Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 04.10.2019

|

США поблагодарили Черногорию за антироссийскую политику — Госсекретарь США Майкл Помпео встретился с премьер-министром Черногории Душко Марковичем

Русская Линия 

Черногория ещё совсем недавно считалась дружественной России страной. Однако, сейчас это далеко не так, и её лидеры стремятся угодить США, проводя откровенно антироссийскую политику.



Скабеева назвала «троллингом» оговорку Лукашенко про Россию

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время выступления на II форуме регионов Украины и Белоруссии, Александр Лукашенко оговорился и назвал Украину Россией. Тогда украинский президент поправил его. Затем глава Белоруссии пошутил, что испугался, не назвал ли он случайно Зеленского Владимиром Владимировичем.

Читать дальше...

Компания «Ревилайн» открыло представительство в Волгограде

PR-news 

Это событие было с радостью воспринято волгоградцами, так как о выпускаемой под маркой Revyline продукции здесь знают достаточно давно, только раньше приходилось дольше ждать доставку. А теперь оперативность выполнения заказов возросла, чему во многом способствовало появление представительства в городе. Жители Волгограда могут заказывать ирригаторы Ревилайн или другой товар из интернет-магазина, а затем останется лишь немного подождать – бесплатная доставка действует уже при сумме покупки от 2000 рублей. Читать дальше...

Вылетевший в Стамбул самолет Airbus-А321 вернулся в аэропорт Внуково

MskAgency.ru 

04.10.2019 22:52. Агентство "Москва".

Самолет Airbus-А321 авиакомпании Turkish Airlines, выполнявший рейс Москва - Стамбул из Внуково, вернулся в аэропорт отправления. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил официальный представитель аэропорта Внуково.

Читать дальше...

Фёдор Емельяненко проведёт прощальный бой в РФ — глава Bellator

Vringe.com 

43-летний российский тяжеловес Фёдор Емельяненко (38-6) следующий поединок должен провести в конце года на совместном турнире Bellator и Rizin в Японии — его соперником скорее всего станет бывший чемпион UFC Куинтон «Рэмпейдж» Джексон. Что до боя в РФ, то им Фёдор, очевидно, завершит карьеру в профессиональных ММА. Об этом заявил президент Bellator Скотт Кокер. «Я думаю, Фёдор проведет ещё пару боёв, прежде чем мы придём в Россию, — говорит функционер, слова которого приводит ...



"Тим Путин": новый бутик открылся в центре Москвы

«Вести» 

Путин одобрил инициативу по созданию арт-фестивалей, на которых стены и фасады жилых домов расписывают уличные художники. Может быть, появится изображение и самого главы государства? Атрибутика с его портретами нарасхват не только в России. И вот свежая новость. Магазин "Тим Путин", то есть, "Команда Путина", появился центре Москвы.

В отношении сына вице-президента МТС, скрывавшегося 4 часа от ГИБДД, возбудили уголовное дело

Блог сайта «Аргументы недели» 

В отношении сына вице-президента МТС Алана Ибрагимова возбудили уголовное дело. Молодой человек обвиняется по статье о нарушении правил дорожного движения, лицом, подвергнутым административному наказанию.

Читать дальше...

Премия «Виктория-2019» выберет лучших

Musecube.Org 

С 1 сентября по 21 октября на официальном сайте Российской национальной музыкальной премии «Виктория» проходит приём работ на соискание Премии. Подать заявку на участие могут как продюсерские центры и звукозаписывающие лейблы, так и сами артисты, композиторы, поэты – все, кто сегодня влияет на формирование музыкального рынка и музыкальной моды.     В этом году в […]

Российские разработчики познакомили Шварценеггера с роботом-двойником

ФБА «Экономика сегодня» 

Знакомство голливудского актера Арнольда Шварценеггера с роботом-двойником состоялось за сценой Synergy Global Forum в Петербурге. Речь идет о разработке российской компании «Промобот», создающей сервисных роботов для бизнеса.

Просматривали в Москве 04.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net