Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 06.09.2019

|

Игроки «Зенита» принесли победу сборной России в матче против Шотландии

ФБА «Экономика сегодня» 

Футболисты сборной России в выездном матче против Шотландии одержали волевую победу. Россиянам в этом поединке пришлось отыгрываться. Вперед в счете команда вышла во втором тайме и победу не упустила.

Обмен пленными: Россия снова разгоняет фейк с ненастоящей страницы Зеленского

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Российские СМИ сообщили, что президент Украины Владимир Зеленский якобы заявил, что обмен удерживаемыми лицами с Россией в формате «35 на 35» или «42 на 40» состоится в ночь на субботу.



Роковые попутчики: за что жестоко расправились с таксистом из Волгограда

Блог сайта «Газета.ru» 

Тело 37-летнего жителя Волгограда обнаружили в нескольких километрах от автодороги в Калмыкии. Позже полицейские также нашли его автомобиль – он был сожжен. У самого мужчины зафиксировали несколько ножевых ранений, а также серьезную травму грудной клетки и следы удушения на шее. По данным следователей, убийство могли совершить пассажиры, которых волгоградец согласился подвести до Элисты. Сейчас их разыскивает полиция.

Читать дальше...

Re: Сборная России

Zenit Zone 

Жирков почти как Лотар Матеус Голы забивает и стержневой игрок в сборной и Зените .



В поселении Марушкинское обнаружен брошенный автомобиль

Марушкинское 

На территории поселения Марушкинское во исполнение постановления Правительства Москвы от 23.09.2014 г. №569-ПП «О порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств в городе Москве» проводятся мероприятия о выявлению брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств. В настоящее время  в деревне Шарапово обнаружен автомобиль АФ 77A2BJ с государственным регистрационным знаком  Х...

Квалификация Евро-2020: Россия обыграла Шотландию

Вестник Кавказа 

В Глазго состоялась встреча 5-го тура отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными Шотландии и России. Победу со счетом 2:1 одержала российская команда. Счет в матче открыли на 10-й минуте шотландцы - …

Шотландия — Россия — 1:2. 6 сентября 2019 года, отбор Евро-2020. Обзор матча, видео голов Макгинна, Дзюбы, Жиркова - https://sport24.ru/

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Шотландия — Россия — 1:2. 6 сентября 2019 года, отбор Евро-2020. Обзор матча, видео голов Макгинна, Дзюбы, Жиркова  https://sport24.ru/
  2. Шотландия — Россия: отборочный турнир Евро-2020, 6 сентября 2019, комментарий о матче. Футбол - Чемпионат Европы  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  3. Онлайн-трансляция отборочного матча Евро-2020 Шотландия - Россия  Российская Газета
  4. Без побед в официальных матчах. Наши против Шотландии  Футбольный портал Soccer.Ru
  5. Сборная Шотландии имеет самую... Читать дальше...

В России начали списывать безнадежные долги

BogdanovichCity.moy.su (Богданович) 

Закредитованность населения достигла опасных размеров

По данным статистики, наиболее закредитованными регионами страны являются Московская область, Москва, Краснодарский и Алтайский край, а также Санкт-Петербург. При этом многие люди вынуждены отдавать на взносы по кредитам больше 2/3 своего дохода. Случается и так, что человек попадает в сложные обстоятельства и более не может оплачивать кредит, ну а кто-то не платит кредиты намеренно.

Учитывая новые законы и постановления, для... Читать дальше...

Для горожан запустят прямую трансляцию праздника

Марушкинское 

Праздничные гулянья, которые пройдут в Москве в День города, можно увидеть онлайн. Прямые трансляции главных событий 7 сентября организует портал «Окно в город». Центром торжеств станет Тверская улица — тут пройдут мероприятия, посвященные 80-летию ВДНХ. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.  Трансляция на портале «Окно в город» начнется в 11:50 — зрители увидят открытие Дня города на...

Просматривали в Москве 06.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Ольга Любимова сообщила о завершении реставрации 29 объектов культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net