Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 11.06.2019

|

Россия: журналиста Голунова освободили из-под ареста (+видео)

Крым.Реалии (ru) 

Журналист издания «Медуза» Иван Голунов вечером 11 июня вышел на свободу из-под домашнего ареста. Возле здания Главного следственного управления МВД по Москве его ждали десятки людей. Голунов заявил, что будет продолжать заниматься расследованиями, сообщает Радіо Свобода.  О прекращении уголовного дела в отношении Голунова сообщил 11 июня министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. Решение принято в связи с недоказанностью вины журналиста. Колокольцев заявил, что будет ходатайствовать... Читать дальше...

Совместное выступление звезд оперной сцены в Москве вызвало ажиотаж

Вести (Севастополь) 

Грандиозное мероприятие состоялось на главной сцене страны. Как сообщает издание TimeOut, в Кремлевском Государственном дворце с огромным успехом прошел концерт звезд мировой оперы.



Негодяи, руки прочь от журналиста!

Газета «РИСК» (Кызыл) 

В Москве задержан по подозрению на сбыт наркотиков журналист «Медузы» Иван Голунов. Скажу сразу, лично с ним я знаком не был. Но знаю его коллегу – Илью Азара, который бывал в Туве. Не сомневаюсь, что журналисты «Медузы» ни при каких обстоятельствах торговать наркотиками не станут. И не потому, что это, как правило, состоятельные люди, зарабатывающие себе на жизнь публикациями. Просто их честная журналистика – кость в горле коррупционеров. А любая торговля наркотиками невозможна без участия и покровительства со стороны правоохранителей. Читать дальше...

САЩ дадоха на Ердоган ултиматум до 31 юли преди да го изхвърлят от програмата F-35

Дневник.bg 

Обучението на турски бойни пилоти за американските F-35 е прекратено веднага, след като САЩ дадоха на Анкара срок до 31 юли да се откаже от въвеждането на въоръжение на руски зенитни ракети С-400, ако не иска да бъде изхвърлена от програмата за най-модерния боен самолет в света.<br /><br />Във вторник президентският съветник Юрий Ушаков заяви пред журналисти, че Москва планира да предаде през юли системите на турската армия. Екипите за работа с тях вече са обучени в Русия и не е...



«Власть готова признавать ошибки»: член ОНК и СПЧ о деле Голунова

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы, член совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Ева Меркачева считает решение о прекращении уголовного преследования спецкора «Медузы» Ивана Голунова свидетельством способности власти осознавать ошибки и исправлять их.

Пристыдят Запад? Что такое Чернобыль на самом деле, покажет Первый канал

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый канал покажет документальный фильм об аварии на Чернобыльской АЭС. Согласно вещателю, лента поведает о том, как трагические события развивались "на самом деле".

Читать дальше...

Представители Альфа-банка и банка «Открытие» вошли в совет директоров Qiwi

365news.biz 

МОСКВА, 11 июн /365news.biz/. Исполнительный директор Альфа-банка Алексей Марей и член набсовета банка «Открытие» Елена Титова вошли в совет директоров компании Qiwi, сообщается в документе компании, который был направлен в

Путин рассмотрит ходатайство об увольнении генералов из-за дела Голунова - Аргументы и факты

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Путин рассмотрит ходатайство об увольнении генералов из-за дела Голунова  Аргументы и факты
  2. Власти Москвы призвали отказаться от участия в акции в поддержку Голунова  Ведомости
  3. Уголовное преследование Ивана Голунова прекращено  Газета.Ru
  4. "До полной победы правды". Споры вокруг марша в поддержку Голунова  Радио Свобода
  5. Журналист Иван Голунов вышел на свободу (фото)  Росбалт
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Путин рассмотрит ходатайство Колокольцева об отставке генералов полиции Москвы

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, просьба министра внутренних дел России относительно проверки истории с журналистом Меduzа будет рассмотрена своевременно.

11.06.2019 22:31 : Экс-глава Следственного комитета по Волгоградской области арестован на два месяца по делу о поджоге дома губернатора

«Эхо Москвы» 

Экс-глава Следственного комитета по Волгоградской области Михаил Музраев арестован на два месяца по делу о поджоге дома губернатора Андрея Бочарова. Об этом сообщает агентство ТАСС. Решение вынес Лефортовский суд Москвы. Музраеваобвиняют в теракте по предварительному сговору. Бизнесмена, задержанного вместе с бывшим руководителем СК, арестовали на такой же срок. Всего по делу проходят шесть человек.

В России задумались об ограничении количества кошек и собак в квартире

Bezformata.ru (Москва) 

В средствах массовой информации появилось сообщение о том, что в скором времени власти могут ограничить количество кошек и собак при содержании их в квартире многоквартирного дома.

Кому принадлежит Храм Христа Спасителя и как на нём кормятся чиновники и попы

«В Объективе - Актуальные новости» 

Кому на самом деле принадлежит храм в данном случае тайной, как таковой не является, гораздо интереснее то, кто именно руководит всеми финансовыми потоками от деятельности данного храма.

Читать дальше...

11.06.2019 22:30 : Журналиста Ивана Голунова отпустили на свободу

«Эхо Москвы» 

Первым делом он поблагодарил всех, кто его поддерживал. «Вероятно, мне придётся очень много работать, чтобы оправдать ваше доверие», — сказал Голунов. Он намерен помогать следствию искать тех, кто подбросил ему наркотики, — добавил адвокат журналиста Сергей Бадамшин.

Читать дальше...

Суд арестовал экс-главу волгоградского СУ СК

Krasnopuz.bget.ru 

Лефортовский суд Москвы заключил под стражу бывшего начальника управления Следственного комитета по Волгоградской области Михаила Музраева. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Ксения Первовласенко. Читать далее ...

Украинское будущее Донбасса отвергается подавляющим большинством россиян

«ПолитНавигатор» 

Большая часть граждан РФ не верят в политическое будущее республик Донбасса в составе Украины – только независимость или присоединение к России. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса от «Левада-Центра», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». На вопрос «Что вы думаете по поводу политического будущего Юго-Восточной Украины» 29% респондентов высказались, что желают видеть данные территории независимым государством, и 27%…

МВД России расширит перечень признаков опьянения водителей

Iz.ru 

Министерство внутренних дел России предполагает расширить перечень признаков наличия алкоголя, наркотических средств или психотропных веществ в организме водителя, выявленных с помощью специальных приборов, сообщается на сайте МВД РФ.

Просматривали в Москве 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net