Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 09.08.2019

|

Московские экспортеры определят календарь выставок на следующий год с помощью онлайн-голосования

Mockva News 

В российской столице в 2016 году приступили к реализации программы «Сделано в Москве», с помощью которой власти мегаполиса поддерживают экспортеров с продвижением товаров за рубежом. В ноябре 2017 года в городе создали Московский экспортный центр, который также занимается решением этой задачи. Заместитель мэра Наталья Сергунина рассказала о том, что сейчас у столичных экспортеров есть возможность […]

Читать дальше...

О позиции Турции по Крыму

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О позиции Турции по Крыму

Некоторых серьезно беспокоит тот факт, что Турция публично не признает принадлежность Крыма России и высказывает эту позицию на официальном уровне.

1. В этих заявлениях нет ничего нового, Турция это заявляет каждый год, причем сам Эрдоган отмечался подобными заявлениями уже несколько раз, как в публичных выступлениях, так и на встречах с Порошенко, а теперь и Зеленским. Никаких предпосылок к изменению этой позиции нет.

2. Не стоит путать взаимовыгодное партнерство России и Турции с дружбой. Читать дальше...



«Пронавальный» YouTube попался на вмешательстве в выборы в России

Politikus.ru 

Напомним, речь идет о предстоящем 8 сентября Едином дне голосования. В этот день по всей стране пройдут выборы разного уровня. В Москве, в частности, выбирают депутатов городской Думы. В связи с некачественно собранными подписями за свое выдвижение, не смогли зарегистрироваться многие так называемые «независимые» кандидаты. Часть из них работает на небезызвестного блогера Алексея Навального.

Жители России стали реже покупать дешевые лекарственные препараты

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

На 3% сократились продажи лекарств, стоимость которых составляет от 50 до 500 рублей, а спрос на препараты стоимостью до 50 рублей снизился на 7%. Это объясняется тем, что часть дешевых лекарств перешла в более высокий ценовой сегмент.



Почему на митингах хватают случайных людей

Блог сайта «Подробно о главном» 



Интересная точка зрения на тему ситуации, когда вместе с оппозиционерами на митингах хватают совсем случайных людей, которые как говорится "не при делах".

Почему на митингах хватают случайных людей.

Во время последних митингов в Москве силовые структуры столь рьяно и столь многих задерживали, что вызвали недоумение у иных охранителей. Многочисленные фото- и видео-материалы демонстрируют, как бессмысленно и беспощадно наши блюстители порядка расправляются с обычными зеваками. Читать дальше...

Футбол: «Луч» внёс в заявку ещё одного своего воспитанника

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Воспитанник центра подготовки юных футболистов ФК «Луч», защитник Никита Седякин был включён в заявку первой команды «Луча» для участия в матчах Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 и в матчах Олимп-Кубка России 2019/2020. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч». Футболист 2002 года рождения будет выступать под 26 номером.

Читать дальше...

Враг детства

Pirooog.ru 

Какова вероятность случайной встречи в огромной Москве? Да практически нулевая. И все же судьба любит делать сюрпризы и показывать, как на самом деле тесен этот большой мир. …По...

Сборная России выдала крупный камбэк и победила Италию

Газета «Спорт день за днем» 

Сборная России совершила крупный камбэк и победила Италию в товарищеской игре. Команда Сергея Базаревича провалила первую четверть, набрав всего лишь 7 очков. Италия завладела инициативой и грамотно действовала в обороне. Лишь ко..

Пара Столбова/Новосёлов с сезона-2019/20 сможет выступать за Россию

«Чемпионат.com» 

Серебряный призёр Олимпиады-2014 в парном фигурном катании Ксения Столбова и Андрей Новосёлов с сезона-2019/20 смогут выступать за Россию, сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на к...

Какие исторические вопросы решает азербайджанская наука в России?

Газета «Еркрамас» 

В конце июля произошло интересное событие. Редакция журнала «Вопросы истории», издателем которого является РАН, подписала соглашение о сотрудничестве с Институтом истории Национальной академии наук Азербайджана. Примечательно, но на странице журнала в сети Facebook данная новость опубликована со ссы...

"Монако" со счётом 0:3 проиграл "Лиону"

RusFootball.info 

"Монако" в матче 1-го тура чемпионата Франции на своём поле с крупным счётом проиграл "Лиону" - 0:3. Российский полузащитник монегасков, отметим, пропускал эту игру из-за дисквалификации.

Дождь и сильный ветер сохранятся в столице

Марушкинское 

Завтра скорость ветра составит пять — восемь метров в секунду, в первой половине дня ожидаются небольшие осадки. Сообщили на официальном сайте мэра Москвы. Коммунальные службы справляются с ненастной погодой, которая пришла в город в четверг вечером и сохранится до завтрашнего утра. По словам заместителя Мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, все службы городского...

Года, Мозес.. !

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Она утонула. Первая звёздочка пятницы, да-да, а ведь просто хотела чуть умыться от копоти и гари прошлой недели, но не рассчитала и теперь вымытая моется дальше, полирует свои бока до зеркального блеска и опять полирует, становясь всё ближе и ближе к идеалу: "глубинному народу", который тоже по последним данным разведки, экзитполов и толкователей сновидений чего-то хотел и заблудился. Блудит где-то, передохнёт и по-новой. Иногда закусывает и смотрит на эту жизнь умилённым взглядом младенца: ну как же похорошела Москва при Собянине... Читать дальше...

Росрыболовство рассказало о новых правилах любительской рыбалки

«RT» (Russia Today) 

С 1 января 2020 года в России начнут действовать новые правила любительской рыбалки, согласно которым появятся в том числе суточные нормативы вылова, пишет газета «Коммерсантъ», ссылаясь на Росрыболовство.

Просматривали в Москве 09.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net