Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 06.09.2019

|

Кандидат в Мосгордуму от КПРФ Видьманов раскритиковал «умное голосование»

I-korotchenko.livejournal.com 

Кандидат от КПРФ на выборы в Мосгордуму Александр Видьманов считает неверным подходом составление списков кандидатов в рамках технологии так называемого умного голосования, продвигаемой блогером Алексеем Навальным. Он отметил, что главным на выборах для него является список его партии. «Касаемо каких-то списков и тех, кто их составляет. Я полностью поддерживаю [лидера КПРФ] Геннадия Зюганова, что много спекуляций идет, вычленяются фамилии и, наверное, это неверный подход. Единственный и главный список для меня - это список КПРФ»... Читать дальше...



Заявление Банка России: Ставка вошла в пространство неосязаемого - Интерфакс

Новости Google.ru (главные)  

  1. Заявление Банка России: Ставка вошла в пространство неосязаемого  Интерфакс
  2. ЦБ опустил ключевую ставку до минимума с 2014 года  РБК
  3. Центробанк снизил ключевую ставку  РИА Новости
  4. ЦБ опустил ключевую ставку до минимума за пять лет  Lenta.ru
  5. ЦБ снизил ключевую ставку до 7%  Рамблер/новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В России резко выросла цена на хлеб

BogdanovichCity.moy.su (Богданович) 

По данным Росстата

Росстат предупредил о резком подорожании хлеба с начала 2019 года. В среднем за первые семь месяцев текущего года цена на хлебобулочные изделия выросла на 7,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные ведомства.

Согласно исследованию, больше всего цена выросла на черный хлеб – хлеб из ржаной и ржано-пшеничной муки. С начала года такой хлеб подорожал на 9,6% по сравнению с прошлым годом. В июне 2019 года черный хлеб... Читать дальше...

Дмитрий Быков // «Вечерний клуб», 22 августа 2002 года

Ru-bykov.livejournal.com 

Я виноват лишь в том, что хочется мне выпить. Истина — в вине. Общей

Вы можете впасть в буйство, восторг или депрессию — это не принципиально; главное, что в момент алкогольного опьянения у вас притупляется чувство вины, и сами вы начинаете себе представляться безоговорочно хорошим.

Читать дальше...

Влашич помог Хорватии разгромить Словакию, Австрия забила шесть мячей в ворота Латвии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче отборочного турнира Евро-2020 Хорватия на выезде обыграла Словакию со счетом 4:0. Один из мячей в этой встрече забил полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

Читать дальше...



Россия одержала волевую победу над Шотландией

«ИД Свободная пресса» 

В матче квалификации Евро-2020 сборная России на выезде переиграла Шотландию со счётом 2:1. Благодаря этой победе подопечные Станислава Черчесова смогли сохранить за собой вторую строчку в турнирной таблице своей группы.

Читать дальше...

Мифы о модельном бизнесе

WomanHit.ru 

Всю правду о нем WomanHit.ru раскрывает модель, победительница конкурса «Миссис Российская красавица» Анастасия Базарова

Сборная России по футболу одержала волевую победу против Шотландии

Прогнозист.ру 

Отборочный матч ЧЕ-2020 против Шотландии начался крайне не удачно: хозяева подали несколько угловых и в одном из эпизодов грубо ошибся Гильерме. Но после этого инициатива прочно перешла в сторону России и сначала Дзюба, а после перерыва Жирков принесли важную победу.

С открытой датой: Москва и Киев готовят обмен заключенными

«Газета.Ру»  

Президент Украины Владимир Зеленский не сообщал о точном времени обмена заключенными с Россией, а СМИ, сообщившие об этом, ссылались на ложные пост в фейковом аккаунте украинского лидера в соцсетях. Президент России Владимир Путин рассказал, что обмен будет произведен из соображений гуманности, и что переговоры об этом вступили в финальную стадию.

Зеленский помиловал заключенных россиян для обмена

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Владимир Зеленский не сообщал о точном времени обмена заключенными с Россией, а СМИ, сообщившие об этом, ссылались на ложные пост в фейковом аккаунте украинского лидера в соцсетях. Президент России Владимир Путин рассказал, что обмен будет произведен из соображений гуманности, и что переговоры об этом вступили в финальную стадию.

Читать дальше...

Бронирование отеля

Chudoforum.ru 

Через несколько дней мне предстоит поездка в Москву,город я не знаю,но при помощи карт разберусь.А сейчас мне главное заранее забронировать номер в отели,чтобы приехать,и уже знать куда мне ехать заселятся.Не могли бы подсказать хороший отель с удобствами в Москве?

Экс-король Малайзии горько пожалел о браке с "Мисс Москва"

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальные представители бывшего верховного правителя Малайзии и султана Келантана заявили, что Мухаммад V сожалеет о том, что женился на победительнице конкурса красоты "Мисс Москва-2015" Оксане Воеводиной. Согласно заявлению Келантанского дворца, султан считает, что известия и спекуляции о его личной жизни в соцсетях вызвали народное смятение.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Музеях Московского Кремля пройдет выставка «Во что играли наши предки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net