Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Толстой оценил сериал HBO «Чернобыль»

Советник президента России по культуре Владимир Толстой оценил сериал «Чернобыль», который, по его мнению, снят с большим уважением к людям.

Москва, 11 мая. Советник президента России по культуре Владимир Толстой оценил сериал «Чернобыль», который, по его мнению, снят с большим уважением к людям.

Толстой рассказал, что посмотрел только две серии, поэтому рассказать о своих полных впечатлениях не может — надо смотреть все сезоны.

«Я посмотрел только две серии. Добротно сделано, но надо до конца досмотреть, чтобы составить полное впечатление. Он снят уважительно по отношению к людям, которые мужественно пытались это предотвратить», — подчеркнул Толстой.

Отметим, популярный исторический сериал «Чернобыль», который выходит на американском телеканале HBO, на данный момент получил наивысшую оценку пользователей сайта Internet Movie Database (IMDB). Он посвящен страшным событиям 1986 года  — аварии на Чернобыльской АЭС и о героических усилиях по ликвидации ее последствий. Режиссером сериала стал Йохан Ренк. 

Ранее один из ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной электростанции Евгений Шевченко указал на искажение фактов в сериале. По его словам, сценаристы «Чернобыля» при работе над проектом, основанном на реальных событиях, несколько изменили историю. Шевченко заметил, что факты были подтасованы в тех сценах, которые могут создать у зрителя ложное впечатление о реакции руководства страны на произошедшую трагедию.                                           

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Полиция Подмосковья изъяла оборудование у телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net