Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 13.08.2019

|

Московский НПЗ стал флагманом модернизации отрасли

Юго-Восточный курьер 

Реализованные на МНПЗ меры позволили снизить влияние завода на окружающую среду вдвое На Московском нефтеперерабатывающем заводе побывала делегация из Краснодарского края – специалисты Ильского НПЗ...

Погода в среду в Москве будет комфортной

Новые округа 

Синоптики спрогнозировали улучшение погодных условий 14 августа. При переменной облачности максимальная температура воздуха составит 25 градусов тепла. Осадков не ожидается. Ветер стихнет до трех-восьми метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня достигнет 747 миллиметров ртутного столба. Ночью столбики термометров покажут плюс 15-17 градусов тепла. Возможны порывы ветра, проинформировали на сайте Гидрометцентра России.



Завершились съемки фильма Козловского о Чернобыльской катастрофе

«Profi Cinema» 

12 августа завершились съемки фильма Данилы Козловского с рабочим названием «Когда падали аисты», рассказывающего об одном из эпизодов ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Съемки проходили на закрытых объектах АЭС в Курчатове, а также в павильонах в Москве, Будапеште и Хорватии.

"Я/Мы Росгвардия": Соловьев за пять минут объяснил, почему силовикам после митингов в Москве нужно сказать "спасибо"

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Росгвардейцев поблагодарили за обеспечение безопасности и пресечение незаконных действий на митинге в Москве при помощи мема "Я/Мы Росгвардия". После санкционированного митинга-концерта 10 августа в Москве в Сети поддержали бойцов Росгвардии мемом "Я/Мы Росгвардия". Таким образом правоохранителям была высказана благодарность за оперативное пресечение всех незаконных действий на митинге. Мем появился в качестве ответа на акцию СМИ в поддержку оппозиционного журналиста Ивана Голунова, задержанного с наркотиками в Москве. Читать дальше...

Кого пришлют на смену мормону?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как утверждают заокеанские эксперты, сейчас в Вашингтоне мало кто хочет стать сменщиком мормона Джона Хантсмана, который ещё недавно был послом США в Москве. Дело в том, что из-за внутренних американских разборок эта должность приобрела сильную токсичность и уже считается в администрации Трампа наименее престижной. Тем не менее пока за океаном есть и более «грязная работёнка» – так что американский посол для нашей страны всё же будет найден. Сейчас в Белом доме обсуждают несколько кандидатур.

Читать дальше...

В Псковской области названы победители регионального этапа фестиваля «Звезда спасения»

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области подведены итоги первого этапа III всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения», который прошёл в регионе под эгидой ГУ МЧС России по Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства, жюри фестиваля рассмотрели более 30 заявок.

Читать дальше...



Соратник Маккейна готовится для работы в Москве

E-news.su 

Человека, в свое время сотрудничавшего с сенатором Маккейном и игравшего сомнительную роль в российских событиях 1990-х годов, прочат на пост нового посла США в Москве. Чем известен нынешний главный переговорщик Вашингтона с Северной Кореей – и станет ли он новым изданием Майкла Макфола?

Обладательница Кубка России по тяжёлой атлетике дисквалифицирована на восемь лет за допинг

Sport.ru 

Во вторник, 13-го августа, стало известно, что действующая обладательница Кубка России по тяжёлой атлетике Диана Мстиева дисквалифицирована на восемь лет за нарушение допинговых правил, об этом сообщается на официальном сайте ФТАР

Мы разыгрываем билеты на контрольные прокаты сборной России в Москве. Участвуйте в конкурсе!

Newsfiber.com (sport) 

Sports.ru устраивает розыгрыш билетов на контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию в Москве. Чтобы стать обладателем двух билетов на прокаты произвольной программы, которые состоятся 8 сентября в "Лужниках", вам нужно выполнить 3 простых условия: 1.

Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

В Украине озвучили условие подачи днепровской воды в Крым

Real-vin.com 

После смены власти в Украине россияне вернулись к теме возобновления водоснабжения Крымского полуострова. У Зеленского пояснили, что Днепр не перекрывали, а подача воды в технический канал не целесообразна. Пусть оккупационный режим сам решает свои проблемы. Условно ответ Москве можно разделить на две части. Постоянный представитель президента Украины в АР Крым Антон Кориневич в Facebook написал, […]

Терпение мэрии Москвы из-за беспорядков на митингах лопнуло – Самонкин

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Так называемые оппозиционеры хотели провести очередной митинг в поддержку кандидатов в МГД, уличенных в подделке подписей избирателей, в субботу, 17 августа. Московские власти акцию не санкционировали, поскольку организаторы мероприятия нарушили сроки подачи заявления. По мнению политолога Юрия Самонкина, мэрия столицы уберегла город от очередной акции, которую «оппозиция» попытается превратить в массовые беспорядки. Об этом пишет издание «НьюИнформ».

Читать дальше...

Почти 20 населенных пунктов газифицировали в Подмосковье с начала года

360° Подмосковье 

За 7 месяцев 2019 года в рамках реализации губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» Мособлгаз построил и сдал в эксплуатацию 18 объектов.

В рамках федерального проекта «Сохранение лесов» ...

EkoGradMoscow.ru 

Федеральное агентство лесного хозяйства в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» актуализирует информацию о фонде лесовосстановления. Работы проводятся ФБУ «Рослесозащита» с применением технологии автоматизированного дешифрирования материалов дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ).

Читать дальше...

Владислав Третьяк: "Юниорская сборная одержала значимую победу"

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня на официальном сайте ФХР появился официальный комментарий легендарного вратаря, ныне – президента Федерации хоккея России: "Важнейшие соревнования стартовали уже в летний период. В одном из них наша сборная одержала очень значимую, можно даже сказать, историческую победу. Очень приятно отметить успех юниорской сборной России до 18 лет, которые вернули нам звание чемпионов мемориала ...

Весь сюжет (4)
Источник: Metro - ПУБЛИКАЦИИ
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Просматривали в Москве 13.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net