Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 07.10.2019

|

В понедельник в Москве ожидается до +4°С

«Газета.Ру»  

В понедельник, 7 октября, в столице ожидается до +4°С. Об этом свидетельствуют данные Гидрометцентра. Как сообщают синоптики, днем температура в столбике термометра будет колебаться от +2°С до +4°С. В городе будет облачно. ...



В Москве 8-9 ноября впервые пройдет крупнейший форум Восточной Европы по искусственному интеллекту Artificial Intelligence Journey

БайкалИнформ 

Крупнейший форум Восточной Европы по искусственному интеллекту Artificial Intelligence Journey (AIJ), который проводится при поддержке Сбербанка и других ведущих компаний, стартовал международным онлайн-соревнованием по AI.

Названы самые популярные интернет-товары у россиян

ФБА «Экономика сегодня» 

Жители России в нынешнем году чаще всего покупали в Интернете бытовую технику и электронику. Речь идет, в частности, о смартфонах и планшетах. Средний чек на покупки в данной категории составил 8,4 тысячи рублей.

Губернатор Тульской области поздравил с 90‑летием Подмосковье

«Сегодня.ру» 

Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и всех жителей Московской области поздравил с 90-летием губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу правительства Тульской области.

Читать дальше...

07.10.2019 07:15 : Жительница Москвы требует через суд запретить распознавание лиц городской системой видеонаблюдения

«Эхо Москвы» 

Использование этой технологии нарушает конституционное право на частную жизнь, считает заявительница Алена Попова. Как пишут «Ведомости», она подала иск в Савеловский суд Москвы. В апреле она провела одиночный пикет около здания Госдумы, за что Тверской районный суд привлек ее к административной ответственности и оштрафовал на 20 тысяч рублей на основании данных с камер видеонаблюдания.



Росприроднадзор: на территории «Усольехимпрома» значительно превышены ПДК вредных веществ

ИА «Телеинформ» 

Москва, Усолье-Сибирское, 7.10.19 (ИА «Телеинформ»), - В федеральной службе по надзору в сфере природопользования 4 октября прошло совещание по проверке «Усольехимпрома» в Усолье-Сибирском. На территории предприятия значительно превышены предельно допустимые концентрации загрязняющих и вредных веществ, сообщает пресс-служба Росприроднадзора РФ.

Роберт Дадли: Отношения России и Великобритании становятся лучше

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Отношения России и Великобритании становятся лучше. Такое мнение высказал глава BP Роберт Дадли. "Я не думаю, что отношения очень плохие. Мне кажется, сейчас отношения становятся лучше, а я чувствую себя в России очень комфортно", - ...

Забавные картинки из России.

Vsyako.net 

Новая подборка забавных и ироничных картинок из России. Давайте подымем себе настроение этой подборкой, ведь не каждый иностранец сможет понять этот юмор. Не думаю, что все фотографии в этой подборке только из России. Ну все равно эти забавные фотографии удивят вас своими приколами.

Читать дальше...

В Дагестане более пятисот человек приняли врачи в рамках благотворительной акции

ИсламДаг 

В городской клинической больнице № 3 в Махачкале прошла благотворительная акция, организованная фондом «Инсан», в ходе которой квалифицированные специалисты дали пациентам бесплатные медицинские консультации.

Читать дальше...

Забрались за облака. Путин встретил день рождения в тайге в компании Шойгу и близких - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Забрались за облака. Путин встретил день рождения в тайге в компании Шойгу и близких  Фонтанка.Ру
  2. Появилось видео похода Путина и Шойгу за грибами в тайгу  РБК
  3. Путин отдохнул в сибирской тайге  Lenta.ru
  4. Путин побывал в тайге вместе с Шойгу  Российская Газета
  5. Путин побывал в сибирской тайге накануне дня рождения  Аргументы и факты
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Всероссийский турнир по боксу прошел во Владивостоке

Newsfiber.com (sport) 

В 29-й раз во Владивостоке прошел всероссийский турнир по боксу памяти Виктора Сахарова, сообщает DEITA. RU. В этом году для участия в соревнованиях приехало более 80 спортсменов с Москвы, Иркутска и регионов Дальневосточного федерального округа. Местом проведения турнира стал спорткомплекс...

Весь сюжет (4)
Источник: ИА Дейта.РУ
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Названы российские города с самым высоким уровнем зарплаты

«VSESMI.RU» 

В российских городах размер заработной платы сильно разнится: к такому выводу пришли исследователи. Например, больше всего на свою зарплату могут купить жители столицы, а также Южно-Сахалинска и северных нефтяных городов, а вот меньше всего - жители городов на юге страны. На рейтинг города влияли два основных показателя: среднего размера зарплаты за первые шесть месяцев 2019 года, а также их соотношение к стоимости стандартного потребительского набора. Перечень состоит из 112 товаров и услуг, в числе которых - еда... Читать дальше...

Больше всего в России платят в строительстве, салонах красоты и автобизнесе – исследование

Блог сайта «Авторадио» 

Работодатели чаще всего ищут продавцов, производственников и строителей, при этом наиболее высокие зарплаты предлагаются именно в сфере строительства, показало исследование портала «Авито Работа», сообщает РИА Новости. Согласно данным исследования рынка труда в России по итогам третьего квартала 2019 года, среднемесячная зарплата россиян составила чуть больше 38 тысяч рублей. Наиболее высокие зарплаты зафиксированы в строительной сфере, фитнес-центрах и салонах красоты, а также автомобильном бизнесе. Читать дальше...

Четверо детей и один взрослый погибли при пожаре в двух квартирах в Волоколамском городском округе

MskAgency.ru 

07.10.2019 07:08. Агентство "Москва".

В Волоколамском городском округе произошло возгорание в двух квартирах, погибли пять человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net