Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 09.08.2019

|

Fitch повысило рейтинги России

"Фонтанка" 

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Российской Федерации в национальной и иностранной валютах до "ВВВ" с "BBB-".

Изостудия для пенсионеров откроется на улице 9 мая

77.Fair.ru (Москва) 

Для участников проекта «Московское долголетие» в филиале «Восточный» территориального центра социального обслуживания «Восточное Измайлово» открывается изобразительная студия.



В Ростове арестованы 40 украинских боевиков из зоны «АТО», ехавших в Москву устраивать беспорядки

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

На территории Ростовской области Российской Федерации оперативниками ФСБ были задержаны боевики так называемой «АТО» (ранее официальный Киев так именовал совокупность действий против Народных республик Донбасса).

Читать дальше...

Как кубинец Рауль Рисо стал «отцом» рукопашного боя в КГБ

Блог сайта «Любители истории» 

Физическая подготовка бойцов «Альфы» и «Вымпела» вызывает восхищение. В отличие от спортсменов, изучающих «облегченные» версии восточных единоборств, спецназовцы ФСБ способны побеждать врага не только на ковре, но и при решении реальных боевых задач. Однако мало кто знает, что «оперативное карате», которое легло в основу рукопашного боя КГБ СССР, принёс в нашу страну кубинский тренер Рауль Рисо.

Читать дальше...



PlayStation приглашает принять участие в турнире по Mortal Kombat 11

«Игромания.ру» 

PlayStation приглашает принять участие в отборочных матчах всероссийского чемпионата MK ProTour. Любой желающий может присоединиться к соревнованиям по Mortal Kombat 11 на PS4. Первый онлайн-этап начнётся 10 августа. Всего будет четыре отборочных этапа, победители которых отправятся на «Игромир» в Москву, где 6 октября и пройдет финал турнира. 

Читать дальше...

Ежегодный фестиваль Moscow Music Week пройдет в Москве с 4 по 7 сентября

Культурология 

4 сентября в Москве стартует фестиваль, который носит название Moscow Music Week и продлиться он до 7 сентября. Это будет уже пятый фестиваль, который посетит много гостей. В пресс-службе организатора этого мероприятия рассказали о том, что на данный фестиваль в российскую столицу прибудут KOKOKO! - арт-группа из Конго, Ored Recordings - этнографический проект из Кабардино-Балкарии, а также другие участники.

Участок розовой ветки московского метро временно закрыли из-за дождя

ИД «Коммерсантъ» 

Московский метрополитен принял решение закрыть движение на участке Некрасовской (розовой) линии в связи с продолжительным дождем. «Принято решение раньше начать ночное технологическое окно для проверки инфраструктуры на Некрасовской линии (15) в связи с продолжительным дождем. Нет движения поездов между станциями «Косино» и «Улица Дмитриевского». Пожалуйста, пользуйтесь наземным транспортом»,— говорится в сообщении метрополитена в Twitter.Для пассажиров начали курсировать бесплатные компенсационные автобусы. Читать дальше...

Полузащитник «Рубина» подписался на «Спартак»

Zaspartak.ru 

Полузащитник «Рубина» Игорь Коновалов удалил из инстаграма все фотографии, связанные с его нынешним клубом. При этом 23-летний игрок подписался на «Спартак». Отметим, что Коновалов является воспитанником красно-белых, за молодежную команду которых выступал в сезоне-2013/2014. После этого полузащитник перешел в «Кубань», а с 2018 года выступает за «Рубин». Коновалов игроков на позиции опорного полузащитника. Именно на […]

Читать дальше...

Военные из России стали победителями армейских игр в Приднестровье

Polit.info 

Команда Оперативной группы российских войск победила на армейских играх «Воин содружества 2019», прошедших в непризнанной Приднестровской Молдавской республике, рассказали в пресс-службе Министерства обороны Приднестровья.

Зеленый шантаж

Новости пользователей сайта 

Как бывший милиционер с нефтяниками борется, параллельно ставя диагнозы по должности и совершая выдающиеся химические открытия

Читать дальше...

Россиянка из UFC Албу: "Поклонники присылают мне всякую дичь, в том числе свои органы"

Newsfiber.com (sport) 

Российский боец UFC Александра Албу, у которой более 60 тысяч подписчиков в Instagram, рассказала, как ведет свои социальные сети. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - MMA/Единоборства
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг

Просматривали в Москве 09.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net