Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 18.02.2019

|

Кадыров объяснил свое отсутствие на работе

ФБА «Экономика сегодня» 

Причину своего временного отсутствия на работе назвал глава Чечни Рамзан Кадыров. Он заявил, что находился на больничном из-за простуды.

В Москве задержана мать мальчика, который провел ночь в парке "Лосиный остров"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Представитель столичного СК сообщила, что мать мальчика, который провел всю ночь в парке Лосиный остров, была задержана. Правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства происшествия и установить причастна ли к случившемуся женщина.



"Московский школьник" ответит судебным иском на новый фейк Навального

MosDay.ru (Московский День) 

"Московский школьник" ответит судебным иском на новый фейк Навального. В последнее время Алексей Навальный целенаправленно клевещет на предприятия, организующие питание в детских садах и школах Москвы. На этот раз в прицел ФБК попал "Московский школьник". Против комбината было сфабриковано видео с использованием фотографий, якобы сделанных бывшей сотрудницей на комбинате. Не обошелся блогер и без упоминания предпринимателя Евгения Пригожина. "Ужасные" фотографии некой Натальи Шиловой, представившейся бывшей сотрудницей "МШ"... Читать дальше...

Стал известен регион с самыми высокими зарплатами учителей

Vkurse.net 

Чукотка стала лидером среди субъектов РФ относительно среднемесячного заработка местных учителей. Как сообщает Росстат, в среднем местные педагоги получают 93000 рублей. В занимающих второе и третье места столице и ЯНАО учителя в среднем зарабатывают в районе 90000 рублей в месяц. В пятерку также вошли Ненецкий автономный округ и Сахалинская область...

Средняя стоимость новостроек в Тверском районе Москвы – 793,2 тыс. рублей за квадрат

PublisherNews.ru 

Специалисты отдела аналитики компании Est-a-Tet составили рейтинг районов Москвы, наиболее обеспеченных инфраструктурой, а также оценили объемы предложения и цены на новостройки в них. Лидирующую позицию занял Тверской район, в котором расположено 2,9% всех объектов инфраструктуры столицы –...



Правительство утвердило порядок обязательной классификации российских гостиниц

NEWSru.com 

Обязательная классификация отелей будет проводиться по всей России. Ответственность для гостиниц с номерным фондом выше 50 наступает уже с 1 июля 2019 года. За работу без присвоенной категории отель может быть оштрафован на 2,5-4% совокупной годовой выручки.

В Федеральной таможенной службе проходят обыски. Сотрудников отдела расследований подозревают в получении взятки

"Фонтанка" 

Сотрудников Управления таможенных расследований и дознания Федеральной таможенной службы (ФТС) подозревают во взяточничестве. Как сообщили 18 февраля в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России, в помещениях ФТС прошли обыски.

Орешкин – о доходах населения и портрете Улюкаева

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Министр экономического развития Максим Орешкин считает, что рядом с портретами его предшественников в холле зала коллегии ведомства — в частности, Германа Грефа, Эльвиры Набиуллиной, Андрея Белоусова — должен висеть и портрет Алексея Улюкаева. Он тоже был министром, однако этого, по словам Орешкина, "еще не сделали".

Читать дальше...

«Опыт заокеанских коллег»: с чем связаны претензии британских парламентариев к Facebook

«RT» (Russia Today) 

Члены палаты общин Великобритании выпустили доклад, в котором раскритиковали Facebook и его главу Марка Цукерберга. В частности, парламентарии предложили изменить законодательство, чтобы получить возможность регулировать сообщения, распространяющиеся в соцсетях. Один из аргументов — «российское вмешательство» в иностранные выборы. Эксперты считают, что Лондон фактически стремится усилить цензуру, оправдываясь в том числе «угрозой», якобы исходящей от Москвы. При этом в своих методах Соединённое Королевство ориентируется на США... Читать дальше...

Юрий Бородавко: «На ЧМ-2019 тяжелая связка – скиатлон и командный спринт. Планируем и Устюгова, и Большунова»

Sports.ru 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал о том, как формировался состав команды на чемпионат мира в австрийском Зеефельде, который стартует 21 февраля.

ЦСКА планирует арендовать полузащитника "Ромы"

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник итальянской "Ромы" Анте Чорич может продолжить карьеру в России. Интерес к 21-летнему хавбеку проявляет московский ЦСКА, сообщает CalciomercatoNews. По информации источника, "армейцы" рассчитывают взять молодого хавбека в аренду сроком до конца текущего сезона. По информации издания, руководство "волков" также заинтересовано в том, ...

Весь сюжет (14)
Источник: Свободная Пресса
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Москве 18.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net