Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 04.10.2019

|

Антидемпинговые пошлины на цемент из России, Беларуси и Молдовы стимулировали производство украинских заводов

Укррудпром 

“Такой шаг мы оцениваем как позитивный, позволивший увеличить загрузку производственных мощностей предприятия и обеспечить увеличение выпуска товарной продукции. Сейчас наши мощности загружены на 90%”

Штаб-квартиру ООН могут перенести в Европу из-за визового скандала

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Штаб-квартира ООН может переехать из США в Европу из-за визового скандала. Проводить заседания Первого комитета Генассамблеи организации в Вене или Женеве предложила российская делегация, треть которой так и не получила разрешение на въезд в Штаты.

Читать дальше...



В России вновь отзывают Jeep Cherokee

«110km.ru» 

Российское подразделение альянса FCA объявило о начале отзывной кампании в отношении кроссоверов Jeep Cherokee. Причиной стала ошибка в электронике, которая может помешать корректному раскрытию подушек безопасности.

Музей AZ покажет «Жизнь и приключения Анатолия Зверева»

Colta.ru 

25 октября в Музее AZ в Москве откроется выставка «Жизнь и приключения Анатолия Зверева», на которой будут представлены более 250 графических и живописных работ художника из коллекции Димитрия Апазидиса (Швеция).

В ближайшее время планируется масштабный обмен пленными между Украиной и Россией

Azertag.az (ru) 

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что на следующей неделе возможен новый обмен пленными между Украиной и Россией. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом глава внешнеполитического

Трансляция матча молодежных составов

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Первенство молодежных составов. 12 тур.
"Сочи"-м – "Крылья Советов"-м – 0:2
Перерыв...
Голы: 46 Соколов, 26'; 57 Тюрин, 38'.
"Сочи"-м: 41 Самок, 8 Колдунов, 43 Михайлов, 46 Тепляков, 47 Кватания, 49 Коркин, 54 Немченко, 56 Милютин, 58 Боковой, 69 Бобров, 78 Джанелидзе.
Запасные: 71 Кабаков, 48 Суринович, 57 Грязин, 59 Молочников, 63 Бикмухамедов, 64 Колмаков, 73 Пруцев, 74 Макеев, 79 Костенко.
"Крылья Советов"-м: 71 Бельтюков, 41 Трубин, 46 Соколов, 52 Смирнов, 53 Котин, 56 Евинов... Читать дальше...



Фестиваль «Золотая осень» охватит 1,5 тыс. площадок в Москве

Milknews.ru 

Попробовать деликатесы и купить свежие фермерские продукты из российских регионов можно будет в Москве в дни фестиваля "Золотая осень", гостей также ждут гастрономические шоу, лекции и мастер-классы.

Жители Северного Измайлова до 6 октября еще могут посетить «Здоровую Москву»

Управа района Северное Измайлово 

Горожане могут успеть проверить свое здоровье до конца недели. Павильоны «Здоровая Москва» работают с 08.00 до 22.00 ежедневно. Для жителей Северного Измайлова ближайший павильон расположен в Измайловском парке. Об этом сообщается на портале мэра столицы.

Минпромторг ожидает начало серийного выпуска турбины ГТД-110М через 1,5-2 года

Big Electric Power News 

МОСКВА, 4 октября (BigpowerNews) - Минпромторг РФ считает, что серийный выпуск первой российской газовой турбины большой мощности - ГДТ-110М - начнется через 1,5-2 года и будет успешным в кооперации с различными компаниями, сообщил заместитель директора департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Олег Токарев, выступая на Российской энергетической неделе в четверг, 3 октября.

Читать дальше...

Названа главная угроза среднему классу России

Lenta.ru 

Главной угрозой для среднего класса в России оказались рождение ребенка или выход на пенсию. Средним классом в России считаются 38,2 процента жителей страны. Однако появление детей или окончание трудовой деятельности может выбросить человека на периферию среднего класса или и вовсе за его пределы.

В Волгограде умер ребенок, летевший самолетом Грозный — Москва

24molnia.com 

Опубликовано 04.10.19 10:01 У малышки был врожденный порок сердца.  Накануне в аэропорту Волгограда совершил экстренную посадку самолет Грозный — Москва из-за ухудшения состояния ребенка на борту. Об этом сообщил портал "Новости Волгограда"  со ссылкой на экстренные службы. Самолет вылетел из Грозного накануне в 14.30, а уже в 16.11 приземлился в Волгограде. СМИ выяснили, что плохо... Read More

Читать дальше...

Диплом Московской областной Думы вручен сотруднику Управления ПФР № 20

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили ИА "МАНГАЗЕЯ" в Отделении ПФР по г. Москве и Московской области, в центральном дворце культуры города Наро-Фоминска «Звезда» состоялся «Праздник добра и уважения», приуроченный к Международному дню пожилых людей, где чествовали заслуженных нарофоминцев. Самые теплые пожелания, слова признания за труд и вклад в развитие Наро-Фоминского городского округа звучали в адрес старшего поколения от заместителя главы округа Натальи Трофимовой, депутата Государственной Думы РФ Оксаны Пушкиной... Читать дальше...

Доллар хотят "подвинуть" в ЕАЭС при оплате ввозных таможенных пошлин

Финмаркет 

4 октября. FINMARKET.RU - Банкиры предложили отказаться от доллара при оплате ввозных таможенных пошлин на пространстве Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Инициатором идеи выступил Евразийский банк развития (ЕАБР). Он же готов стать посредником в этих расчетах, сообщили "Российской газете" в кредитной организации.

Сохраним лес

Реквизит 

Главы региональных лесных ведомств в рамках волонтерской акции «Сохраним лес» опробовали новую технологию посадки сеянцев 3 октября в Московской области руководители лесных ведомств более чем из 80 регионов страны приняли участие в общенациональной лесовосстановительной акции «Сохраним лес» и высадили около 2 тысяч сеянцев. Мероприятие поддержали временно исполняющий обязанности руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Михаил Клинов […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Уполномоченные экзаменовать мигрантов вузы расторгли договоры с партнерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net