Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 13.08.2019

|

В Москве ожидается очень сильный дождь

Новые округа 

По прогнозу синоптиков (Росгидромет) на территории города Москвы с 21.00 часа 08 августа с сохранением ночью и днем до 09 августа ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, шквалистое усиление ветра 20-25м/с.    Главное управление МЧС России по г. Москве рекомендует:  -По возможности переждите непогоду в капитальном строении. -Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрывайтесь под деревьями. -Паркуйте автомобиль

Биткоины Навального и капитал Ходорковского погасят миллионный штраф Соболь за незаконные митинги

«Госновости» 

Любовь Соболь, которая неоднократно организовывала незаконные митинги, оштрафовали на 930 тысяч рублей. Сумма внушительная, она больше, чем годовая зарплата юриста ФБК. Однако, думается, соратница Навального заплатит штраф без проблем. Илья Яшин, Константин Янкаускас, Иван Жданов и Дмитрий Гудков, также принимавшие участие в организации несанкционированных митингов, вылившихся в беспорядки в Москве, были отправлены под административный арест. Соболь избежала […]

Читать дальше...



МВД предлагает разрешить водителям предъявлять ОСАГО на смартфоне

ИА REGNUM 

МВД России разработало проект поправок в Правила дорожного движения, корректирующих перечень документов, предъявляемых водителем для проверки сотрудникам ГИБДД. Об этом 13 августа сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По её словам, проект постановления правительства призван привести...

Канадская журналистка назвала участников фрик-митинга в Москве апатичными

ПолитЭксперт 

Журналистка и блогер из Канады Ева Бартлетт, которая посетила митинг-концерт «оппозиции» 10 августа на проспекте Сахарова, заявила, что в акции участвовали «самые апатичные люди из тех, что она когда-либо видела».

Собянин оценил ход работ по благоустройству района Капотня

Блог сайта «ТВЦ» 

Столичный район Капотня, который долгие годы был оторван от города и славился плохой экологией, обретает новое лицо. На юго-востоке мегаполиса реализуется проект комплексного благоустройства территории. , который образует общую зеленую зону с соседним районом Марьино. В жилой зоне расширят тротуары - они станут более удобными и безопасными для пешеходов. Появятся новые мачты освещения, детские площадки и газоны.

Читать дальше...

Политолог Шевцова объясняет почему власть наращивает насилие

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

На сайтах госзакпок можно обнаружить, что власти потратили за последнее время около десяти миллиардов рулей для оснащения правоохранительных органов новейшими спецсредствами для усмирения недовольства граждан на улицах. Очевидно, что деньги потрачены не только для того, чтобы кто-то заработал «на откате». Власть реально боится массовых протестов. Но пока даже в Москве на разрешенную акцию вышло всего пятьдесят тысяч — значительно меньше, чем в 2011-12 годах.



Организатор митингов Соболь возьмет «грязные» деньги ФБК и Ходорковского для оплаты штрафа

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Многочисленные административные правонарушения за организацию незаконных митингов обернулись для Любовь Соболь штрафами на общую сумму в 930 тысяч рублей. Чтобы оплатить их, юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией должна отдать более десяти своих месячных окладов. Но у соратницы Алексея Навального есть и другие варианты погашения долга. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Производителей обяжут раскрывать внутренние стандарты изготовления продуктов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Размещение данных об условиях производства может снизить долю фальсификата. Также потребители смогут получить наиболее точную информацию о продукте.

«Надёжный, твёрдый и готовый ко всему» — обозреватель Hill объяснил, каким должен быть новый посол США в России

ИноТВ 

Россия — единственная страна в мире, представляющая для США экзистенциальную угрозу, значит, поиск замены уходящему послу США в этой стране станет непростой задачей, пишет обозреватель The Hill Джеймс Койл. По убеждению журналиста, преемник покидающего свой пост Джона Хантсмана должен обладать уникальным набором качеств — быть надёжным, твёрдым, уметь вести переговоры и хорошо разбираться в российской истории.

СПЧ не разглядел массовые беспорядки в протестах // Может ли обращение в Генпрокуратуру прекратить расследование

Коммерсантъ FM 

Совет по правам человека не нашел массовые беспорядки во время митингов в Москве. Глава СПЧ Михаил Федотов попросил генпрокурора Юрию Чайку проверить, обоснованно ли возбуждение уголовного дела после протеста 27 июля. Во время несогласованной акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму задержали больше тысячи человек. Сейчас 13 из них обвиняют в участии в массовых беспорядках.

Только карты: «Сбербанк» запретил наличные

AKKet 

Абсолютным лидером на рынке финансовых услуг в России является «Сбербанк». В январе 2019 года ему удалось заполучить звание самой богатой компании в стране, и этим его руководство конечно же очень сильно гордится. Специально для того,

Читать дальше...

Благоустройство 10 дворов в Лефортово завершат до конца августа

Mskagency.ru (Москва) 

13.08.2019 22:11. Агентство "Москва".

До конца августа 2019 г. в столичном районе Лефортово благоустроят 10 дворов. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Юго-Восточного административного округа Москвы.

Читать дальше...

Певцу Дельфину стало плохо во время работы в студии - РБК

Спорт – Новости Google 

  1. Певцу Дельфину стало плохо во время работы в студии  РБК
  2. Певец Дельфин потерял сознание  Lenta.ru
  3. СМИ: Музыкант Дельфин потерял сознание в студии  Российская Газета
  4. Певец Дельфин потерял сознание на студии звукозаписи  Московский Комсомолец
  5. Известному музыканту Дельфину стало плохо на студии в Москве  Регион online
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Московские пожарные победили на Чемпионате по боевому развертыванию

Новые округа 

Пожарная команда Департамента ГОЧСиПБ заняла первое место в финале Открытого чемпионата Москвы по боевому развертыванию на Кубок председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города Москвы. Второе место у пожарных ГУ МЧС России Санкт-Петербурга и третье - у команды Специального управления ФПС №3 МЧС России.  На территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Крылатское» прошел финал

Просматривали в Москве 13.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net