Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 07.10.2019

|

У берегов Японии судно столкнулось с рыболовецкой шхуной из КНДР

Static.feed.rbc.ru 

Судно японской рыболовной инспекции столкнулось с рыболовецкой шхуной, шедшей под флагом КНДР. Об этом сообщает телеканал NHK со ссылкой на службу береговой охраны Японии.

Читать дальше...

Врач-диетолог назвала наиболее полезный хлеб

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Состав первое на что нужно обращать внимание при выборе хлеба. Самыми полезными считаются сорта, приготовленные из муки, соли и воды. Об этом сообщила врач-диетолог Елена Соломатина, передает Вечерняя Москва.

Аргентина отложила покупку у России МиГ-29 из-за выборов президента

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Аргентина перенесла переговоры о покупке у РФ истребителей МиГ-29. После выборов президента в стране, которые состоятся в конце октября, стороны могут вернуться к этому вопросу, заявил замдиректора российской Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Анатолий Пунчук.

Читать дальше...



Магнитогорск обошел Челябинск в уровне зарплат

Челябинск Сегодня 

Агентство РИА Рейтинг поделилось результатами последних исследований. Специалисты выяснили, в каких городах России можно рассчитывать на самые большие зарплаты. В топе оказалась далеко не только Москва.

Синоптики рассказали, когда в центральную Россию вернется тепло - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  

  1. Синоптики рассказали, когда в центральную Россию вернется тепло  РИА Новости
  2. Синоптики назвали дату возвращения тепла в центральную Россию  Известия
  3. Погода предзимья наступила раньше почти на два месяца  Российская Газета
  4. "Погода предзимья" в центре России сменится теплом, обещают синоптики  Радио Sputnik
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Зимние игры «Дети Азии» вернутся на Сахалин в 2021 году

News.ykt.ru

Правительство России согласовало проведение в 2021 году вторых детских Международных спортивных игр «Дети Азии» на территории Сахалинской области. Заседание комиссии по рассмотрению заявок на проведение международных турниров, о котором писал Sakh.com, состоялось в Москве в пятницу, 4 октября. Заявка на проведение на островах этого турнира была подана еще в марте.



Выясняются причины гибели пассажира в поезде на территории Пермского края

ИА REGNUM 

На территории Прикамья в поезде обнаружено бездыханное тело мужчины. Правоохранители проводят проверку по факту гибели пенсионера на железнодорожном транспорте, сообщают СМИ. Несчастный случай произошел 5 октября в поезде, который следовал по маршруту Владивосток — Москва. Погибшим является...

Альфа-Банк признан лучшим российским банком на рынке синдикаций СНГ

«Новости Барнаула» 

"Альфа-Банк" получил престижную награду Loans Cbonds Awards* – 2019 в номинации "Лучший российский банк на рынке синдикаций СНГ". Вручение награды состоялось в Москве в рамках Х конференции Cbonds "Синдицированное кредитование в России и СНГ". "Альфа-Банк" бы...

Облачная погода, небольшие осадки и до плюс 4 градусов ожидается в столичном регионе 7 октября

MskAgency.ru 

07.10.2019 06:35. Агентство "Москва".

Облачная погода, местами осадки и до плюс 4 градусов ожидается в Москве и Подмосковье в понедельник, 7 октября. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

"Альфа-Банк" признан лучшим российским банком на рынке синдикаций СНГ

ИА «Амител» (Барнаул) 

"Альфа-Банк" получил престижную награду Loans Cbonds Awards* – 2019 в номинации "Лучший российский банк на рынке синдикаций СНГ". Вручение награды состоялось  в Москве в рамках Х конференции Cbonds "Синдицированное кредитование в России и СНГ"...

Названа стоимость самой дешевой дачи около Москвы

Lenta.ru 

Осенью 2019-го минимальная стоимость дачи в Московской области составляет 200 тысяч рублей. По такой цене выставлены на продажу шесть соток в садовом товариществе, расположенном более чем в сотне километров от Московской кольцевой автодороги. На участке есть колодец и сруб бани, а электричество придется тянуть.

Налоговый режим для самозанятых может быть урезан

«Новые Известия» 

В России могу пересмотреть эксперимент по применению специального налогового режима для самозанятых. "Нам, наверное, нужно четко определить перечень профессий, где такая система может работать", – собщил первый вице-премьер Антон Силуанов. По его мнению, это должно быть условием эксперимента для всех регионов страны, сообщают "Ведомости". Наиболее оптимальным вариантом министр финансов считает дать регионам возможность использовать механизм, но он видит в этом риски: целый ряд предприятий нанимает своих работников уже не как сотрудников... Читать дальше...

Как Путин отмечает дни рождения

«Дни.Ру» 

В 2019 году Владимир Путин намерен провести своей день рождения на природе, рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "С родными и близкими", – уточнил он. Впрочем, даже это не гарантирует российскому лидеру свободу от рабочих моментов.

Читать дальше...

Почему россияне больше не боятся банкротства? Будут ли штрафовать водителей в непогоду? Кто не платит за ЖКУ?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

СПИСАТЬ ДОЛГИ

Россияне не боятся стать банкротами. С начала года эту процедуру прошло почти 47 тысяч человек. В полтора раза больше, чем в прошлом году.  Закон заработал с 2015 года, по нему россияне могут объявить себя финансово несостоятельными, и тогда им спишут долги, кроме тех, что по алиментами или за услуги ЖКХ. Долг должен быть не меньше 500 тысяч рублей, просрочка минимум 3 месяца. Имущество должника будут распродавать. Жильё не отберут, если оно не в ипотеке. Расходы на процедуру банкротства несёт сам должник. Читать дальше...

Рейтинг ФИФА: пертурбации «посева». ЧМ-2022 и Евро-2020 в одном флаконе

Яндекс.Новости (Футбол) 

Почему сборной России крайне необходимы победы над Шотландией и Кипром Странный выбор ФИФА о проведении чемпионата мира-2022 в Катаре сопровождается не только скандалами и обвинениями в коррупции, но и сказывается на чисто спортивной стороне дела.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Как отметит 67-летие Владимир Путин

St.zakon.kz 

Президент России Владимир Путин 7 октября встретит свой 67-й день рождения на природе в кругу родных и близких людей. Об этом ТАСС рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков...

Россия вновь обошла НАТО

125region.ru (Владивосток) 

Россия располагает самым многочисленным в мире парком бронированных боевых машин, количество танков в котором превосходит их совокупное число у стран-членов …

Читать дальше...

Названы города России с самыми большими зарплатами

«ИД Свободная пресса» 

Эксперты провели специальное исследование, выяснив, в каких российских городах самых высокие зарплаты. Для получения результата агентство РИА Рейтинг рассчитало соотношение средних зарплат и стоимости стандартного потребительского набора (включает 112 товаров и услуг). Уточняется, что оно изменялось в диапазоне от 1,4 до 3,8.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Страны G7 пообещали партнерам России новые проблемы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net