Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 08.09.2019

|

"Законы военного времени": самые жёсткие указы Великой Отечественной

Блог сайта «Любители истории» 

В первые же дни Великой Отечественной войны военное положение было введено в более чем 20 областях и республиках СССР, а также в Москве и Ленинграде. С 1941 по 1943 годы в уголовное законодательство Советского Союза было внесено множество изменений, определяющих ответственность за совершение тех или иных военных преступлений.

Читать дальше...

Беглов занял третье место на одном из купчинских участков

ЗакC.Ру 

На избирательном участке № 2177, расположенный на территории жилого комплекса «София» во Фрунзенском районе, победила кандидат от «Справедливой России» Надежда Тихонова, получившая 116 голосов. Выдвигавшемуся от «Гражданской платформы» Михаилу Амсову досталось 109 голосов, а самовыдвиженцу, врио губернатора Александру Беглову – 102.



Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 08.09.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Владимир Морозов: "Поменяли билеты из-за урагана во Флориде – приехали на два дня раньше. Но это даже помогло"

Newsfiber.com (sport) 

Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, рассказал, почему спортсмены приехали на прокаты в Москве раньше, чем планировали. "Перед вылетом в Россию пришлось менять билеты на самолет, потому что на Флориду надвигался ураган.

Весь сюжет (6)
Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Владимир Морозов: «Поменяли билеты из-за урагана во Флориде – приехали на два дня раньше. Но это даже помогло»

Sports.ru 

Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, рассказал, почему спортсмены приехали на прокаты в Москве раньше, чем планировали.

Тренды в дополненной реальности. Академия re:Store

Агентство «RedLine PR» 

Зачем быть в курсе технологических трендов? Чтобы не бояться будущего, не ошибаться в футурологических прогнозах, а еще, конечно, использовать технологические новинки для развития вашего бизнеса! В Академии re:Store сооснователь технологической компании Phygitalism Иван Юницкий рассказал о том, какие тренды в AR, VR и смешанной реальности существуют сегодня и поделился самыми интересными приложениями для iPhone.

Читать дальше...

Более 200000 человек за год посетили образовательный комплекс «Техноград»

Московские новости 

На территории уникального образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ побывали уже более 203000 человек. Озвучив эту информацию, заместитель мэра мегаполиса Наталья Сергунина напомнила, что комплекс заработал третьего сентября 2018 года. Его посетители могут принимать участие в обзорных экскурсиях, мастер-классах и профориентационных программах, также у них есть возможность получить консультацию в центре развития карьеры. Также гости «Технограда» могут заняться освоением новых профессий и пройти курсы повышения квалификации. Читать дальше...



В Москве посетители избили сотрудников магазина

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером в воскресенье, 8 сентября, на Братиславской улице в Москве неизвестные устроили драку в магазине. Об этом пишет ТАСС. По предварительным данным, вооруженные люди нанесли телесные повреждения работникам магазина и скрылись. Пострадавшие от госпитализации отказались. Ведется розыск злоумышленников.

Инвалида-колясочника сбили на Новом Арбате в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Инвалида-колясочника сбили на Новом Арбате в Москве. Легковой автомобиль совершил наезд на инвалида-колясочника на Новом Арбате в Москве. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу московского управления Госавтоинспекции. Отметим, что видео с места аварии распространилось в Telegram-каналах. На кадрах запечатлено, как одноногий инвалид на коляске пересекает проезжую часть в не предназначенном для пешеходов месте. В этот момент в него на полном ходу врезается автомобиль. Мужчину от удара выбросило из коляски. Читать дальше...

Летчик рассказал об экстремальной посадке с Путиным

iToday 

Авиатор Владимир Федорушкин, ранее вкалывавший пилотом президентского Ил-96, рассказал о внештатной ситуации, приключившейся во времена перелета Владимира Путина из Москвы в Санкт-ПетербургИзмерить: ReutersВ эфире НТВ пилот доложил, что в тот день были неблагоприятные погодные обстановка, в частности, большой боковой ветр. В итоге на высоте 5-6 тысяч метров лайнер влетел в зону турбулентности. В тот момент, по его словам, «полностью выколотило автопилот, руль был куц на одну треть хода»...

Во сколько салют в Москве на День города с 7 на 8 сентября 2019

ИА «Свободная трибуна» 

7-8 сентября 2019 года по всей Москве будут идти торжества. Салют на День города запустят в первый день празднования В 2019 году российской столице исполнится 872 года. Каждый раз это событие празднуется с размахом. В торжествах по случаю Дня города Москвы участвуют не только сами жители столицы, но и...

У Медведчука рассказали о плане по Донбассу, который не понравится ни России, ни США

«ПолитНавигатор» 

Украина могла бы попытаться привлечь масштабные средства на «восстановление Донбасса» со стороны Китая, а также предложить разместить китайских миротворцев на линии фронта, однако вряд ли это позволят американцы, рассматривающие Пекин как своего конкурента. Об этом в эфире в эфире телеканала «NewsOne» заявил депутат Верховной Рады от «Оппоплатформы» Олег Волошин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Китайцев никто и…

Просматривали в Москве 08.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Подмосковье выиграло 13 медалей на всероссийском турнире по гребле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net