Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 04.10.2019

|

Игорь Яковенко. Внимание! В эфире «Вечерний мудозвон»

Otchizna.su 

У Владимира Рудольфовича в данный момент сложный период. Он, конечно, справится, я в него верю. Но посудите сами. Вот только что все уже привыкли его программы называть "Соловьиный помёт". И сам Владимир Рудольфович уже притерпелся и принюхался. Теперь он оказывается "вечерний мудозвон"… Причем, похоже, что этот творческий псевдоним скоро вытеснит его настоящее имя, его так будут называть друзья и домашние. А рекламная служба ВГТРК будет настаивать, чтобы именно так называлась его передача в сетке вещания "России – 1". Читать дальше...

«Манчестер Юнайтед» намерен купить форварда «Крыльев Советов», пишут СМИ

365news.biz 

МОСКВА, 4 окт — 365NEWS. Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев в зимнее трансферное окно может перейти в английский «Манчестер Юнайтед», сообщает The Sun. По информации издания, главный тренер «красных дьяволов» Оле-Гуннар Сульшер лично заинтересован в трансфере Соболева в ближайшем январе. Сообщается, что скауты «МЮ» неоднократно наблюдали за игрой форварда в матчах российской премьер-лиги. Руководство самарского

РПЛ подрезают крылья

Soccer.ru (футбол) 

Португалия вплотную подобралась к России в рейтинге УЕФА. Еще 0,100 балла, и она обгонит РПЛ. «Соккер.ру» - о том, почему не стоит этого бояться.



Когда и насколько подорожает российский газ, из-за чего встал "Верхний Ларс", зачем Армении новый многомиллионный кредит ЕБРР - Анализ армянских СМИ за 28 сентября – 4 октября. Экономика

Вестник Кавказа 

Главным экономическим вопросом уходящей недели стало даже не заседание Совета Евразийского экономического союза, прошедшее в Ереване, а ажиотаж вокруг новых цен на газ, поставляемый Россией Армении, и то, обсудит ли их с президентом РФ …

Американка установила мировой рекорд в забеге на 400м с барьерами

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

На Чемпионате мира по легкой атлетике американка Далайла Мухаммад установила новый мировой рекорд в беге на 400м с барьерами. Предыдущий также принадлежал ей. Спортсменка улучшила свой результат на 0,04 секунды, пробежав в Дохе за 52,16 секунды. Эта золотая медаль стала 9-й для сборной США. Российские спортсмены, выступающие под нейтральным статусом на чемпионате, занимают пятое место.  …

Читать дальше...

Игнашевич против Побегалова, Талалаев гостит в Хабаровске. Анонс 16-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

На разогреве у нас традиционно выступает Дальний Восток. В Хабаровске - одна из двух главных афиш тура, местные армейцы принимают "Химки". "СКА-Хабаровск" после огненного поражения в Волгограде (3:5) выпал из первой четверки, но плотность на этом участке приличная. Подопечные Алексея Поддубского выиграли три последних домашних матча, ни разу не пропустив, а Адлан Кацаев уже в тройке лучших снайперов сезона. "Химки" в прошлом туре потерпели второе поражение в чемпионате, уступив дома "Балтике" (0:1)... Читать дальше...

В Дагестане будут судить банду, подозреваемую в хищении 170 млн. рублей из бюджета

Блог сайта «Спутник» 

Официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей ведомства. 1 Представители Генпрокуратуры РФ приняли участие в двух крупных международных мероприятиях В Бишкеке прошло 29-е заседание Координационного совета генеральных прокуроров государств – участников Содружества Независимых Государств, а также 17-е заседание Генеральных прокуроров государств-членов Шанхайской организации сотрудничества. Александр Куренной: «В... Читать дальше...



Юрий Милославский в Москве

«Литературная газета» 

Творческий вечер известного русско-американского писателя пройдет в Библиотеке Боголюбова.

04.10.2019 23:00 : Российский президент обсудил возможность объединения российской медицины в корпорацию

«Эхо Москвы» 

В рамках заседания наблюдательного совета «Россия – страна возможностей» он поинтересовался у одного из участников – врача Владимира Остроменского, сможет ли в таком формате работать здравоохранение. В качестве примера Владимир Путин упомянул другой государственный холдинг.

Читать дальше...

04.10.2019 23:00 : Самолет «Турецких авиалиний», экстренно вернувшийся во Внуково совершил успешную посадку

«Эхо Москвы» 

Пострадавших на борту лайнера, по словам источника ТАСС в экстренных службах, нет. Он уточнил, что воздушное судно полтора часа вырабатывало топливо, однако по какой причине самолету пришлось вернуться в место отправления, до сих пор не поясняется. По данным сервиса Flightradar24, борт, вылетевший из Москвы, развернулся в районе Калуги после набора высоты. Лайнер выполнял рейс в Стамбул.

Летевший в Стамбул самолет вернулся во Внуково

"Вечерняя Москва" 

Самолет Airbus-А321 авиакомпании Turkish Airlines, следовавший из Москвы в Стамбул, вернулся в аэропорт Внуково. Об этом сообщил официальный представитель воздушной гавани.

Адвокат объяснила причины отказа Протасовицкому в УДО

News.sportbox.ru 

Адвокат Татьяна Прилипко объяснила причины отказа в условно-досрочном освобождении Александра Протасовицкого, который был участником инцидентов в центре Москвы с Павлом Мамаевым и Александром и Кириллом Кокориными.

Самолет вернулся во Внуково из-за пьяного пассажира на борту

«Газета.Ру»  

Самолет авиакомпании Turkish Airlines, который вылетел в Стамбул из аэропорта Внуково в Москве, вернулся обратно из-за пьяного пассажира. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя авиакомпании. Отмечается, что ...

Променял российский фланг на сине-желтые бутсы и взял медаль: секрет успеха на ЧМ

Newsfiber.com (sport) 

Российский спортсмен выступал на соревнованиях в Катаре в бутсах в цветах украинского флага

Весь сюжет (2)
Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Спорт

Россияне выиграли серебро и бронзу в прыжках в высоту на чемпионате мира по лёгкой атлетике

Sport.ru 

Российские спортсмены Михаил Акименко и Илья Иванюк завоевали медали на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Дохе (Катар). Акименко занял второе место в прыжках в высоту, а Иванюк был третьим в этой же дисциплине.

У Тегерана появились вопросы к людям Ходорковского

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Иране задержана российская журналистка Юлия Юзик. В 2016 году она баллотировалась в Госдуму при поддержке «Открытой России» Михаила Ходорковского. Тегеран заподозрил в ней израильскую шпионку. Скандал достиг высших дипломатических кругов и в МИД был вызван посол Ирана. И хотя позже появились заявления Тегерана о том, что скоро журналистка будет отпущена, ее задержание вызвало ряд вопросов.

Татария попала в топ-5 регионов России по объему расходов на образование

ИА REGNUM 

Татария вошла в число пяти российских регионов, которые потратили на образование значительные средства по итогам 2018 года. Так, в республике расходы на образование составили 101,7 млрд рублей. На первом месте по объему расходов на это направление — Москва с суммой 295,2 млрд рублей, далее идет...

Просматривали в Москве 04.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net