Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 08.08.2019

|


Хоккеисты минского «Динамо» уступили одноклубникам из Москвы на турнире в Нижнем Новгороде

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Динамо-Минск» уступили одноклубникам из Москвы со счетом 1:4 на Кубке губернатора Нижегородской области, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Совфеде предложили собрать иностранных послов для обсуждения вмешательства в дела России

«Взгляд» 

Зампред комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России Людмила Бокова предложила провести заседание с участием послов стран, действия которых расцениваются как вмешательство во внутренние дела страны.

«Вполне разумным было бы в рамках работы комиссии, думаю, даже в сентябре, провести заседание с участием послов тех стран, с территории которых мы активно видим различного характера действия, которые расцениваем как явное, очевидное вмешательство [в выборы РФ]»... Читать дальше...



Москвичи посоветовали «оппозиции» сперва разобраться в ситуации, а потом выходить на улицу

Блог сайта «Слово и дело» 

Жители Москвы почувствовали на себе побочный эффект от несанкционированных акций, которые прошли в городе 27 июля и 3 августа. Одни оказались в пробке, которая образовалась из-за попытки перекрытия Садового кольца, другие не смогли прогуляться по центру столицы из-за беспорядков. Неудивительно, что они боялись выйти на центральные улицы, участники несогласованных акций вели себя агрессивно и проявляли особую враждебность к полиции.

Читать дальше...

38-летний Александр Глеб подписал контракт с белорусской «Ислочью»

365news.biz 

МОСКВА, 8 авг — 365NEWS. Бывший полузащитник «Барселоны» и лондонского «Арсенала» Александр Глеб перешел в белорусский футбольный клуб «Ислочь», сообщается на официальном сайте команды из Минской области. Срок контракта с 38-летним белорусским футболистом, который в июне покинул борисовский БАТЭ, не называется. «Для меня это новый вызов. Я прихожу в динамично развивающийся футбольный клуб. Хорошо знаю

Приплыл сельдяной король: на Приморье надвигается цунами?

EADaily 

В Приморье в бухте Паллада местные жители обнаружили очень редкую рыбу — сельдяного короля, считающегося предвестником цунами. Российские ученые назвали этот случай уникальным и готовы занести эту рыбу в справочники как новый вид российской фауны...

Движение на ряде столичных улиц перекроют во время празднования Курбан-байрама 11 августа

"Вечерняя Москва" 

Движение на нескольких улицах Москвы будет перекрыто в субботу, 11 августа, в связи с празднованием мусульманского праздника Курбан-байрам. Об этом проинформировали в информационном центре транспортного комплекса столицы.

Читать дальше...

Судьба гонорарщика в "МК": как это было в шестидесятые

Блог сайта «Спутник» 

Елена Мушкина, заслуженный работник культуры, лауреат премии Союза журналистов СССР, лауреат премии Союза журналистов Москвы, член Союза писателей Москвы. Работала в «МК» с 1957 по 1965 гг. Конечно, это было счастье. Во-первых, счастье работать в «Московском комсомольце», одной из лучших газет страны. Во-вторых, работать в 60-е годы — «оттепель», физики и лирики, шестидесятники. В-третьих, работать с редактором Алексеем Флеровским. А счастье было так возможно… Честно говоря, я не верила в это: долго не могла устроиться на работу. Читать дальше...

Этого дальневосточного леопарда вы еще не видели!

Тихоокеанская Россия 

«Уверены, что этого дальневосточного леопарда вы еще не видели! И это неудивительно, ведь эта особь впервые попала в объективы фотоловушек «Земли леопарда» не так давно», — говорится в сообщении нацпарка, информирует «Тихоокеанская Россия». Судя по размерам, это молодой леопард, который …

Просматривали в Москве 08.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Путин — не человек»: Хазин раскрыл тайный секрет президента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net