Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 05.08.2019

|

Аморально и дико: член ОП резко осудила призывы к насилию над детьми силовиков

РАПСИ 

Призывы к насилию над детьми сотрудников правоохранительных органов, которые поддерживали правопорядок на несанкционированных митингах в Москве, — это «дико, нецивилизованно» и не вяжется с имиджем «поборников свободы слова» и прав человека, коими считают себя протестующие.



Психологи приглашают на прием в сквере имени Федора Полетаева

Управа Рязанского района 

Получить бесплатную консультацию психолога смогут москвичи в двух павильонах «Здоровая Москва» в парках ЮВАО. В частности, на прием к психологу можно попасть в павильоне, расположенном в сквере имени Федора Полетаева

Паршивлюк: так играть, как сыграл Понсе, нельзя. Я очень испугался за Шунина

«Чемпионат.com» 

Защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк прокомментировал эпизод с удалением нападающего «Спартака» Эсекьелем Понсе в домашнем матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:0). Напомним, на 34-й...

Путин заявил об ответе России на односторонний выход Америки из ДРСМД

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил о реакции России на односторонний выход Соединенных Штатов Америки из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Лидер государства прокомментировал сложившуюся ситуацию во время экстренного совещания с членами Совета безопасности.

Читать дальше...



Водитель автомобиля сбил пешехода в районе Чертаново Центральное

Mskagency.ru (Москва) 

05.08.2019 18:14. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля сбил пешехода в районе Чертаново Центральное, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГИБДД ГУ МВД по столице.

Читать дальше...

Ходорковский выдал своим протеже карт-бланш на призывы к убийству детей

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Одиозный миллиардер Михаил Ходорковский активно пытается вмешаться во внутрироссийский электоральный процесс. Его организация «Открытая Россия» через прикормленные СМИ, блоги и протиче интернет-ресурсы распространяла методичку для участников незаконных митингов. В таковой содержались не только рекомендации по поведению во время провокаций, но и при задержании, в автозаке, в участке и пр. Помимо этого, беглый олигарх-уголовник запустил горячую линию и указал контакты правозащитников. Об этом пишет Федеральное агентство новостей. Читать дальше...

Отдых Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Лаймы Вайкуле запечатлели на видео (Фото и Видео)

VetoNet 

Народная артистка России Алла Пугачева со своим супругом Максимом Галкиным и подругой Лаймой Вайкуле приехали на концерт оперной певицы Хибла Гарзамава. В Сети появилось видео на котором звезды отдыхают, смеются и обмениваются теплыми объятиями. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Posted @withrepost • @hiblagerzmava Какое с...

Госинспекция по недвижимости устранила самозахват территории в Преображенском

Mskagency.ru (Москва) 

05.08.2019 18:13. Агентство "Москва".

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы пресекла самозахват и ограничение доступа на земельный участок по адресу ул. Халтуринская, вл. 19. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Следователи выясняют обстоятельства гибели зацепера на крыше «Сапсана»

«Псковское агентство информации» 

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ выясняет обстоятельства гибели молодого человека, который ехал на крыше «Сапсана» из Санкт-Петербурга в Москву, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства Елену Марковскую.

Читать дальше...

«За нами будущее!»: студенты колледжа «Царицыно» завершили тренировки в «Наукограде»

Царицынский вестник 

Студенты Колледжа «Царицыно» в составе команды по «Управлению жизненным циклом» прошли тренировку в технопарке «Наукоград». Подростки учатся на Отделении управления и информационных технологий. Напоминаем, ребята готовятся к мировому чемпионату по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019.

Читать дальше...

В миграционной службе рассказали, сколько паспортов РФ выдано жителям ДНР на данный момент

«Новости Донецкой Республики» 

Число жителей ДНР, получивших паспорт гражданина Российской Федерации в упрощенном порядке, приблизилось к восьми тысячам. Об этом сегодня сообщили в миграционной службе министерства внутренних дел Республики.

Около 20 россиян задержали за массовую драку в Польше

Newsfiber.com (sport) 

Жители России стали участниками массовой драки с фанатами футбольного клуба "Краковия"

Весь сюжет (31)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

Родившим тройню россиянам дадут жилищные субсидии

Lenta.ru 

Жителям Подмосковья, у которых одновременно рождается трое и более детей, будут предоставлять субсидию на приобретение жилья. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил внести в региональную программу «Жилище» поправки, расширяющие список оснований для получения субсидий многодетными жителями Подмосковья.

Устанавливается местонахождение пропавшего без вести Куцко Дмитрия Сергеевича

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО разыскивают пропавшего без вести Куцко Дмитрия Сергеевича, 07.10.1982 года рождения, местонахождение которого не известно с 2014 года Приметы: на вид 35-37лет, рост выше 175 см, худощавое телосложение, глаза серые, волосы волнистые светло-русые, размер ноги более 44. Особые приметы: при ходьбе сильно косолапит. Инвалид 3 группы по глухоте, не говорит, имеет врожденное заболевание — афозия. Склонен к бродяжничеству и попрошайничеству. УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Читать дальше...

Родители школьников могут задать вопрос Министру просвещения Российской Федерации

Admzhirn.ru 

В рамках подготовки к проведению VI общероссийского родительского собрания на официальном сайте Минпросвещения России начал работу специальный сервис для сбора вопросов

Суд арестовал более ста участников массовых беспорядков в Москве

Polit.info 

Представитель Московского городского суда в понедельник, 5 августа, сообщил, что столичные суды арестовали 89 человек за несанкционированную акцию, которая состоялась 27 июля, и более 20 человек за акцию в субботу, 3 августа.

Просматривали в Москве 05.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net