Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 08.08.2019

|

Лондон признал отсутствие доказательств причастности Кремля к делу Скрипаля

Обзор (Литва) 

Британская полиция заявила, что не располагает доказательствами причастности российских властей к инциденту в Солсбери. Об этом сообщило издание The Guardian. "Мы полицейские, так что нам нужно работать с доказательствами. Было огромное количество домыслов по поводу того, кто несет ответственность, кто отдавал приказы, — все они основывались на оценках экспертов по России. Мне необходимы доказательства", — заявил заместитель главы Скотленд-Ярда Нил Басу...

США призвали РФ отказаться от признания независимости Абхазии и Южной Осетии

«Интерфакс» 

США в 11-годовщину начала операции Грузии против Южной Осетии вновь призвали Россию отказаться от признания независимости Абхазии и Южной Осетии, заявила в четверг представитель госдепа США Морган Ортагус.



Человек погиб под колесами поезда в Новой Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Новой Москве человек погиб под колесами поезда.

Как стало известно РЕН ТВ, человек попал под поезд вечером в четверг на станции "Крекшино" в ТиНАО.

По предварительным данным, молодой человек шел вдоль железнодорожных путей и не реагировал на сигналы машиниста, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО.

Мужчина скончался, ведется следствие.

В Москве закрыли парки из-за приближающегося шторма

Static.feed.rbc.ru 

Вечером в четверг, 8 августа, в Москве закрыли парки и зоны отдыха, которые управляются столичным департаментом культуры. Мероприятия на этих территориях отменены, пишет ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы «Мосгорпарка».

Читать дальше...



Портреты императора Александра I. Часть 1.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщениеПортреты императора Александра I. Часть 1.

«Господин Александр» - так его бабка, Екатерина Великая, обожавшая внука. Вот что пишет она Гриму: «Я бьюсь об заклад, что вы вовсе не знаете того господина Александра, о котором я буду вам говорить. Это вовсе не Александр Великий, а очень маленький Александр, который родился 12-го этого месяца в 10 и три четверти часа утра». Появление ребенка в императорской семье – событии чрезвычайной важности. Читать дальше...

08.08.2019 22:31 : Сбой телевещания в Москве произошел из-за технических работ

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщили «Интерфаксу» на «горячей линии» Российской телевизионной радиовещательной сети. Там добавили, что сигнал уже пущен, а пользователям необходимо переподключиться. Если подключение произойдет не полностью, загрузятся только первые 10 каналов, то в этом случае необходимо подождать некоторое время, после чего повторить попытку.

Читать дальше...

Госдума России рассмотрит законопроект об увеличении зарплат учителям и врачам

Guberniya.info 

Государственная Дума РФ рассмотрит законопроект, предлагающий увеличить минимальную зарплату учителей, врачей и работников культуры до двукратного размера прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте страны. В документе уточняется, что речь идет о работниках вышеназванных профессий, осуществляющих свою трудовую деятельность в государственных и муниципальных учреждениях. По словам авторов проекта, данные меры позволят повысить уровень жизни представителей отдельных […]

Читать дальше...

Расчехлили броневичок

Блог сайта «Повидло» 

Коммунисты требуют отставки главы Мосгоризбиркома. Сражаясь с московской оппозицией, власти обидели дружественных зюгановцев

Читать дальше...

Госдеп США призвал Россию отменить решение о признании Южной Осетии и Абхазии

Альтернатива 

Госдепартамент США призвал Россию отменить решение о признании независимости Южной Осетии, а также Абхазии. Об этом заявила в четверг журналистам официальный представитель госдепартамента Морган Ортагус, передает РИА Новости. "Мы призываем Российскую Федерацию отменить признание так называемой независимости оккупированных грузинских регионов — Абхазии и Южной Осетии. Мы призываем Российскую Федерацию полностью выполнять достигнутое при посредничестве ООН в августе 2018 года соглашение о прекращении огня... Читать дальше...

Куда рулит московское такси: проблемы и достижения отрасли обсудили на международном форуме

"Вечерняя Москва" 

8 августа в Москве стартовал VII Международный Евразийский форум такси. О проблемах и достижениях отрасли честно и открыто поговорили представители столичного транспорта.

Просматривали в Москве 08.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net