Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 08.08.2019

|

Турнир в Италии. Россия сыграет с Венесуэлой в 19:00

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Сегодня в рамках международного турнира в Италии сборная Россия сыграет с командой Венесуэлы. Игру можно посмотреть в прямом эфире на канале «Матч! Арена», а также на сайте РФБ. «Матч ТВ» покажет встречу в записи в 23.20. Турнир в Италии РОССИЯ – ВЕНЕСУЭЛА 8 августа. 19.00 ИТАЛИЯ – СЕНЕГАЛ 8 августа. 21.30 Положение команд: Россия – 0-0, Италия – 0-0, Сенегал – 0-0, Венесуэла – 0-0. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Число первичных обращений за пособием по безработице в США на прошлой неделе сократилось на 8 тыс.

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 8 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Министерства труда США, число первичных обращений за пособием по безработице в США за неделю, окончившуюся 3 августа, сократилось на 8 тыс. по сравнению с предыдущей неделей и составило 209 тыс.

Аналитики ожидали, что число первичных обращени...



Пассажира сняли с поезда Москва – Белгород из-за неадекватного поведения

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пьяного пассажира сняли с поезда Москва – Белгород из-за неадекватного поведения и нападения на сотрудника полиции. Об этом заявили сотрудники пресс-службы Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Читать дальше...

Акции «За честные выборы» пройдут в Сибири 10 августа

Tayga.info 

Согласованные акции в поддержку жителей Москвы и «За честные выборы» пройдут в городах Сибири 10 августа. Обыски в «Фонде борьбы с коррупцией» и аресты могут лишь добавить численности мероприятиям, считают активисты.



Сельдяной король, предвестник цунами, достиг берегов России

GAZETA.SPb 

Рыбу-ремень никогда раньше не встречали в водах РФ. Сельдяной король также известный как ремень-рыба, приплыл к восточным берегам РФ. Жители Приморья нашли ремнетела на берегу в бухте Паллада, но отпустили обратно в океан. Это первый раз, когда представителя вида заметили в России, сообщает РИА Новости. Рыбу могут внести в список фауны РФ. Находка представляет интерес […]

Международные резервы РФ с 26 июля по 2 августа уменьшились на 0.6%

AK&M 

Международные резервы РФ с 26 июля по 2 августа 2019 года уменьшились на $3.1 млрд (-0.6%) до $516.8 млрд вследствие отрицательной переоценки, отчасти компенсированной покупкой иностранной валюты в рамках бюджетного правила и монетизацией золота. Об этом свидетельствуют материалы Банка России.

08.08.2019 15:30 : В Хамовническом районном суде Москвы начинается новое судебное заседание с участием Ильи Яшина

«Эхо Москвы» 

В Хамовническом районном суде Москвы начинается новое судебное заседание с участием главы Красносельского района Ильи Яшина. Адвокат политика Вадим Прохоров утверждает, что это стало для него неожиданным.

Читать дальше...

08.08.2019 15:30 : Радиационная обстановка в Северодвинске нормализовалась, — утверждают власти

«Эхо Москвы» 

Они признают, что после взрыва на полигоне было отмечено кратковременное повышение. В министерстве обороны говорят, что взрыв на полигоне произошел при испытаниях реактивного двигателя. Два человека погибли, шестеро пострадали.

Читать дальше...

Под Новороссийском автобус с пассажирами и внедорожник упали в обрыв. Есть жертвы

Kuban.iNFO 

Авария, которая произошла вчера вечером, унесла жизни трёх пассажиров автомобиля Volkswagen: 44-летней женщины и двух её детей — 9-летней дочери и 14-летнего сына. Вместе с мужем и подругой она возвращалась в Москву с отдыха в Крыму.

Собянин рассказал о завершении проходки сразу двух тоннелей БКЛ метро

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В данный момент идут работы по сооружению всех участков БКЛ

Впервые в истории московского метростроения одновременно завершилась проходка сразу двух тоннелей на Большой кольцевой линии (БКЛ) столичной подземки, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

В ходе осмотра строительства станции «Улица Народного Ополчения» Собянин заявил, что «сегодня одновременно заканчиваем проходку двумя щитами - на «Мичуринском проспекте » и «Улице Народного Ополчения».

«Казалось бы - событие небольшое... Читать дальше...

Мэр одобрил проект планировки водовода от Северной станции водоподготовки

Управа района Северный 

Проект планировки водовода от Северной станции водоподготовки до Ленинградского шоссе утвержден мэром Москвы Сергеем Собяниным. Документ опубликован на официальном сайте мэра mos.ru.

В Москве вновь упал средний чек на такси

Новые округа 

Средний чек на поездку в столичном такси составил 473 рубля. По словам руководителя Департамента транспорта Москвы Максима Ликсутова, показатель продолжает снижаться, как и дальность поездок — сервис автомобилей с «шашечками» становится все ближе к людям. Московское такси удерживает планку одного из самых доступных в мире. На уровне и время подачи машины — около пяти минут

Статистика зарплат от ГородРабот.ру - средняя зарплата в июле 2019 и прогноз на август

Алексей Сёмин 

Сайт по поиску работы ГородРабот.ру проанализировал вакансии, размещённые на сайте, и назвал размер средней зарплаты в России за июль 2019, а также дал прогноз по размеру зарплаты на август.

Читать дальше...

В Госдуме указали на обилие фактов финансовой аферы Навального по отмыванию 1 млрд рублей

Блог сайта «Слово и дело» 

Руководитель так называемого Фонда Борьбы с Коррупцией, скандальный блогер Алексей Навальный должен сознаться в отмывании одного миллиарда рублей через свой фонд и сдать всех подельников, чтобы хоть как-то облегчить свою дальнейшую участь. Соответствующее заявление сделал депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, сообщает «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Утвержден проект планировки водовода в Северном

Северный вестник 

Постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин Мэр Москвы Сергей Собянин одобрил проект планировки водовода от Северной станции водоподготовки до Ленинградского шоссе. Постановление об утверждении проекта опубликовано на официальном сайте мэра mos.ru. «Утвердить проект планировки территории линейных объектов — водовод от Северной станции водоподготовки до Ленинградского шоссе (первый пусковой комплекс) и сеть водостока под путями Савеловского направления Московской железной дороги», — говорится в документе. Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Фестиваль школьных спектаклей на русском языке прошёл в Ереване

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net