Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 21.11.2019

|

В Москве 21 ноября ожидается солнечная и морозная погода

"Мой Район" (Москва) 

В четверг, 21 ноября, погоду в столичном регионе будет определять западная периферия сибирского антициклона, благодаря чему ожидается солнечная и морозная погода. Температура воздуха в столице составит от -5 до -7 градусов, сообщил Gismeteo. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-4 м/с. Атмосферное давление к вечеру четверга поднимется до 771 миллиметров ртутного столба. В ночь на 22 ноября […]

21.11.2019 08:46 : Кандидатура Джона Салливана одобрена Сенатом США на должность посла в России

«Эхо Москвы» 

Об этом говорится на сайте профильного комитета палаты парламента.

Салливан – первый заместитель госсекретаря США — был выдвинут на пост главы дипмисии лично Дональдом Трампом. Это произошло после того, как в начале августа посол Джон Хантсман подал в отставку. Он руководил диппредставительством с октября позапрошлого года.



Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса

«Чемпионат.com» 

Сборная России вышла в четвертьфинал обновлённого Кубка Дэвиса. Это стало известно за сутки до окончания группового этапа. Россияне в Мадриде обыграли хорватов (3-0) и уступили испанцам (1-2) и ...

Овечкин: буду агитировать в НХЛ, чтобы игроков отпустили на Олимпиаду-2022

365news.biz 

МОСКВА, 20 ноя — 365NEWS. Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил, что хочет поехать на Зимние олимпийские игры в Пекин и будет агитировать руководство НХЛ на перерыв в сезоне. На Олимпийских играх в Корее игроки из клубов НХЛ участие не принимали. При этом Овечкин неоднократно заявлял, что планирует приехать в Пхенчхан, но лига запретила

Росгосцирк рассказал о махинациях директора новосибирского цирка

ИА REGNUM 

В Росгосцирке прокомментировали скандальное заявление директора новосибирского цирка Сергея Шабанова. Напомним, Шабанов объявил о своём увольнении, объяснив это тем, что он «видимо, не понравился руководству Росгосцирка в Москве». Читайте также: За что уволен директор новосибирского цирка? «В...

Устраиваем корпоратив в духе Дикого Запада: аренда декора

Новости пользователей сайта 

Выстрелы, конский топот и насвистывание ковбоя у старого салуна – картинка, рожденная кинофильмами великого Голливуда. Отправить сослуживцев в мир Дикого Запада проще, чем кажется. Из чего должен состоять декор для праздника в духе вестерн, читайте в обзоре.

Читать дальше...



Мужчина избил свою жену в фитнес-клубе в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина избил свою жену в фитнес-клубе в центре Москвы.

Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел вечером 19 ноября. Мужчина напал на свою супругу и жестоко ее избил, после этого уроженка Киргизии обратилась к медикам. У нее диагностировали рану лица.

Сама пострадавшая не стала рассказывать подробности произошедшего и отказалась называть имя супруга. Обстоятельства выясняются.

Депутат ГД предложил пустить электромобили на полосы общественного транспорта

Блог сайта «Авторадио» 

Электромобили в России необходимо пустить на полосы общественного транспорта, это дополнительно стимулирует россиян выбирать экологичные авто, считает первый зампред комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов. Он отметил, что одним из основных источников вредных выбросов являются автомобили с двигателями внутреннего сгорания, поэтому государство должно всяческими мерами стимулировать граждан приобретать автомобили с электрическими двигателями. Сейчас... Читать дальше...

МЦД приходит в Москву и область: "Иволги" отправляются в полет

«Вести» 

Первые поезда "Иволга" с пассажирами полетят сегодня по московским центральным диаметрам. На два маршрута выйдут десятки современных поездов российской разработки, которые повезут людей со скоростью до 160 километров в час. Путь из области до центра столицы сокращается в разы.

Николай Травкин, Унитаз или сланцевый газ: технология одна — «цап-царап»

«Эхо Москвы» 

Киев обвинил Россию в пропаже унитазов с возвращенных кораблей, — поделилось информацией РИА Новости. Россияне улыбнулись и подумали, что информагентство так шутит. Но потом включили телевизор...

В Московском дворце пионеров расскажут, как попасть в киноиндустрию

Твоя газета (Москва) 

28 ноября на Воробьевых горах пройдет медиафорум, в ходе которого известные деятели киноиндустрии и пиара поделятся со слушателями профессиональными секретами. Об этом сообщается на странице образовательного комплекса «Воробьевы горы» в социальной сети «ВКонтакте».

Способы повысить безопасность на дорогах назвали в Госдуме

«ИД Свободная пресса» 

Василий Власов - член комитета Государственной думы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи – предлагает рассмотреть возможность введения дополнительного экзамена для владельцев авто с мощными двигателями. Так, по его мнению, можно повысить безопасность.

Читать дальше...

Продолжается антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

МВД России 

В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» и антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» 20 ноября с руководителями общеобразовательных организаций областного центра встретилась заместитель начальника отдела организации взаимодействия с органами государственной власти и межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления по контролю за оборотом наркотиков полковник полиции Марина Краснослободцева.

Путин назвал варварскими способы добычи сланцевой нефти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин назвал варварскими современные способы добычи сланцевой нефти и газа, отметив, что они вредят экологии. Об этом глава государства заявил на форуме ВТБ Капитала "Россия зовет!".

Читать дальше...

Южноуральцы получили дипломы конкурса молодёжных проектов в сфере АПК

АиФ 

Учащийся Челябинского областного многопрофильного лицея-интерната для одарённых детей Иван Синицин добился признания на Всероссийском Тимирязевском конкурсе «Агропромышленный комплекс – Молодежь, Наука, Инновации». Он получил диплом первой степени за проект «Модификация и разработка устройства для сокращения количества аварийных остановок автоматической фасовочной линии круп в ООО "Ресурс"».

Читать дальше...

Поздравляем ребят с победной игрой!

КПРФ 

Команда МФК КПРФ, выиграв у команды «Халле-Гооик» из Бельгии, одержала пятую победу подряд в Лиге чемпионов. Это была вторая игра на поле ЦСКА в Москве. Первая накануне закончилась полной победой над боснийцами со счетом 2:7.Игра ...

Просматривали в Москве 21.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net