Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 07.10.2019

|

Игоря Далаксакуашвили назначили главным архитектором Ростовской области

Город N (Ростов) 

На пост главного архитектора Ростовской области назначен известный ростовский строитель Игорь Далаксакуашвили. С 2009 по 2018 год он занимал ведущие должности в разных компаниях группы «Патриот»: начинал застраивать Левенцовку, потом работал в Москве и в Петербурге, где, как сам говорил, научился бережному отношению к городской среде.



В столице Южной Осетии появилась улица Путина

Вестник Кавказа 

Одна из центральных улиц столицы Южной Осетии Цхинвала переименована в честь президента России Владимира Путина – такое решение приняли власти республики, - сообщил мэр города Алан Кочиев. "Нами принято …

В Москве увеличились продажи товаров российских производителей - Собянин

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве увеличились продажи товаров российских производителей - Собянин. В Москве увеличились продажи товаров российских производителей. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва". "Огромное количество коммерческих партнеров, которые участвуют во всем этом мероприятии. В Москве активно развивается торговая инфраструктура. За последние годы количество магазинов увеличилось на 80%, появились достаточно цивилизованные рынки, посвященные сельскому хозяйству, фермерской продукции, некоторые из них становятся круглогодичными... Читать дальше...

На севере Москвы открыли уникальный центр для тех, кто старше 14

Управа района Головинский 

В подростковом возрасте многим детям кажется, что «весь мир против них». И немногие понимают, что взрослению нужна помощь. Для того чтобы подростки не шли исключительно методом проб и ошибок, в Семейном центре САО на Карельском бульваре организовали клуб #ВЦентре.



Открытые уроки, приуроченные ко Дню гражданской обороны, прошли в Москве

Даниловский вестник 

Один из самых ярких уроков прошёл в ГБОУ «Школа 2016». К детям приехали пожарные 106 ПСЧ и инженер надзорной деятельности Управления по ЮАО Главного Управления МЧС России по г. Москве,  совместно с пожарными и сотрудниками ПСО №215 ГКУ «ПСЦ» чтобы рассказать о двух мужественных профессиях «Пожарный» и «Спасатель».

Читать дальше...

Реалити-шоу «Дом-2» выделили новую площадку, которая больше предыдущей на 60 процентов

«Вокруг ТВ» 

Информация о том, что мэрия Москвы решила построить на месте съемок проекта «Дом-2» автомагистраль, соединяющую Саларьево и деревню Марьино, появилась в конце июля прошлого года. Тогда СМИ сообщили, что в районе знаменитого «лобного места» планируется установить остановку скоростного трамвая «Антоновка». Спустя еще пару дней пресс-служба департамента развития новых территорий сообщила, что собственник земли, на которой находится съемочная площадка телевизионного проекта, в течение двух месяцев... Читать дальше...

Улица Путина. Центральной улице Цхинвала дали имя президента РФ

ИА REGNUM 

В столице Южной Осетии одна из центральных улиц Цхинвала переименована в честь президента России Владимира Путина, сообщил 7 октября журналистам глава муниципалитета Алан Кочиев. Городские власти приняли решение переименовать в честь действующего главы российского государства улицу Московскую...

Появилось новое шокирующее подтверждение издевательств Михаила Хачатуряна над дочерьми

Новый Взгляд 

Племянник погибшего садиста обо всем знал. История трех сестер, убивших в Москве своего отца Михаила Хачатурян, похоже, стала народной. Вся страна следит за ней и каждый раз, когда открываются новые факты, пытается разгадать загадку случившегося. И вот, снова новый поворот. Напомним, что больше всего защищает Михаила его родной племянник Арсен. В десятках, сотнях телепередач и […]

Пресненский межрайонный прокурор в судебном порядке отстаивает права граждан на своевременную выплату заработной платы

Управа района Арбат города Москва 

Пресненской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка соблюдения норм трудового законодательства. По результатам которой установлено, что у ЗАО «ГОЛЛАРД» имеется задолженность перед сотрудниками по выплате заработной платы на сумму более 2 млн. рублей.

СПЧ: Запрет на привлечение мигрантов увеличит теневой рынок

Блог сайта «Спутник» 

Глава комиссии по миграционной политике Совета по правам человека при президенте в эфире НСН рассказал о последствиях введения допустимых долей приема иностранцев на работу. Правительство РФ подписало постановление, которое вводит допустимую долю приема иностранных граждан на работу в разных сферах экономики на 2020 год. Максимальный уровень занятости мигрантов установлен для строительной отрасли – 80% от общего числа работников. В Республике Дагестана этот показатель составит 50%. Исключениями являются Москва... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В московском тоннеле восстановили движение после ЧП с загоревшимся автобусом - Интерфакс

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В московском тоннеле восстановили движение после ЧП с загоревшимся автобусом  Интерфакс
  2. Последствия пожара в Алабяно-Балтийском тоннеле. Фоторепортаж  РБК
  3. После пожара в Алабяно-Балтийском тоннеле стоит в пробках весь север Москвы - Россия 24  Россия 24
  4. В Москве в тоннеле загорелся автобус  Российская Газета
  5. Мосгортранс сообщил подробности происшествия в Алабяно-Балтийском тоннеле  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Короткое замыкание стало причиной пожара в автобусе в Москве

«Вести FM» 

Причиной пожара в рейсовом автобусе в Алабяно-Балтийском тоннеле на севере Москвы, по предварительным данным, стало короткое замыкание. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах. Автобус сгорел полностью, пострадавших нет.

В московском тоннеле восстановили движение после ЧП с загоревшимся автобусом

«Интерфакс» 

Движение транспорта по Алабяно-Балтийскому тоннелю в Москве, прерванное из-за возгорания в рейсовом автобусе в понедельник днем, в настоящее время осуществляется в оба направления, сообщили "Интерфаксу" в Центре организации дорожного движения столицы.

Просматривали в Москве 07.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

По делу замминистра Иванова идут обыски в нескольких регионах с участием ФСБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net