Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 08.09.2019

Селехметьева и Бартоне выиграли юниорский US Open в парном разряде

«Чемпионат.com» 

Российская теннисистка Оксана Селехметьева и Камилла Бартоне из Латвии стали победительницами Открытого чемпионата США в парном разряде среди девушек. В финальном матче пятые сеяные Селехметьева и Бар...

Терехово. В ожидании сноса

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=dWqQi1lkl-w&feature=youtu.be

Мало кто знает, что на северо–западе Москвы, всего в 12 километрах от Кремля, чудом сохранилась самая настоящая деревня. Ее жители ухаживают за садами и огородами, согревают дома печами, а за водой ходят на улицу, к старинным колонкам.

Терехово — островок деревянной старины в элитном районе Москвы. И этот островок давно не дает покоя столичным властям, которые эти земли хотят использовать по своему назначению... Читать дальше...



Хабиб Нурмагомедов обогнал Ольгу Бузову и стал самым популярным россиянином в инстаграме

1tvnet.ru 

После боя Хабиб стал самым популярным инстаграм-блогером из России. Он оттеснил певицу Ольгу Бузову на второе место. Сейчас у него 16 миллионов 346 тысяч подписчиков, а у Бузовой — 16 миллионов 320 тысяч, пишет «Медуза». Ольга Бузова удерживала это звание с февраля 2017 года, ...

В Правительстве РФ решили вернуть статус ОЭЗ курорту «Мамисон»

PlanFox.ru 

Территория всесезонного туристического кластера «Мамисон» в Северной Осетии вновь приобретет возможность пользоваться преференциями, определенными для инвесторов в особой экономической зоне. Уже в ближайшем будущем ожидается возобновление ее действия на курорте, готовится соответствующее распоряжение правительства России. Об этом стало известно в ходе встречи вице-премьера Виталий Мутко с главой республики Вячеславом Битаровым.



Татьяна Тарасова: "Девочки на контрольных прокатах свели нас с ума своим техническим оснащением"

Newsfiber.com (sport) 

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова подвела итоги контрольных прокатов сборной России в Москве. "Безусловно, в каждом виде были те, кто порадовал. Не буду конкретизировать, но скажу – сегодня на льду мы увидели девочек, подаривших нам потрясающее зрелище, они просто свели нас с ума своим техническим оснащением.

Весь сюжет (8)
Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Трусова и Туктамышева затмили Загитову с Медведевой

Newsfiber.com (sport) 

В Лужниках произвольными программами завершились предсезонные контрольные прокаты сильнейших фигуристов России.

Весь сюжет (6)
Источник: Советский спорт
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Россия получила от Индии аванс за С-400 и названы сроки поставки комплексов

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Поставки Индии комплексов С-400 будут осуществлены в течение 18-19 месяцев в строгом соответствии с графиком, контракт уже проавансирован, заявил вице-премьер Юрий Борисов. Проавансирован, и в строгом соответствии с графиком все будет поставлено, там, по-моему, около 18-19 месяцев, – заявил Борисов...

Посольство России резко высказалось о деятельности британских СМИ

Iz.ru 

Журналистика в Великобритании вырождается во вседозволенность и опускается до откровенной лжи. Такое заявление сделало посольство РФ в Лондоне в ответ на публикацию The Sunday Times о терактах в Москве в 1999 году.

Россияне не торопятся нести деньги в Сбербанк

Банкист.ру 

Сбербанк России вновь пережил отток депозитов физических лиц. Всего таких оттоков за текущих год было три. Самый первый произошел еще в январе 2018 года. Следующая потеря объема средств в депозитах произошла в марте. Наконец, последняя, нынешняя, по словам специалистов, была зафиксирована за сентябрь. О том, как обстоит ситуация со складами в Сбербанке, эксперты уточнять не стали. Единственно, что было сказано определенно точно, вывод депозитов физических лиц из банка стал уже тенденцией, которая может сохраниться и в 2019 году.

Стены не помогли. «Спартак» проиграл первый домашний матч в КХЛ под руководством Знарка

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 8 сентября. /ТАСС/. Московский «Спартак» впервые проиграл в основное время в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) под руководством главного тренера Олега Знарка, уступив минскому «Динамо» со счетом 4:5 в стартовой домашней игре сезона-2019/20. Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 10 175 зрителей.

Сергей Собянин обсудил с директорами идею стандарта старшей школы столицы

Like-News.Moscow 

Столица РФ с 29 августа по 1 сентября принимает третий международный форум «Город образования». В его рамках выступят более 1000 спикеров из разных стран мира. Более 80 компаний представят современные образовательные технологии. Деловая программа мероприятия предусматривает проведение конференций, дискуссий и мастер-классов. Об этом сообщает сайт Москва 24. Отмечается, что одним из первых мероприятий деловой программы…

Читать дальше...

Ученица Тутберидзе исполнила три четверных прыжка

iToday 

Российская фигуристка Александра Трусова исполнила три четверных скачка в произвольной программе на контрольных прокатах сборной России.Измерить: РИА \"Новости\"15-летняя спортсменка выполнила четверной лутц, четверной тулуп в каскаде с тройным, а также еще один-одинехонек четверной тулуп и несколько каскадов. Она выступила в образе Дейенерис Таргариен из сериала «Игра престолов»...

Просматривали в Москве 08.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net