Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 11.06.2019

|

Перенос газовой трубы

Компания «Сварщик Накс» 

Владельцы квартир, делая ремонт на кухне, часто сталкиваются с большой проблемой — газовая труба располагается посреди стены. Из-за этого невозможно переставить плиту и духовку на другое место, разместить шкафчики и дополнительное оборудование. Самостоятельное перемещение газовых труб запрещено законодательно. За нарушение при проверке будет выписан штраф.

Читать дальше...

Московские культурные центры подготовили обширную программу на лето

Like-News.Moscow 

По словам заместителя столичного мэра Натальи Сергуниной, в городе стартовала программа «КультЛето». Ее реализуют в Москве уже в третий год подряд. С ее помощью местные власти организуют общегородской летний отдых вплоть до 31 августа. 167 подконтрольных Депкультуры мегаполиса культурных центров выступят местом работы разнообразных кружков и секций. Такую информацию передает портал столичного мэра. Как отметила…

Читать дальше...



«Компенсацией ущерба будет, если такое больше не произойдет ни с кем». Первое интервью Ивана Голунова на свободе

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Уголовное преследование журналиста Ивана Голунова было прекращено в связи с недоказанностью его вины. Глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что журналиста освободят из-под домашнего ареста 11 июня. 6 июня Голунова задержали в центре Москвы и подбросили ему наркотики: при досмотре в рюкзаке журналиста нашли мефедрон, а при обыске его квартиры — более пяти граммов кокаина. Его отправили под домашний арест на два месяца. Он поделился с Дождем своими эмоциями сразу после освобождения.

СИМВОЛ ЦЕЛОЙ ЭПОХИ профессионального бокса 80х годов! Шугар Рэй Леонард – Серия 3/3

Канал «На связи!» 

Историю творят великие деятели. И неважно в какой сфере прославились таланты человека. Главное, что они закрепили за собой деяние, оставшееся на страницах исторического фолианта. И сегодня мы с вами поговорим об одном из таких людей!

Читать дальше...

Экс-глава управления СК арестован по делу о покушении на губернатора

«Взгляд» 

Лефортовский суд Москвы арестовал на два месяца бывшего главу управления Следственного комитета по Волгоградской области Михаила Музраева, задержанного вместе с местным предпринимателем, по делу о поджоге дома губернатора региона Андрея Бочарова.

Как сообщила пресс-секретарь суда Ксения Первовласенко, следствие предъявило Музраеву обвинение в теракте, совершенном по предварительному сговору группой лиц во главе с экс-главой СК, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Это какая-то фантастика». Российского журналиста Ивана Голунова отпустили из полиции

TUT.BY (Спорт) 

Журналиста интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова отпустили из полиции. Вечером 11 июня он вышел из здания Главного следственного управления ГУ МВД по Москве, сообщают российские СМИ.



11.06.2019 21:03 : Инициаторы несанкционированного марша в поддержку Ивана Голунова не намерены отказываться от планов провести акцию

«Эхо Москвы» 

Инициаторы завтрашнего несанкционированного марша в поддержку Ивана Голунова не намерены отказываться от планов провести акцию. В последние полчаса представители инициативной группы направились в мэрию, чтобы попытаться договориться о маршруте. Об этом рассказал в Фейсбуке журналист Евгений Берг.

Читать дальше...

Турецкий генерал объяснил, почему они не обменяют С-400 на Patriot

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Соединенные Штаты и страны Североатлантического альянса продолжают оказывать давление на Турцию из-за того, что Анкара не хочет отказывать от покупки российских систем С-400 «Триумф» в пользу американских MIM-104 Patriot. Отставной генерал-лейтенант турецких ВВС  Эрдоган Каракус отмечает, что «Патриоты» не могут удовлетворить потребности его страны в оборонной сфере. Об этом говорится в статье англоязычного издания Sputnik.

Читать дальше...

«Авилон» присоединился к сети Peugeot-Citroen

Новости пользователей сайта 

Портфель ГК «Авилон» пополнился новыми марками. Компания открыла дилерский центр Peugeot и Citroen. Новый салон общей площадью более 850 кв.м расположился в рамках локации на Волгоградском проспекте. В шоу-руме на 675 кв.м представлены 12 моделей. Для ремонтной зоны с пятью подъемниками отведено около 500 кв.м. Как сообщили «АвтоБизнесРевю» в компании, до конца года новый дилер планирует реализовать 430 автомобилей. «Мы благодарны, что концерн PSA доверил нам развитие и усиление своих позиций в Московском регионе. Читать дальше...

«Если пишешь что-то неуклонно про лазутчиков в общественный карман…»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Со страницы Сергея Шнурова в Instagram

Музыкант Сергей Шнуров в своем Instagram выступил в уже традиционном для себя жанре — стихотворением на злобу дня. На этот раз стихи посвящены резонансному делу журналиста «Медузы» Ивана Голунова, которого обвинили в распространении наркотиков. 

Также в стихотворении упомянуты протесты в Екатеринбурге (против строительства храма в сквере возле Театра драмы) и в Архангельской области (против строительства мусорного полигона на станции Шиес). 

Текст стихов... Читать дальше...

Отношение к России и "пугающая" самостоятельность евроскептиков в ЕК обеспокоили Конгресс США

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: globallookpress.com

В парламенте Евросоюза все больше укрепляются позиции евроскептиков, что наглядно доказали прошедшие выборы в ЕК. Отношение к России, которое они проявляют, а также "пугающая самостоятельность" Брюсселя не на шутку обеспокоили американский Конгресс.

В опубликованном отчете исследовательской службы Конгресса США отмечается, что на взаимоотношение Брюсселя и Вашингтона может негативно сказаться укрепление позиций евроскептиков (критиков и противников ЕС) в парламенте Евросоюза. Читать дальше...

Голунов сообщил, что продолжит заниматься расследованиями

Рамблер-Новости 

Журналист «Медузы» Иван Голунов покинул здание Главного следственного управления МВД по Москве после освобождения. Трансляцию ведет телеканал RT. Ожидающие это событие корреспонденты поинтересовались у Голунова о его дальнейших планах.

Это же можно съесть! Роспотребнадзор предложил запретить уничтожать продукты питания

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Роспотребнадзор выступил с предложением запретить на законодательном уровне уничтожение и захоронение пригодных к употреблению продуктов. Об сообщают «Известия» со ссылкой на заявления ведомства в ходе специального заседания Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).

Илья Гращенков: на месте Голунова каждый увидел самого себя

«Новые Известия» 

Руководитель Центра развития региональной политики Илья Гращенков считает, что корреспондент издания "Медуза" Иван Голунов получил столь мощную поддержку от общества, потому что каждый увидел себя на его месте. Но теперь возникает развилка - только ли радоваться его освобождению или требовать большего. - Понятно, что это была такая шахматная партия. Власть решила, что "дешевле" сейчас, на данном этапе, еще до начала всех этих публичных шествий в поддержку Ивана Голунова, которые перерастут неизвестно во что, снять напряжение. Читать дальше...

Россия — Кипр: прогноз Евгения Ловчева на матч квалификации Евро-2020

«Чемпионат.com» 

Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч Россия — Кипр в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Игра состоится 11 июня и начнё...

Просматривали в Москве 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net