Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 13.08.2019

|

Цинциннати (ATP). Второй круг. Джокович сыграет с Куэрри

Sports.ru 

Во втором круге «Мастерса» в Цинциннати первая ракетка мира Новак Джокович начнет защиту титула матчем с 45-й ракеткой Сэмом Куэрри, вторая ракетка России Карен Хачанов сыграет с 27-й ракеткой Ником Кириосом.



На Украине хотят создать режимный район вокруг Крыма.

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Украинское учреждение "Госгидрография" планирует создать режимный морской район вокруг Крыма, сообщили в пресс-службе организации.В Киеве планируют таким образом помешать иностранным судам, а также части российских, заходить в порты полуострова."Мы сможем минимизировать риски для моряков в части навигационно-гидрографического обеспечения. Снять с Украины ответственность за любые аварийные события", — заявил начальник "Госгидрографии" Александр Щипцов.Также, по его словам, это помешает России проводить... Читать дальше...

Московские власти утвердили дизайн станции БКЛ «Лефортово»

Управа района Котловка 

Источником вдохновения для нынешних дизайнеров стал Лефортовский дворец, построенный в Москве для адмирала Франца Лефорта по указу Петра I. Об этом сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

Рар: Горбачев – любимый российский политик немцев на все времена

Блог сайта «Спутник» 

Немецкий политолог в эфире НСН объяснил, почему Запад после крушения СССР нарушил собственное обещание не расширять НАТО на Восток.  Бывший премьер-министр Германской Демократической Республики (ГДР) Ханс Модров заявил, что генсек КПСС Михаил Горбачев был не в состоянии оценить возможности СССР при объединении Германии. Модров отметил, что Москва вела переговоры только о выводе своего 350-тысячного контингента, а переговоры о выводе американских войск из ФРГ и сохранении НАТО в ее границах велись не должным образом. Читать дальше...



По горячим следам найдет телефон и деньги

Оренбургские новости 

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» обратился 31-летний житель областного центра, который сообщил, что неизвестный похитил принадлежащий ему телефон и денежные средства в сумме 8 тысяч рублей.

Оппозиция подала заявки на очередной митинг 24 августа

Static.feed.rbc.ru 

В мэрию Москвы направлены две заявка на новый митинг на 24 августа, его организаторы — глава штаба Геннадия Гудкова Эльвира Вихарева, незарегистрированный кандидат в Мосгордуму Александр Соловьев и координатор московского отделения «Открытой России» Татьяна Усманова. Копии документов есть в распоряжении РБК.

Читать дальше...

Электробусный парк появится в Москве

Управа района Котловка 

Этот парк станет зримым свидетельством инноваций в сфере общественного транспорта. Да и природа не будет страдать от бензиновых выхлопов.

Оппозиция подала заявки на очередной митинг 24 августа - РБК

Новости Google.ru (главные)  

Оппозиция подала заявки на очередной митинг 24 августа  РБК

В мэрию Москвы направлены две заявка на новый митинг на 24 августа, его организаторы глава штаба Геннадия Гудкова Эльвира Вихарева, ...

Оппозиция подала заявки на шествие и митинг в Москве 24 августа

ИА REGNUM 

Представители оппозиции подали две заявки на проведение шествия и митинга 24 августа в Москве. Об этом сообщил на своей странице в Facebook незарегистрированный кандидат в Мосгордуму Дмитрий Гудков. По его словам, инициаторами акций выступили глава его предвыборного штаба Эльвира Вихарева, ещё один...

Визит Трампа в Украину: Atlantic Council назвал 10 причин

Realist.online 

<p>Экс-президент США Барак Обама никогда не бывал в Киеве с официальным визитом, при этом он единственный <a href="https://realist.online/news/smi-utochnili-datu-vstrechi-zelenskogo-s-trampom-i-temu-peregovorov">президент США</a>, который не сделал этого за годы независимости Украины.</p> <p>Об этом в статье для <a href="https://www.atlanticcouncil.org/blogs/ukrainealert/ten-reasons-why-trump-should-visit-ukraine">Atlantic Council </a>пишет президент Американской... Читать дальше...

13.08.2019 20:03 : Прокуратура Архангельской области направила предостережение организаторам фестиваля «НаШИЕСтвие»

«Эхо Москвы» 

В ведомстве сочли мероприятие несанкционированным митингов. Как передает «Новая газета», участников уже предупредили о возможной административной ответственности. Сами организаторы утверждают, что фестиваль политической акцией не является, и массовое мероприятие числом участников до 100 человек согласований не требует.
Фестиваль «НаШИЕСтвие» запланирован с 15-го по 18 августа на станции Шиес, где возводится мусорный полигон для отходов из Москвы, против которого местные жители протестуют уже второй год. Читать дальше...

Суд в Москве оштрафовал компанию «Инвизибл Вайн» за информацию о дистанционной продаже алкоголя

Mskagency.ru (Москва) 

13.08.2019 20:02. Агентство "Москва".

Суд по представлению управления Роспотребнадзора по Москве оштрафовал ООО «Инвизибл Вайн» за распространение в интернете информации о реализации алкогольной продукции дистанционным способом. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Кристина Асмус поделилась фото топлес в лепестках роз

ИД «Алтапресс» 

Российская актриса Кристина Асмус отдыхает на Мальдивах, откуда выкладывает в Instagram отпускные фото себя и своей дочери. На одном из последних снимков она сидит топлес в ванне в лепестках роз спиной к камере.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





13.08.2019 20:02 : На Константина Янкаускаса, задержанного на выходе из спецприемника, составляют протокол о повторном нарушении

«Эхо Москвы» 

Янкаускас отбывал 10 суток административного ареста за участие в акции протеста в Москве 3-го августа. С какой именно протестной акцией связано составление нового протокола, телеканал «Дождь» пока не уточняет.

Суд рассмотрит заявление о сроках продажи имущества экс-совладельца ВПБ Беджамова

РАПСИ 

Арбитражный суд Москвы рассмотрит 23 октября заявление финансового управляющего имуществом одного из бывших совладельцев Внешпромбанка (ВПБ) Георгия Беджамова, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, об утверждении порядка, срока и условий продажи имущества, говорится в определении суда.

Правозащитник назвал целью «прогулок» по Москве 17 августа пиар и манипуляции толпой

ФБА «Экономика сегодня» 

Целью тех, кто 17 августа в нарушение запрета властей выйдет на несогласованную акцию в центр Москвы, является политический пиар, уверен директор столичного бюро по правам человека, член СПЧ при президенте РФ Александр Брод.

Просматривали в Москве 13.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net