Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 10.09.2019

|

Москва и Любляна подписали программу сотрудничества на 2019—2021 годы

"Вечерняя Москва" 

Москва и Любляна подписали программу сотрудничества на 2019—2021 годы. Мэры городов Сергей Собянин и Зоран Янкович подчеркнули, что стремятся к взаимному диалогу и поиску решений различных проблем.

Ненужная «семерка»

E-news.su 

Всплеск обсуждения лидерами стран–оппонентов России темы её возвращения в то, что называют «семеркой», показывает, что их – оппонентов России – эта тема интересует и волнует. И абсолютно не связан с тем, волнует ли это Россию.

- Я слышал, что ты со своей расстался, почему?...

Блог сайта «Смехопанорама» 

История. Преподаватель:
- У нас в России испокон веков всегда было три вопроса: первый -
``Кто виноват?``, второй - ``Что делать?``. А кто знает третий вопрос?
Молчание. Молодой человек с первой парты:
- ``Ты меня уважаешь?``

Читать дальше...



Новинки порнхаба

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Удалённый с YouTube клип Тимати и Гуфа о собянинской Москве всплыл на порносайте

Какие условия выдвинули СССР для вступления в НАТО в 1954 году

Блог сайта «Любители истории» 

31 марта 1954 года СССР отправил ноту западным странам с просьбой о вступлении в НАТО. Стать частью западного военного блока в разное время хотели и Сталин, и Хрущев, и Андропов, а также УССР и БССР.

Читать дальше...

За Украину в миротворцы запишутся лишь сомалийские и нигерийские пираты – экс-минобороны

«ПолитНавигатор» 

В вопросе возможной миротворческой миссии на Донбассе Россия полностью переиграла Украину. Об этом в эфире «Черноморской ТРК» заявил экс-министр обороны Украины Александр Кузьмук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы заговорили про миротворцев, вообще, вы верите в эту идею, и какая должна быть миссия?» – спросила ведущая. «Её не будет. Потому что я слышу об этом с конца…



Стиральная машина

Chudoforum.ru 

Я хотел бы поменять у себя в квартире бытовую технику,новый холодильник,стиральную машину и прочее.Уже поставил новый холодильник,и осталось только выбрать стиральную машину.Не могли бы подсказать какая стиральная машина хорошая и где ее можно купить в Москве?

Патрушев: на встрече с президентом Беларуси мы говорили о вопросах стратегической стабильности

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев обсудил 10 сентября в Минске с Александром Лукашенко вопросы международной и региональной безопасности, а также тему выхода США из договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД), сообщает БелаП

Правозащитники просят СК и прокуратуру проверить факты о пострадавших подростках во время акций протеста

ИА «Росбалт» 

Правозащитная организация «Зона права» просит главу СК РФ и прокурора Москвы провести расследование фактов применения силы к несовершеннолетних...

Что посмотреть на Фестивале израильского кино? Рассказывает рубрика «Relax Cinema» в эфире Relax FM

МедиаПрофи 

С 10 по 13 сентября рубрика «Relax Cinema», которая выходит в эфире Relax FM, знакомит слушателей с программой 18-го Фестиваля израильского кино. В этом году зрителей ждут яркие премьеры, фильмы – участники международных киносмотров, громкие арт-хиты, а также ночной показ нового важного израильского сериала

Читать дальше...

Стоимость Apple Watch Series 5 в России

«iGuides.ru» 

У них дисплей, который теперь работает всегда, а также корпус из керамики, титана, стали и алюминия в зависимости от модели.

Суд Москвы заочно арестовал братьев Ананьевых за растрату средств Промсвязьбанка

MosDay.ru (Московский День) 

Суд Москвы заочно арестовал братьев Ананьевых за растрату средств Промсвязьбанка. Заседание по делу братьев Ананьевых прошло в одном из судов Москвы. Их обвиняют в краже и растрате средств Промсвязьбанка. Как пишет издание РИА Новости, заседание проходило в зале Басманного суда Москвы во вторник, 10 сентября. Судья изучил дело и удовлетворил ходатайство следственного комитета о заочном аресте бывшего совладельца Промсвязьбанка Дмитрия Ананьева. Подсудимого и его старшего брата Алексея обвиняют в... Читать дальше...

В Московской области восстановлено 43 тыс. га леса, уничтоженного вырубками

ИА REGNUM 

В Московской области за шесть лет работы программы по восстановлению деревьев, уничтоженных жуком-короедом и вырубками, высадили 43 тыс. га леса. Об этом 10 сентября сообщается на портале правительства региона. В Московской области прошли празднования, приуроченные ко Дню работников леса...

Розыск в Шамбалу не ведет // Братьев Ананьевых заочно арестовали за растрату

Коммерсантъ FM 

Более 200 млрд руб. могло быть выведено из Промсвязьбанка его бывшими совладельцами братьями Дмитрием и Алексеем Ананьевыми, которых Басманный райсуд по ходатайству Следственного комитета России (СКР) заочно арестовал для международного розыска. Защита братьев утверждала, что, не вызвав их надлежащим образом на следственные действия, в СКР всего за неделю организовали их уголовное преследование и розыск.

Детское радио напоминает: приближается «День, когда пора играть»

МедиаПрофи 

Детское радио приглашает на семейный фестиваль с участием популярных блогеров XO Life, мастер-классами, играми на свежем воздухе и любимыми персонажами мультсериалов Nickelodeon. «День, когда пора играть», а именно так называется фестиваль, пройдет 15 сентября в парке «Красная Пресня»

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Пропаганда смертельных ДТП на федеральном телеканале

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Помните, я рассказывал вам про депутата от "Единой России", по заявлению которой в Капотне демонтировали островки безопасности?

История на этом не закончилась. Защитники прав униженных и оскорблённых автомобилистов вышли на федеральные СМИ. Их можно понять! Ведь у каждого водителя должна быть возможность гонять по улицам Москвы со скоростью 80 и более км/ч и сбивать пешеходов, будто кегли.

На телеканалах "Россия 1" и "Россия 24" вышел сюжет "Новые волнорезы: почему их назвали островками безопасности"... Читать дальше...

Армения пошла по пути Украины

Записки неизвестного блогера неМихаила (LiveJournal.com) 

Там всё тоже начиналось с ненависти, которую искусственно посеяли среди населения. Потом Грузия и вот теперь наши братья армяне ступили на эту скользкую дорожку.

Фото: Яндекс Картинки

Буквально на днях в столице Армении Ереване, на Северном проспекте, прошли праздничные мероприятия, целью которых было показать крепкую дружбу между нашими народами. Организаторы устроили концерт с участием детских коллективов, духовых оркестров и популярных диджеев, выставку русских и армянских национальных костюмов... Читать дальше...

Джеки Чан не прилетит в Москву

«OvideO.ru» 

Приезд Джеки Чана в Москву на презентацию фильма «Тайна печати дракона» отменён, об этом заявили организаторы. - Вынуждены сообщить, из-за непредвиденных изменений в графике Джеки Чана визит актера 11 сентября в Москву…

Просматривали в Москве 10.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net