Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 08.01.2019

|

Калейдоскоп природы России и сюрпризы Старого Нового года

Спутник 

Детей и взрослых ждут фестиваль мультфильмов о животных и экологии, интерактивная викторина и мастер-класс,посвящённые отечественным заповедникам и национальным паркам. А по случаю Старого Нового года для гостей парка приготовлены сюрпризы и подарки. Городской парк Сказка находится на территории природного заповедника.

Какие авто с МКПП в России покупали чаще?

Спутник 

Автор: Андрей Разборов Аналитиками был составлен ТОП-10 автомобилей с механической коробкой переключения передач, которые покупали в России чаще всего за первые 11 месяцев 2018 года. Читать дальше



Собянин рассказал о планах дорожного строительства в Москве в 2019 году

"Мой Район" (Москва) 

Столичный градоначальник Сергей Собянин рассказал о планах в дорожном строительстве в Москве в 2019 году. Об этом во вторник, 8 января, глава города написал на своем персональном сайте. По словам градоначальника, с 2011 по 2018 год в Москве было построено 820 км новых дорог, 254 моста, эстакады или тоннеля, 218 пешеходных переходов. Общая протяженность московских дорог выросла […]

4 важных обещания пенсионной реформы, которые не будут выполнены

Блог сайта «События дня» 

2019 год стал для большинства граждан годом окончательного разочарования в приоритетах нашей власти. На словах нам рассказывают про социальное государство, а на деле все оказывается совсем не так.

Читать дальше...

Движение в Краснопрудном переулке ограничат с 9 января

Спутник 

Движение на участке Краснопрудного переулка в Москве ограничат с 9 января по 11 марта 2019 года. Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы, там будут вестись строительные работы. Круглосуточно ограничат движение от владения 12 до дома 6, строение 1, передает Агентство "Москва".



Россиянам рекомендуют не держать ёлки в квартирах слишком долго

«Псковское агентство информации» 

МЧС рекомендовало россиянам не держать ёлки в квартирах слишком долго, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России.

Читать дальше...

Находящийся под санкциями крымский отель получил миллионную премию от правительства РФ

«Черноморские новости» 

Находящийся в санкционном списке США санаторно-курортный комплекс "Мрия" в оккупированном Крыму получил премию размером в миллион рублей за развитие туризма в 2018 году. 

Читать дальше...

Криса Кельми кремировали в Москве - Вести.Ru

Спорт – Новости Google 

Криса Кельми кремировали в Москве  Вести.Ru

Певец и композитор Крис Кельми, скончавшийся 1 января, был сегодня кремирован в Москве. Для друзей и поклонников церемония была закрытой по ...

Читать дальше...

Каким будет 2019 г. для emerging markets: провал или реванш?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 8 января - "Вести.Экономика" Развивающиеся рынки в 2018 г. принесли разочарование инвесторам и они в большинстве своем потеряли деньги. Первая половина 2019 г. может принести новые потери.

Как и в 2018 году, рисковые активы, вероятно, останутся в заложниках торговой войны между США и Китаем, неразберихи с Brexit и роста процентных ставок США. Почти все валюты азиатских EM могут ослабеть к концу июня, в то время как доходность облигаций таких стран, как Индонезия, Индия и Таиланд, вероятно... Читать дальше...

Британия попросила доступ к задержанному в России Уилану

Блог сайта «Газета.ru» 

Британия попросила доступ к задержанному в России Уилану

Посольство Великобритании запросило консульский доступ к Полу Уилану, задержанному в Москве по подозрению в шпионаже, сообщает ТАСС.

Представитель посольства отметил, что диппредставительство направило запрос о визите в кратчайшие сроки.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что Пола Уилана пока посетили только представители США.

Она добавила, что представители других стран, гражданином которых он является... Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net