Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 05.09.2019

|

Станислав Поздняков: "Исполнение обязанностей посла в Токио-2020 не помешает Медведевой готовиться к сезону"

Newsfiber.com (sport) 

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что роль посла российской команды в Токио-2020 не помешает фигуристке Евгении Медведевой готовиться к сезону. "То, что поклонники волнуются за предмет своего обожания, очень хорошо, мне нравится эта история.

Весь сюжет (117)
Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Станислав Поздняков: «Исполнение обязанностей посла в Токио-2020 не помешает Медведевой готовиться к сезону»

Sports.ru 

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что роль посла российской команды в Токио-2020 не помешает фигуристке Евгении Медведевой готовиться к сезону.



Индия выделит России $1 млрд кредитных денег на Дальний Восток

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Индия выделит Российской Федерации кредит в 1 миллиард долларов на развитие регионов Дальнего Востока, сообщил премьер-министр Индии Нарендра Моди на Восточном экономическом форуме.

После обыска в московском штабе Навального задержали восемь человек

ФБА «Экономика сегодня» 

Восемь человек были задержаны правоохранителями в Москве по итогам обыска, проведенного в штабе так называемого Фонда борьбы с коррупцией блогера Алексея Навального. Задержанные были доставлены в отдел полиции по Мещанскому району. Об этом сообщила адвокат Татьяна Молоканова.

После обыска в московском штабе ФБК задержали восемь человек

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Восемь человек были задержаны правоохранителями в Москве по итогам обыска, проведенного в штабе так называемого Фонда борьбы с коррупцией блогера Алексея Навального. Задержанные были доставлены в отдел полиции по Мещанскому району. Об этом сообщила адвокат Татьяна Молоканова.

Виртуальный концертный зал открылся трансляцией из Москвы в Грозном

Вестник Кавказа 

Первый концерт прошел сегодня в виртуальном концертном зале в Грозном при полном аншлаге. В ходе прямой трансляции из концертного зала им. П. И. Чайковского в Москве гости услышали выступление Государственного академического …

Монтаж СКУД в Москве

Блог сайта «Спутник» 

Многие компании и крупные предприятия нуждаются в обеспечении пропускного контроля и установкой видеонаблюдения. Самостоятельно приобрести и установить данный вид систем безопасности практически невозможно и не целесообразно, так как эти должен заниматься специалист. В Москве одной из самых надежных и проверенных компаний является «Корпорация Стела». Свою деятельность данная организация осуществляет достаточно давно, и за годы работы обрела отличную репутацию и получила множество положительных отзывов. Читать дальше...



Новости культуры. Эфир от 05.09.2019 (23:40)

Телеканал "Культура" 

Вечер импровизации и экспериментов на фестивале "Звезды на Байкале". В федеральном музее-заповеднике "Владивостокская крепость" открылась первая экспозиция. Презентации проекта памятника Самуилу Маршаку прошла в Москве. Леонид Ярмольник – о фильме "Одесса". Выставка "Сходства и параллели в авангарде" открылась в Музее архитектуры им. Щусева. В Швейцарии продолжается фестиваль "Музыкальный сентябрь".

На коне и всегда впереди

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

На коне и всегда впереди. Сегодня в России отмечают День памяти Василия Ивановича Чапаева. 100 лет назад не стало нашего выдающегося земляка, легендарного начдива времен гражданской войны, героя фильмов и книг. 5 сентября 1919 года он был смертельно ранен в ходе перестрелки на берегу реки Урал.

6 сентября Валерий Рашкин выступит в прямом эфире «Эха Москвы»

КПРФ 

Регион: Город Москва

Дата, время: 2019-09-06 14:00 (мест.врем.)

6 сентября в 14.00 слушайте радио «Эхо Москвы», где одним из гостей дневного информационного эфира станет депутат Госдумы, первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин. Речь пойдёт о предстоящих выборах в Московскую городскую Думу.

Программа празднования Дня города в Московском

k26km 

С 17 до 19 часов – концертная программа ДК (ТС «Игра», эстрадный коллектив «Дети солнца», заслуженный артист России Сергей Каяцкий, вокальное трио «Талисман» и рок-группа «Лунная кислота»), награждение. С 19 до 22 часов – торжественная часть и далее концертная программа. Для зрителей выступят известные артисты российской эстрады...

МЭР РФ ответило на критику Мутко по поводу поддержки предпринимателей в Тулуне

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 5 сен /ПРАЙМ/. Минэкономразвития РФ ответило на критику вице-премьера Виталия Мутко по поводу поддержки предпринимателей в Тулуне, пострадавших от паводка. Мутко ранее в четверг выразил недовольство работой Минэкономразвития в этом направлении. По словам вице-премьера, правительство оперативно приняло решение, уже выделены 500 миллионов рублей, при этом со стороны министерства никаких решений нет, — предприниматели в подтопленных районах еще не получили "ни копейки". "Минэкономразвития... Читать дальше...

Восемь человек доставлены в полицию после обыска в штабе ФБК в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Отмечается, что Молоканова оказывает правовую помощь задержанным в ходе обыска в столичном штабе ФБК. По словам адвоката, задержанные были доставлены в отделение полиции по Мещанскому району Москвы. Она добавила, что в настоящее время направляется к своим подопечным, чтобы выяснить причину задержания. При этом сотрудничающий с ФБК адвокат Владимир Воронин заявил, что следственные действия в московском штабе ФБК еще продолжаются.

Читать дальше...

Еще один самолет рейса Воронеж – Петербург совершил аварийную посадку

«ВестиПК в Воронеже» 

Москва. 5 сентября. INTERFAX.RU – Пассажирский лайнер, выполнявший рейс Воронеж-Пулково, экстренно вернулся в аэропорт вылета, сообщил “Интерфаксу”. информированный источник. По его словам, лайнер прервал полет и вернулся в Воронеж после возникновения неисправности источника питания. Никто не пострадал. В среду утром тот же рейс, который выполнялся на другом воздушном судне, вынужден был прервать полет и вернулся в […]

В Москве прошла презентация монографии игумена Арсения (Соколова) «Книга пророка Осии. Комментарий»

Ortodoxy.ru 

2 сентября 2019 года в Центральном доме литераторов в Москве состоялась презентация книги профессора Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия игумена Арсения (Соколова) «Книга пророка Осии. Комментарий», выпущенной в свет Издательским домом «Познание». На мероприятии выступили Патриарший экзарх Западной … Continue reading →

Покупка и аренда недвижимости в Греции

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Продам зарубежную недвижимость

Недвижимость в Греции привлекает многих! Мягкий климат, изобилие фруктов, овощей, морепродуктов. Всё это благоприятно для здоровья человека! Купить квартиру в Элладе выгодно и перспективно. Недвижимость на берегу моря всегда будет Вам доставлять не только удовольствие, но и доход, если Вы решите на какое-то время использовать её для сдачи в аренду.
На нашем сайте Вы найдете предложения, удовлетворяющие целому ряду запросов: покупка недвижимости в Греции... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Психолог Лубенская: в отношениях не стоит погружаться в партнера с головой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net