Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 08.08.2019

|

Посольство России открыло в Молдавии детские оздоровительные лагеря

EADaily 

Посольство России в Молдавии открыло летний лагерь для детей из социально незащищенных семей. На базе отдыха в Вадул-луй-Водэ в течение последних нескольких лет традиционно организуются различные мастер-классы для молодежи республики...

Яшин подделывал не только подписи, но и заявления граждан в свою поддержку

Блог сайта «Слово и дело» 

Экс-кандидат в Мосгордуму и соратник блогера Алексея Навального Илья Яшин после отклонения его кандидатуры из-за большого количества брака в подписных листах заявлял, что не «рисовал» подписи в свою поддержку и призывал граждан выходить на незаконные митинги, сообщает издание «Народные Новости».

Читать дальше...



Украина открыла небо для российского самолета

Real-vin.com 

В среду, 7 августа, Украина на 26 минут открыла свое воздушное пространство для российского пассажирского самолета Боинг-737, который летел из итальянского города Бари в Москву. Сделано это было по запросу в связи с необходимостью обойти зону опасной грузовой активности. Самолет пролетел над Львовской областью. В Украэрорухе пояснили, что безопасность воздушных пассажирских судов является приоритетом и […]

Изнанка системы образования: чего ждать от сериала «Учителя»

Спутник 

22 августа ТНТ-PREMIER начнёт показ сериала «Учителя». В драме из двенадцати эпизодов рассказывается о жизни замминистра образования России, двух его дочерей и их окружения. Над проектом работал известный по «Полицейскому с Рублёвки» сценарист и режиссёр Илья Куликов.

Из Москвы в Германию от 10069 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 08.08.2019 по 28.08.2019
перелет возможен с 08.08.2019 по 01.06.2020

Москва - Гамбург, Штутгарт, Берлин, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне

подробные условия и цены смотрите на сайте

Владимир Ефимов сообщил о росте поступлений от НДФЛ в московский бюджет

PR-content 

Как сообщил глава столичного ДЭПиР Денис Тихонов, за период январь-май нынешнего года в мегаполисе был зафиксирован прирост показателей во всех отраслях экономики. За тот же период в сравнении с первыми пятью месяцами минувшего года рост среднемесячной начисленной номинальной зарплаты в городе составил 8 процентов. Все это способствовало росту поступлений в бюджет российской столицы от налога на доходы физических лиц (НДФЛ).

Читать дальше...



Политика: Вашингтон подбросил работы московскому ОМОНу

«Взгляд» 

Российских ученых под угрозой запрета международной практики заставляют заступаться за организаторов незаконных акций протеста. Посольство США на своем сайте публикует анонс несогласованных уличных шествий, а русскоязычные версии западных СМИ открыто призывают москвичей идти на несанкционированный митинг. В Совете Федерации рассказали, как координируются из-за рубежа акции российской оппозиции.

В четверг в Совете Федерации состоялось расширенное заседание рабочей группы Временной комиссии по... Читать дальше...

Мэр Москвы лично предупредил горожан о надвигающемся шторме

«Независимая газета» 

Московский градоначальник Сергей Собянин в своем микроблоге Twitter сообщил о штормовом предупреждении до вечера 9 августа и призвал москвичей быть крайне осторожными. «С вечера сегодняшнего дня до вечера пятницы чрезвычайно серьезное штормовое предупреждение: шквалистое усиление ветра до

В США призвали отменить признание независимости Абхазии и Южной Осетии

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Госдепартамент Соединенных Штатов обратился к России с призывом об отмене признания независимости Абхазии и Южной Осетии. Об этом сегодня, 8 августа, передает РИА Новости со ссылкой на официального представителя госдепартамента Моргана Ортагуса.

Юристы ФБК остались в статусе свидетелей после обысков и допросов в СК

Static.feed.rbc.ru 

Следователи завершили допрос сотрудников Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального в рамках уголовного дела по подозрению в отмывании средств. Об этом сообщил РБК руководитель московского штаба Навального Сергей Бойко.

Читать дальше...

«Сбербанк» заставил каждого пользователя банковской карты «Мир» прыгать от восторга

AKKet 

Разного рода банковские услуги становятся все более востребованными на территории России, а происходит это в связи с тем, что постепенно, после кризиса 1997 – 1998 годов, уровень доверия жителей страны к банкам растет. Наиболее крупным

Читать дальше...

В постпредстве России оценили возможность работы с комиссией ООН

Fair.ru 

Исполняющий обязанности постпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что российская сторона сомневается в том, что комиссия ООН по расследованию инцидентов на северо-западе Сирии будет работать беспристрастно. Читать далее

Стала известна причина сбоя телевещания в Москве

SearchNews.info 

Сбой телевещания в некоторых районах Москвы произошел из-за технических работ. На данный момент сигнал уже возобновлен. В РТРС уточнили, что для загрузки каналов пользователям необходимо переподключиться. Если подключение произойдет не до конца, то загрузятся только первые десять каналов.

Мединский предложил продюсеру фильма Тарантино снимать кино в России

Kulturologia.ru 

7 августа представители новостных изданий пообщались с российским министром культуры Владимиром Мединским. Он им рассказал о предложении, которое было сделано Квентину Тарантино, продюсеру фильма с названием «Однажды в… Голливуде», а также основателю кинокомпании Heyday Films. Предложение заключается в том, чтобы Тарантино снимал будущие фильмы свои на территории Российской Федерации.

Просматривали в Москве 08.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net