Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 11.06.2019

|

Журналист Иван Голунов вышел на свободу

«Сноб» 

Журналист «Медузы» Иван Голунов, которого обвиняли в покушении на сбыт наркотиков,  вышел на свободу из здания главного следственного управления МВД по Москве



По России от 3999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 11.06.2019 по 30.06.2019
перелет возможен с 11.06.2019 по 29.02.2020

Москва - Махачкала
Санкт-Петербург - Махачкала
Киров - Махачкала
Уфа - Махачкала
Сургут - Махачкала

подробные условия и цены смотрите на сайте

РБК: следствие изучит версию коммерческого заказа в деле журналиста Голунова

Коммерсантъ FM 

Одной из рассматриваемых следствием версий по факту необоснованного задержания журналиста «Медузы» Ивана Голунова является коммерческий заказ, сообщили РБК источники в силовых структурах. По словам одного из собеседников издания, не исключено, что в дело был вовлечен «кто-то из коммерсантов», чьи интересы были затронуты расследованиями господина Голунова.Источник сообщил изданию, что на пакетиках с наркотиками, якобы изъятыми у журналиста, отпечатков пальцев двух оперативников, проводивших его задержание, не обнаружено. Читать дальше...

Денисова: Зеленский имеет добрую волю на освобождение россиян из украинских тюрем

Шарий.net 

На встрече в Москве омбудсмены Украины Людмила Денисова и России Татьяна Москалькова обсудили вопрос освобождения украинцев из российских тюрем и россиян – из украинских. Об этом сообщается на Facebook-странице Денисовой. «Мы обсудили вопрос возможного освобождения граждан Украины, которые удерживаются в пенитенциарных учреждениях на территории Российской Федерации, а также граждан РФ, которые удерживаются в таких учреждениях […]

Реальная история Василия и Людмилы из сериала «Чернобыль», которая заставит вас плакать

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Последний эпизод сериала «Чернобыль» вышел 3 июня, но разговоры об этом шедевре телеканала HBO и британской телесети Sky не утихают до сих пор. Зрители активно обсуждают события, описанные в сериале, находят в нем киноляпы и делятся своим мнением о произошедшей трагедии.

Читать дальше...



Концерты, выставки, состязания - как отметить День России в Москве

Ваши соседи 

Завтра, 12 июня, в Москве пройдут многочисленные праздничные мероприятия в честь Дня России. Москвичи и гости столицы смогут принять участия в интерактивных действиях, мастер-классах, посмотреть концерты и побороться в спортивных состязаниях. На портале mos.ru появился путеводитель по главным мероприятиям праздника.

Как должны наказывать водителей за грязные и нечитаемые номера?

Carfactum.ru 

Верховный суд Российской Федерации представил проект постановления пленума, где были разъяснены вопросы, возникающие у судей нижестоящих инстанций при применении наказаний по 12-й главе Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ). Наказание за грязные и нечитаемые номера подробно расписано в статье 12.2 КоАП РФ. Если водитель установил механическую шторку или иное устройство, закрывающее номер, но в момент […]

Как должны наказывать водителей за грязные и нечитаемые номера — Верховный суд

Sputnik.ru (авто) 

Верховный суд Российской Федерации представил проект постановления пленума, где были разъяснены вопросы, возникающие у судей нижестоящих инстанций при применении наказаний по 12-й главе Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ). Наказание за грязные и нечитаемые номера подробно расписано в статье 12.2 КоАП РФ.

Доронину унижают? МХАТ ищет оправдания

Блог сайта «Газета.ru» 

Новый художественный руководитель МХАТ им. Горького Эдуард Бояков дал понять, что у художественного совета, возглавляемого его предшественницей Татьяной Дорониной, будут исключительно консультативные функции, а также резко ответил на требования расширить ее полномочия как президента театра.

Читать дальше...

Суд оштрафовал Льва Пономарева на 300 тыс. рублей

«Взгляд» 

Мещанский суд Москвы оштрафовал на 300 тыс. рублей правозащитника Льва Пономарева, его признали виновным в повторном нарушении порядка организации митинга.

«Признать Пономарева виновным в нарушении части 8 статьи 20.2 КоАП РФ («Повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования») и наложить на Пономарева штраф в размере 300 тыс. рублей», – передает ТАСС постановление судьи.

Читать дальше...

Государство. Омбудсмены России и Украины подпишут соглашение о сотрудничестве

Ореанда 

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова и уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова решили подписать меморандум о сотрудничестве.

Французские СМИ: Запад совершил стратегическую ошибку, выступив против РФ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Неоконсервативные политики США и Европы совершили ошибку, разрушив отношения с РФ. Такого мнения придерживается обозреватель издания Le Figaro Рено Жирар.

Читать дальше...

По решению Колокольцева уголовное преследование Голунова прекращено

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

#вежливый_ничеси Принято решение прекратить уголовное преследование журналиста Ивана Голунова в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления. Об этом сообщил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. По его словам, корреспондента освободят из-под домашнего ареста, обвинения с него сняты. Тест Голунова на наркотические вещества показал отрицательный результат. На пакетах, которые у него изъяли, нашли ДНК нескольких человек. Глава МВД Владимир Колокольцев будет ходатайствовать... Читать дальше...

В деле Голунова рассматривают версию коммерческого заказа – СМИ

InKazan.ru (Казань) 

Одной из версий необоснованного задержания корреспондента издания Meduza Ивана Голунова является коммерческий заказ. Об этом сообщил РБК со ссылкой на источники в силовых структурах. Один из собеседников агентства отметил, что к такой версии склоняются те, кто изучал дело журналиста. Предполагается, что в дело был вовлечен предприниматель, чьи интересы затронули расследования журналиста. Следствие должно выяснить, насколько в дело были вовлечены сотрудники полиции из УВД по ЗАО ГУ МВД по Москве.... Читать дальше...

Женская сборная России поддержала мужскую команду перед матчем с Кипром

Newsfiber.com (sport) 

Футболистки женской сборной России пожелали удачи коллегам из мужской национальной команды перед матчем отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года против Кипра, сообщает "Советский спорт". Видео с пожеланиями было ...

Весь сюжет (788)
Источник: Газета.Ru - Новости спорта
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Мэр Москвы прокомментировал дело Голунова

«Национальная Служба Новостей» 

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил оперативность работы МВД в связи прекращением уголовного преследования Ивана Голунова и отметил, что дальнейшее расследование должно происходить также беспристрастно, сообщает ТАСС

Эксперты Uremont считают критической точкой для ремонта авто 10 лет

«ТолькоЧто.Ru» 

Для ремонта автомобиля десять лет его активной эксплуатации является критической отметкой. Крупнейший в России онлайн-автосервис Uremont подтверждает эту статистику. Эксперты компании анонсировали исследование, в котором представлен анализ количества обращений россиян в автосервисы за последние три с половиной года. Реже всего автовладельцы ремонтируют машины 2009 года выпуска – по статистике, в 2018 году это 3,6% от …

Просматривали в Москве 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net