Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 05.08.2019

|

Свой собственный цветник сможет создать любой желающий на фестивале «Цветочный джем»

Управа Академического района (Москва) 

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны», любительский конкурс фестиваля «Цветочный Джем» пройдет 8 сентября этого года, и сегодня стартовала регистрация для участия в нем.

На фестивале «Цветочный джем» москвичи создадут свои цветники

Твоя газета (Москва) 

Любительский конкурс фестиваля «Цветочный Джем» пройдет 8 сентября этого года. Сегодня стартовала регистрация для участия в творческом соревновании. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Соболь призвала мэрию Москвы не мешать прогулкам граждан 10 августа - Ведомости

News.Google.com (Северодвинск) 

Соболь призвала мэрию Москвы не мешать прогулкам граждан 10 августа  Ведомости

Мэрия Москвы обязана обеспечить право граждан 10 августа гулять по всему городу, а не только на отдельно взятом проспекте Сахарова, где ...



«Заявление 45»: КПРФ выступила за отставку главы Мосгоризбиркома

«ИД Свободная пресса» 

Кандидаты в депутаты Московской городской думы от партии КПРФ потребуют отставки председателя Московской городской избирательной комиссии Валентина Горбунова и пересчета подписей, собранных кандидатами. Также коммунисты выступают против политического преследования москвичей, задержанных во время акций 27 июля и 3 августа.

Читать дальше...

Первое заседание подгруппы госсовета «Цифровые технологии управления развитием территорий и градостроительной политики» состоится 6 августа

Экспертный центр электронного государства 

Как сообщили D-Russia.ru в департаменте цифрового развития Воронежской области, первое заседание подгруппы госсовета «Цифровые технологии управления развитием территорий и градостроительной политики» пройдёт 6 августа в 11:00 в Москве, в «Точке кипения» в Малом Конюшковском переулке. Заседание пройдет при поддержке АНО «Цифровая экономика».

Читать дальше...

На форуме в СВАО предприниматели поделятся секретами успеха со школьниками

Северный вестник 

Для подростков будет проведено более 50 занятий Коучи, HR-специалисты и предприниматели проведут более 50 занятий для школьников в рамках Московского международного форума «Город образования» на ВДНХ. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы mos.ru. «На форуме будет работать стенд молодежного клуба Soft Skills 2035. Опытные коучи, HR-специалисты, успешные предприниматели проведут с ребятами занятия по развитию навыков, необходимых будущему профессионалу в любой сфере», — говорится в материале. Эксперты расскажут о том... Читать дальше...



Политолог: реакция стран Балтии на незаконные митинги в Москве неадекватная

ru-Sputnik (Эстония) 

Российский политолог и журналист Юрий Светов рассказал, почему страны Балтии очень пристально наблюдают за митингами протеста в России и при этом в упор не видят жесткие разгоны демонстраций в западных странах.

Гости фестиваля «День Индии» в Москве смогут окунуться в воду из реки Ганг

"Вечерняя Москва" 

В рамках мероприятия «День Индии» в парке «Сокольники» гости получат возможность окунуться в воду реки Ганг. Об этом сообщили в агентстве городских новостей «Москва» со ссылкой на ивент-организатора Индийского национального культурного центра «Сита» Дашу Котвани. 

Читать дальше...

Эксперт объяснила, как не попасться на уловки лженотариусов

Блог сайта «Спутник» 

«Добрый день! Хотелось бы узнать, куда следует обращаться, чтобы вызвать нотариуса к тяжело больной матери. Мой знакомый с такой же проблемой недавно стал жертвой мошенников. Когда он искал информацию в интернете, его сразу взяли в оборот так называемые юрисконсульты, знаете, когда сайт открываешь, а там всплывает окошечко: «Я Елена. Чем могу помочь? Напишите свой телефон, мы Вам перезвоним». В результате его пригласили в какой-то офис на Таганке, подписали договор на 58 тысяч рублей под обещания... Читать дальше...

Россия создала канал для экстренной эвакуации с Украины

«ПолитНавигатор» 

Киевские власти довели Украину до такой гуманитарной катастрофы, что жителям страны необходимо иметь канал для эвакуации. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский политолог Дмитрий Куликов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Эксперт напомнил, что президент РФ подписал указ об упрощении получение видов на жительства и гражданства для украинцев. «Сокращаются сроки, уменьшается количество бумажек и так далее.…

Свыше 60 млн рублей потеряли бизнесмены из-за массовых беспорядков в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Несогласованные акции, которые прошли 27 июля и 3 августа на бульварах в центре Москве принесли за собой убытки предприятиям торговли и услуг. Размеры потерь, которые понесли бизнесмены Москвы, могут превысить 60 млн рублей.

Священник заявил, что общался с Чарльзом Дарвином об эволюции, и тот раскаялся

Trinixy.ru 

Протоиерей и духовник Алексеевского ставропигиального женского монастыря Москвы Артемий Владимиров выступил в эфире телепередачи с весьма громким заявлением. Он заявил, что общался с ученым Чарльзом Дарвином, который жил в ХIХ веке. В итоге великий натуралист и путешественник раскаялся. Шах и мат, атеисты.

Американские санкции вступят в действие 26 августа - Газета.Ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Американские санкции вступят в действие 26 августа  Газета.Ru
  2. Торговая война перешла на наличности  Коммерсантъ
  3. Трамп озлобился на уронивший юань Китай: Госэкономика: Экономика  Lenta.ru
  4. Китай мощно ударил по США в торговой войне  Рамблер/новости
  5. Народный банк Китая снизил курс юаня до декабрьского минимума  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В России заочно арестован молдавский олигарх

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Тверской суд Москвы заочно арестовал одного из влиятельных бизнесменов Молдавии. Владимир Плахотнюк обвиняется в организации схемы по выводу из России 37 млрд рублей, сообщает РБК. Уточняется, что в настоящее время Плахотнюк находится в США.

Читать дальше...

Жилой дом с отделкой построят в Некрасовке

Urban Look 

В Некрасовке построят жилой дом на 284 квартиры с отделкой, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза). Уточняется, что согласована проектная документация на строительство в районе Некрасовка многоквартирного жилого дома в 15-25 этажей. На первом этаже предполагается размещение помещений общественного назначения. В доме запланировано 152 однокомнатных, 70 […]

Регулярный менеджмент в магазине: инструменты, контроль, рост показателей

«Fishnet.ru» 

Об этом расскажет консультант по розничным технологиям Екатерина Казаринова на своем мастер-классе на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2019», которая пройдет в Москве 11-13 сентября...

Просматривали в Москве 05.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Школа на 1200 мест сдана в поселении Рязановское

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net