Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 06.06.2019

|

Отходная. Архангельский конфликт вокруг московского мусора имеет метафизический смысл

Dp.ru 

Под Архангельском противники мусорного полигона бьются с охраняющим стройку ЧОПом. Протесты явно имеют метафизический смысл. Мусор — вообще один из важнейших факторов цивилизации. Чтобы нарисовать гениальную картину, нужен всего лишь гениальный художник. Построить памятник архитектуры мирового значения — талантливый архитектор, хороший мрамор, достаточное число рабов и лука, чтобы их кормить. Проложить достойную улицу — уже сложнее. Помимо всего прочего нужно устойчивое градостроительное законодательство и общее чувство вкуса у всех людей... Читать дальше...

Coral Travel начинает программы полетов в Турцию ещё из трех российских регионов

Блог сайта «Спутник» 

Туристам туроператора Coral Travel этим летом стали доступны три новых города вылета на чартерных рейсах в Турцию.  При этом неожиданностью стало то, что, вопреки обыкновению, цены на туры с вылетами из новых регионов сейчас заметно ниже, чем аналогичные по параметрам туры с вылетом из Москвы, - сообщает АТОР.   Как сообщила руководитель службы по связям с общественностью туроператора Coral Travel Марина Макаркова, в начале июня для удобства региональных туристов компания добавила в свою чартерную... Читать дальше...

Зеркаль: Думаю, скоро появятся новости по делу Боинга MH17

Шарий.net 

Новые данные о причастности России к катастрофе MH17, которые были опубликованы в СМИ, а именно информация о перевозках ракетного комплекса «Бук», есть в деле, которое ведут Нидерланды. Об этом в Гааге заявила заместитель министра иностранных дел по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль, передает Укринформ. «Я думаю, что для открытого доступа это новая информация. Она действительно была […]



Первая в России клиника кризисной помощи для детей открылась в столице

MosDay.ru (Московский День) 

Первая в России клиника кризисной помощи для детей открылась в столице. На базе Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков имени Г. Е. Сухаревой открылась первая в России клиника кризисной помощи. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы. Новое подразделение будет оказывать психологическую реабилитационную помощь ребятам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Как отметила директор центра Марина Бебчук, в клинике работают с детьми, которые находятся в состоянии горя или хронического стресса. Читать дальше...

Российский футбол: Юрий Семин: В СССР при 18 клубах в мороз не играли. И сейчас можно так сделать

Локомотив.инфо 

Главный тренер «Локомотива» – единственный среди своих нынешних коллег по РПЛ, кто работал в чемпионате России в 1997 году, когда в турнире последний раз участвовали не 16, как сейчас, а 18 клубов.

Движение в районе 5-й Кожуховской улицы ограничат до конца года

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба информационного центра транспортного комплекса Москвы предупреждает участников дорожного движения о предстоящем ограничении движения в связи с работами по реконструкции инженерных сетей на 5-й Кожуховской улице.

Читать дальше...

"Гнилой гриб " пророс на версии о крушении MH17: Разоблачения авиакатастрофы ушли на второй круг

Блог сайта «Спутник» 

Дата проведения новой трехсторонней встречи, посвященной расследованию обстоятельств крушения самолета Boeing компании Malaysian Airlines в Донбассе 2014 года, все еще согласовывается. Об этом заявил журналистам посол Нидерландов в Москве Рене Джонс-Бос, посетивший ПМЭФ-2019. "Мы хотели бы провести хорошие переговоры", - пояснил РИА Новости дипломат, комментируя возможность встречи представителей России, Нидерландов и Австралии. Тема расследования катастрофы в Донбассе в последние дни вновь на слуху. Читать дальше...

Новак переговорил с министром энергетики Саудовской Аравии по ОПЕК+

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Минэнерго России Александр Новак обсудил с министром энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалихом сотрудничество в рамках ОПЕК+. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...



Водителя лишили прав за пьяную езду в Архангельске, хотя он находился в Финляндии

NEWSLIDER 

Водитель из Москвы по имени Евгений Чумаков восьмой месяц пытается обжаловать в суде лишение водительских прав за пьяную езду. Основанием для отмены решения служит тот факт, что в день, когда…

В РФ стартовали продажи нового Range Rover Evoque

Интермонитор.ру 

В России начались продажи нового кроссовера Range Rover Evoque. Цены варьируются от 2 941 000 до 4 318 000 рублей. Всего на рынке представлено семь комплектаций: привычные Standard, S, SE, а также спортивные R-Dynamic S, R-Dynamic SE и R-Dynamic HSE, и спецверсия «First Edition» . Гамма двигателей состоит из дизелей мощностью 150 и 180 л.с., […]

Реальная демократия на Украине сразу же покончит с бандеровским режимом

«ПолитНавигатор» 

Бандеровская хунта, никуда не исчезнувшая с избранием Владимира Зеленского, это не европейский выбор Украины, а навязанный иностранными спецслужбами антирусский марионеточный режим. Об этом в эфире либеральной радиостанции «Эхо Москвы» заявил российский политолог Сергей Марков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть часть людей, которые хотят примириться с Западом больше, чем отстоять суверенитет России. Они не против суверенитета России,…

300 миллиардов рублей, трамваи с Татуина и билет до ближайшей канализации: что не так с новым кольцом вокруг Москвы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Правительство Московской области планирует построить трамвайное кольцо вокруг Москвы — оно протянется на 241 километр, а на его строительство планируется потратить 300 миллиардов рублей (из бюджета — только 15 миллиардов). Ведущие «Денег» обсудили, что не так с этой идеей.

Путин и Си Цзиньпин совершили речную прогулку после рабочей программы

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин по итогам рабочих мероприятий 6 июня совершили речную прогулку по Санкт-Петербургу, сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

МИД России: ситуация в Косово остается напряженной

EvrazesNews.ru 

После грубого вторжения косовоалбанского спецназа в сербонаселенные муниципалитеты на севере Косово 28 мая ситуация в крае продолжает оставаться напряженной. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге в Москве 5 июня.

Путин предложил американской журналистке «поработать с ним на татами» - Известия

Новости Google.ru (главные)  

Путин предложил американской журналистке «поработать с ним на татами»  Известия

Российский президент Владимир Путин предложил американской журналистке, которая занимается тайским боксом, сразиться с ним на татами.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net