Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 11.06.2019

|

Сирия начнет поставки черешни в Россию

Альта-Софт 

Фермеры из Сирии планируют экспортировать в Россию черешню - первые 60 тонн ягод, как ожидается, будут отправлены в Москву в ближайшее время.



Футболист из Сан-Марино признался, что до матча с Россией не знал о существовании Дзюбы

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Футболист сборной Сан-Марино и клуба «Либертас» Фабио Витайоли признался, что не знал о существовании нападающего Артема Дзюбы до матча со сборной России, который состоялся в рамках отбора к чемпионату Европы 2020 года. Об этом пишут «Известия».

В Узловском районе полицейские установили подозреваемого в краже

МВД России 

Сотрудники полиции в Узловском районе установили подозреваемого в совершении кражи. Жертвой противоправного деяния стал 59-летний мужчина. Он потерял свой мобильный телефон, на котором была подключена услуга онлайн-банка. После утери мужчина обнаружил, что с его банковской карты списано более 10 тысяч рублей. В результате проведённых полицейскими мероприятий получены предварительные сведения, что к незаконному деянию причастен 35-летний неработающий ранее судимый житель того же посёлка. Он признался в содеянном. Читать дальше...

Всемирный конгресс татар приостановил членство «Штаба татар» Москвы

Коммерсантъ 

Всемирный конгресс татар (ВКТ) во главе с Василем Шайхразиевым приостановил членство московской организации «Штаб татар». Об этом сообщается на сайте ВКТ.Причины приостановки членства не называются. Однако в сообщении указано, что такое решение принято руководителями нацсовета организации. «На ближайшем заседании национального совета ВКТ будет рассмотрен вопрос о целесообразности ее исключения»,— говорится в сообщении. «Штабом татар» руководит меценат Рустэм Ямалеев. Источники «Бизнес Online» называли... Читать дальше...

Цветков — о Губерниеве: его не исправить

«Чемпионат.com» 

Чемпион мира 2017 года Максим Цветков отреагировал на ремарку комментатора Дмитрия Губерниева по поводу его непопадания в состав сборной России по биатлону на централизованную подготовку к сезону. Губ...

Футболист Мамаев рассчитывает выйти на свободу 10 ноября

Интерфакс - Россия 

11 июня. Interfax-Russia.ru - Приговоренный за хулиганство к заключению в колонии футболист Павел Мамаев подсчитал, что может выйти на свободу в ноябре, сообщил во вторник "Известиям" ответственный секретарь "Общественной наблюдательной комиссии" (ОНК) Москвы Иван Мельников.



В ДК «Судженский» поставили детский мюзикл

«РИО Пресс» (Анжеро-Судженск, Кемеровская область) 

Год театра в России продолжается. И в нашем городе также проводятся театральные мероприятия. Гостеприимно распахнул свои двери Дворец культуры «Судженский» для представления горожанам премьеры. Уже стало хорошей традицией проводить творческий отчет...

«Балтика» возглавила медиарейтинг пивных брендов в России

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Бренд «Балтика» — лидер по количеству упоминаний в СМИ среди пивных брендов в России в 2019 году. Крупные объемы продаж и активное участие компании в социально-значимых проектах позволили получить 4,5 тысячи упоминаний в российских медиа. В первую тройку также вошли производители «Heineken"» и «Efes».

Владимир Путин поручил усовершенствовать порядок предоставления ипотеки семьям с детьми

«Республика Башкортостан» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил усовершенствовать порядок предоставления льготных ипотечных жилищных кредитов семьям с детьми, сообщает пресс-служба правительства республики.

В мире: Ключ к спасению Украины находится в руках у Бойко

«Взгляд» 

Следующим премьер-министром большинство украинцев хотят видеть Юрия Бойко – человека, которого националисты регулярно обвиняют в национальном предательстве. И дело тут не в его личности, а в том, что такой премьер гарантировал бы стране восстановление отношений с Россией. Есть ли шансы на то, что в Раде образуется коалиция Зеленского и Бойко, которая покончит с наследием Евромайдана?

Согласно результатам опроса Киевского международного института социологии (КМИС), почти 13% респондентов хотели... Читать дальше...

Авиалайнер, направлявшийся в Казань из Москвы, прервал взлет из-за неисправности

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Авиалайнер, направлявшийся в Казань из Москвы, прервал взлет после срабатывания во время разбега по взлетно-посадочной полосе датчика о возможном выключении автомата тяги, сообщает РИА Новости. Лайнер принадлежит российской авиакомпании S7 Airlines. Судно было отправлено на стоянку. Инцидент произошел вчера вечером в одном из столичных аэропортов. Пресс-службе авиакомпании отметили, что есть специальная инструкция, согласно […]

В павильонах «Здоровая Москва» за первую неделю работы прошли обследования более 3 тысяч человек

Управа района Южное Бутово (Москва) 

Как сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения, свыше 3 тыс. человек прошли обследования в павильонах «Здоровая Москва» за первую неделю работы, чаще всего москвичи обращались к специалистам в выходные дни.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





ВБ: неформальная занятость в РФ - результат дефицита рабочих мест

Финмаркет 

11 июня. FINMARKET.RU - Неформальная (в том числе теневая) занятость в России относительно невелика, отличается по структуре от сопоставимых стран, не связана с сокращением занятости в промышленности и не увязана с уровнем налогообложения труда, предполагает в своей работе "Проблема неформальной занятости в России" группа авторов Всемирного банка (ВБ).

Маршала Жукова объявили «капитуляцией перед московской ордой»

«ПолитНавигатор» 

До тех пор, пока на Украине будут сохраняться советские символы, до тех пор в украинском обществе будут продолжать оставаться симпатии к России. Об этом на страницах журнала «Український тиждень» пишет журналист Юрий Макаров. «Можно проситься под крыло «старшего брата», называть соотечественников «бандерами», а Запад – «гейропою», ностальгировать по собственной эрекции и голосовать за «крепких хозяйственников»,…

Просматривали в Москве 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net