Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 11.06.2019

|

Движение по Олимпийскому проспекту ограничат с 15 июня по 31 августа из-за инженерных работ

Mskagency.ru (Москва) 

11.06.2019 09:20. Агентство "Москва".

Движение по Олимпийскому проспекту ограничат с 15 июня по 31 августа 2019 г. из-за проведения инженерных работ, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Россия предложила Huawei свою операционную систему

«RosInvest.Com» 

Министр цифрового развития, связи и информации Константин Носков предложил заместителю совета директоров Huawei Го Пину использовать операционную систему «Аврора».Помимо ...

Команда альпинистов пошла в Гималаи, чтобы спустить тела других спортсменов

«ИД Свободная пресса» 

Группа альпинистов из Индии предприняла восхождение к горе Нандадеви в Гималаях для эвакуации тел членов погибшей здесь в конце мая туристической группы. Международный отряд в составе четырех британцев, двух американцев, австралийцев и индусов попытался достичь Нандадеви в конце мая. Никто не вернулся назад, тела погибших альпинистов были обнаружены позже с вертолета.

Читать дальше...



США приостановили тренировки турецких летчиков на авиабазе в Аризоне

ИА REGNUM 

Причиной подобного решения стало желание Турции приобрести системы противовоздушной обороны у России С-400.   Официальный представитель Пентагона подполковник Майк Эндрюс заявил, что пилоты ВВС Турции больше не принимают участие в полетах на военной базе в штате Аризона, об этом 11...

УМВД России по Калужской области предъявлено обвинение жителю г. Кирова по факту ДТП со смертельным исходом

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по Калужской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, которое произошло 26 июня 2018 года в период с 08.15 часов до 08.25 часов на 72 км автодороги «Брянск – Людиново – Киров» - А-130 «Москва – Малоярославец – Рославль» (Людиновский район).

Стало известно расписание чемпионата России по летнему биатлону

«Чемпионат.com» 

Союз биатлонистов России на своём официальном сайте представил расписание чемпионата страны по летнему биатлону. Соревнования пройдут в Чайковском с 19 по 22 сентября. Чемпионат России по...

С чего все начиналось…

МЧС России 

Стремительным развитием частного туристического флота в России были отмечены 60-70-е годы прошлого столетия. В связи с этим, в стране наблюдалось небывалое количество несчастных случаев на воде. Для решения этой проблемы остро встал вопрос о создании соответствующей государственной структуры, которая могла бы контролировать и курировать вопросы, касающиеся безопасности на акваториях.

Дело возбудили после поджога в центре Москвы автомобиля Toyota с ущербом на 2 млн руб.

Mskagency.ru (Москва) 

11.06.2019 09:19. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено по факту поджога автомобиля в Басманном районе столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Читать дальше...



На пакетах с наркотиками в «деле Голунова» нашли ДНК нескольких людей

«VSESMI.RU» 

На пакетах с наркотиками, обнаруженных у журналиста "Медузы" Ивана Голунова, присутствует ДНК нескольких человек, пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД по г. Москве. "Отдельно отметим, что речь идёт о.

Многофункциональную спортивную площадку передали школе в Коньково

Mskagency.ru (Москва) 

11.06.2019 09:17. Агентство "Москва".

Многофункциональную спортивную площадку площадью 3 тыс. кв. м передали школе в Коньково. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента городского имущества.

Читать дальше...

Россия хочет стать полноправным членом ЦЕРН

Open-dubna.ru (Дубна) 

На встрече с российскими учеными, работающими в ЦЕРН 10 июня премьер-министр РФ Д.А.Медведев сказал, что Россия будет стремиться к членству ЦЕРН: «Я считаю, что уровню развития физики в нашей стране соответствует только статус полноценного члена».

Курянин, пропавший по дороге в Москву, найден живым

«46ТВ» (Курск) 

Из Курска в Москву 5 июня 2019 года отправился 41-летний мужчина. Однако, как сообщили волонтеры отряда "Лиза Алернт Курск", Василий Матвейчук до столицы так и не доехал. Он бесследно исчез по дороге. Близкие забили тревогу. Начались поиски пропавшего человека. - Мужчина вышел из попутки в Тульской области, в районе города Плавска, - пояснили в "Лиза Алерт Курск". И вот появилась информация, что Василий Матвейчук найден, и найден живым. Где он пропадал в течение нескольких дней, не сообщается из этических соображений.

Цветков: о непопадании в сборную мне сказали уже в середине сезона

«Чемпионат.com» 

Чемпион мира 2017 года, биатлонист Максим Цветков прокомментировал непопадание в состав сборной России на централизованную подготовку к сезону-2019/20. «Неожиданности не было, потому что мне ска...

«Транснефть» реконструирует ЛДПС «Володарская»

Energyland.info 

Завершены основные строительно-монтажные работы в рамках первых двух этапов комплексной реконструкции линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Володарская» в Московской области.

Шахматы и волейбол: два турнира проведут для бирюлевцев в честь Дня России

Бирюлево Восточное 

Два турнира, посвященных Дню России, пройдут в Бирюлеве Восточном 11 июня. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал директор Досугово-спортивного центра «Дружба» Сергей Рытов.

Читать дальше...

Общественный совет организовал посещение детьми Центра кинологической службы УВД по СЗАО

Управа района Строгино 

В Центре кинологической службы УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве побывали дети из ГБУ Центр поддержки семьи и детства Северо-Западного административного округа города Москвы.

На книжном фестивале «Красная площадь» саратовцы презентовали альманах «Добрые книги»

Известия-Саратов 

Приволжская книжная палата презентовала на книжном фестивале «Красная площадь» альбом-альманах «Добрые книги», который был создан при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Книжная провинция». Кроме того, палата традиционно показала на «Красной площади» новинки, представленные саратовскими вузами и музеями. Пятый книжный фестиваль «Красная площадь» проходил в Москве с 1 по 6 июня. Во время праздника прошли юбилейные торжества, посвященные 120-летию А.С. Пушкина, 210-летию Гоголя и 300-летию Анны Ахматовой. Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net