Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 16.02.2019

|

Британия продолжает винить Россию в международной напряжённости

«Листай.ру» 

Отношения между РФ и Великобританией уже давно стали напряженными. С того момента, как РФ приняла вновь в свой состав Крым, мировое сообщество многие действия российского государства воспринимает в штыки.

Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. Студенческая лига

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Ингушская команда среди призеров Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»
В МЧС России стартовали Всероссийские соревнования «Человеческий фактор»,



Палатки для уличной торговли могут вернуться — россиянам вновь разрешат торговать на улицах

«Листай.ру» 

У россиян может появиться альтернатива супермаркетам. Власти задумались о возвращении на российские улицы ларьков и палаток для уличной торговли. Этой новостью с общественностью поделился Виктор Евтухов, замещающий главу Минпромторга.

Читать дальше...

Скандал за скандалом, один неприличнее другого. Добром это не кончится

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Горе-эксперты

Украинские комментаторы заполонили российский телеэфир

Скандал за скандалом, один неприличнее другого, – вот во что превращаются политические ток-шоу на наших экранах с участием «экспертов» с Украины. Последний эпизод – возмущение члена Совета Федерации РФ Франца Клинцевича, которого оскорбила в эфире Янина Соколовская – эксперт с «незалежной».

Отбиваясь от аргументированной критики сенатора, она с издевательской улыбкой заявила, что российский представитель это «проктолог... Читать дальше...

Лавров осадил журналистов Washington Post, задавших вопрос о Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров осадил журналистов The Washington Post, которые задали ему вопрос о сирийском президенте Башаре Асаде.

Читать дальше...

Шамиль Тарпищев: "Если бы Медведев был свежим, то обыграл Монфиса на втором турнире кряду"

Newsfiber.com (sport) 

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев оценил игру россиянина Даниила Медведева на турнирах в Болгарии и Нидерландах. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Теннис
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой теннис



МЧС предупредило москвичей о гололедице и сильном ветре в ближайшие часы

Mskagency.ru (Москва) 

16.02.2019 23:31. Агентство "Москва".

В ближайшие часы с сохранением до 11:00 17 февраля 2019 г. в столице ожидается ветер с порывами до 18 м/с, на дорогах гололедица. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по городу.

Читать дальше...

Андрей Малахов Король прямого эфира 18 февраля пойдет под суд

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Пока Вы спите Андрейку Малахова, будет судить саммый гуманный сут в мире. Ай да Андрейка, чего мы так сказать еще незнаем. А началось все смалого, Есть такой актер вернее был Алексей Баталов он народный арстист, самая по моему мнению трендовая роль, Москва слизам не верит, где он с играл не возмутимого мужика во всех отношениях, для женщин стал примером какой должен быть мужик в доме, для мужчин стал эталоном подражения. Актера не стало 2017 году ну и естественно, у него как и у любого артиста осталось имущество. Читать дальше...

На Берлинском кинофестивале назвали лучший фильм года

Newsfiber.com (VIP) 

Лучшим фильмом признана история о еврейском подростке Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Фильм израильского режиссера Надава Лапида "Синонимы" удостоился главной награды Берлинского международного кинофестиваля. Всего в конкурсе участвовали 16 картин, в том числе две из России. "Синонимы", получившие "Золотого медведя", это рассказ о истории жизни молодого человека из Израиля, который пытается ...

Весь сюжет (27)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Культура/Кино... Читать дальше...

Россия будет соблюдать мораторий по ракетам средней и меньшей дальности

Коммерсантъ FM 

Россия будет придерживаться своего моратория на производство и размещение ракет средней и меньшей дальности, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. «Дело за США — решить, что делать дальше, насколько безопасность США и Европы будет поставлена под угрозу такого рода действиями. Россия будет оставаться в рамках своего одностороннего моратория»,— заявил он на панельной дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности (цитата по «РИА Новости»).США начали процедуру выхода из Договора о РСМД 1 февраля, Россия объявила о симметричном ответе. Читать дальше...

В Рязани начались Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В субботу, 16 февраля, в рязанской Академии единоборств торжественно открылись Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвящённые памяти Героя Советского Союза, Национального героя Италии Фёдора Полетаева. Соревнования проводятся уже в сорок шестой раз. В них участвуют лучшие борцы страны из Рязанской, Орловской, Пензенской, Белгородской, Тульской и Московской областей, а также из Республики Мордовия, Москвы и Санкт-Петербурга.

Просматривали в Москве 16.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net