Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 08.01.2019

|

Собянин: Москва продолжит строить по 100 километров новых дорог ежегодно

«Вести» 

В Москве продолжат строить по 100 километров новых дорог ежегодно, об этом рассказал в своем блоге мэр столицы Сергей Собянин. В 2019 году автомобилистов ждут сразу несколько важных дорожных объектов: например, на Северо-Западной хорде появится балочный мост через шлюз номер 9 Канала имени Москвы.



Молчание дипломатических вувузел (1945)

Lafeber.livejournal.com 

Известный азербайджанский историк Джамиль Гасанлы, ценный нам своими кощунственными раскопками в архивных саркофагах ЦК КПСС, написал про турецко-советский договор о дружбе и нейтралитете от 1925 года, что «срок договора истекал 7 ноября 1945 года, и несколько месяцев ничего не решали, поэтому следует считать, что преждевременная денонсация договора носит характер угрозы» [177]. Я про денонсации не первый день читаю, поэтому слегка напрягся, узрев такую формулировку. В моем понимании денонсация «преждевременной» не бывает. Читать дальше...

Сборная России по хоккею привезла бронзу с молодежного чемпионата мира

Newsfiber.com (sport) 

Сборная России по хоккею привезла бронзовые медали с молодежного чемпионата мира. Самолет с хоккеистами совсем недавно приземлился в аэропорту Шереметьево. Там спортсменов встретил корреспондент телеканала Москва 24.

Весь сюжет (8)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Российская команда "КАМАЗ-мастер" выиграла первый этап "Дакара"

Newsfiber.com (sport) 

Российская гоночная команда "КАМАЗ-мастер" победила в первом этапе "Дакара". Соревнования проходят в Перу. Экипаж под руководством Эдуарда Николаева быстрее всех проехал расстояние между городами Лима и Писко. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Весь сюжет (48)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт

Китай обскакал Россию и США

Politdnr.ru (Донецк) 

Китай обскакал Россию и США «Китайский луноход «Чанъэ-4» совершил мягкую посадку на обратной стороне...



Süddeutsche Zeitung: немецкие политики не одобряют угрозы НАТО в тревоге за будущее ДРСМД

ИноТВ 

Берлин обеспокоен судьбой договора о РСМД, а генеральный секретарь НАТО только подливает масла в огонь, пишет Süddeutsche Zeitung. При некоторых расхождениях в деталях, немецкие политики сходятся в том, что угрожать России военными последствиями неуместно, соглашение между Вашингтоном и Москвой надо постараться сохранить, а наращивания вооружений в духе холодной войны допускать нельзя — как и размещения ядерных ракет на территории Германии.

Ивелин Попов покинул «Спартак»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник московского «Спартака» и сборной Болгарии Ивелин Попов объявил о расторжении контракта с клубом. Теперь 31-летний хавбек присоединится к своей новой команде в статусе свободного агента.

Читать дальше...

Россиянка пыталась вывезти в своих органах из Азербайджана 200 г драгоценностей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россиянка, летящая рейсом Баку-Стамбул, пыталась незаконно вывезти из Азербайджана почти 220 г золотых украшений с бриллиантами, передает "Интерфакс". Она везла все в своих внутренних органах.

Читать дальше...

Как встретили Рождество в Обители Святой Елисаветы в Покровском-Стрешневе

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=PRkE7X8YGq0 7 января 2019 года гостями Обители Святой Елисаветы стали многодетные семьи из Москвы и Подмосковья. В Покровское-Стрешнево в это Рождество приехали 50 детей с родителями, подопечные Центра помощи многодетным семьям «Многомама». Здесь для них было готово сытное и вкусное угощение – работала полевая кухня (уха из семги и гречневая каша с мясом на морозе пришлись весьма кстати!), можно было попробовать чудесные пирожки и вкуснейшие капкейки – и, разумеется, согреться горячим чаем. Читать дальше...

«Им обещали зарплату в 3000 евро»: в Испании освободили русских секс-рабынь

РИА «ФедералПресс» 

ИСПАНИЯ, 8 января, ФедералПресс. В испанской Гранаде полиция освободила пять женщин из России и с Украины, которых держала в сексуальном рабстве преступная группировка. Пострадавших выманили в Европу через социальные сети.

Великие имена России. Дмитрий Менделеев (1980)

Partizzan1941.ucoz.ru 

«Гениальный химик, первоклассный физик, плодотворный исследователь в области гидродинамики, метеорологии, геологии, в различных отделах химической технологии и других сопредельных с химией и физикой дисциплинах.

Просматривали в Москве 08.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net