Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 08.01.2019

|

Украина уже пять лет является основной целью информационной войны со стороны России. Так, в 2018 году Украина фигурировала в 461 из 1 тыс. случаев дезинформации в российских СМИ.

«Преступности.НЕТ» 

Украина уже пять лет является основной целью информационной войны со стороны России. Так, в 2018 году Украина фигурировала в 461 из 1 тыс. случаев дезинформации в российских СМИ.

Сирия: боевики обстреляли окраину города Алеппо

«Федеральное агентство новостей №1» 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин сообщил, что в течение суток боевики в Идлибской зоне деэскалации один раз открывали огонь по окраине города Алеппо.

Читать дальше...



Акционеры Luxoft продали компанию за $2 млрд // Российского разработчика софта покупает американская DXC Technology

Коммерсантъ FM 

Американская DXC Technology договорилась о покупке IT-компании с российскими корнями Luxoft. Закрытие сделки, сумма которой оценивается примерно в $2 млрд, ожидается к июню 2019 года.

«Горлышком бутылки мимо рта начал промахиваться»: в РФ прокомментировали попытку оправдать «нетрезвого» Порошенко

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне не поверили украинскому журналисту Юрию Бутусову, объяснившему странный вид президента Украины Петра Порошенко на военной выставке в 2015 году «неудачным выстрелом из винтовки». Как пишут в Сети, скорее всего, Порошенко вышел к прессе пьяным

Читать дальше...

08.01.2019 22:07 : Дональд Трамп обратится сегодня к нации.

«Эхо Москвы» 

Трансляция выступления президента США начнется, когда в Москве будет 5 утра. Трамп обратится к соотечественникам на фоне кризиса с финансированием органов федеральной власти. Президент ранее даже  заявлял о намерении рассмотреть целесообразность введения в стране режима ЧП, чтобы получить возможность профинансировать строительство стены на границе с Мексикой. По сведениям Washington Post , президент объявлять ЧП не планирует. Ранее вице-президент США Майк Пенс уточнил, что... Читать дальше...



08.01.2019 22:07 : Президент США Дональд Трамп не будет во время обращения к стране объявлять чрезвычайное положение

«Эхо Москвы» 

Как пишет газета Washington post со ссылкой на представителя американской администрации, глава Белого дома объяснит нации необходимость строительства стены на границе с Мексикой. Вице-президент Майк Пенс ранее сказал, что там наблюдается гуманитарный кризис. Несколько десятков тысяч человек пытаются нелегально проникнуть на территорию штатов в последние месяцы. Выступление Трампа начнется, когда в Москве будет ранее утро. Чрезвычайное положение, по оценке экспертов, могло бы дать президенту возможность получить средства в обход Конгресса... Читать дальше...

На северо-востоке ТТК в Москве произошло массовое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП произошло на северо-востоке Третьего транспортного кольца в Москве. Об этом сообщают очевидцы. По имеющимся данным, инцидент произошел на Русаковской эстакаде. По данным ГИБДД столицы, столкнулись 2 легковых автомобиля и снегоуборочная машина. Предварительно сообщается о двух пострадавших. Подробности происшествия уточняются.

Люди массово гробят здоровье. Источник смертельных советов прост

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Россия делится на две части. Одна — лечится по страховке за счет работодателя и знать не знает, что может заставить людей заняться уринотерапией. Другая — знать не...

Настоящий командир черных беретов. Помним

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Александр Отраковский родился 3 января 1947 года в городе Кутаиси (ныне Республика Грузия). Русский. В 1959 году, по окончании 5-и классов средней школы в городе Рустави (Грузия), поступил в Кавказское Краснознамённое суворовское военное училище в городе Орджоникидзе (ныне Владикавказ), которое успешно окончил в 1966 году.В рядах Вооружённых Сил СССР с 1966 года. В 1969 году окончил Ташкентское высшее общевойсковое командное училище имени В.И. Ленина. После чего до 1978 года служил на различных... Читать дальше...

Храм Солнца

35photo.ru 

Наталья Воронцова publish photo:

Крым. г. Ильяс-Кая. Храм Солнца

Цена на нефть марки Brent продолжает расти седьмой торговый день подряд - Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

Новости Google.ru (главные)  

Цена на нефть марки Brent продолжает расти седьмой торговый день подряд  Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

Это увеличение стоимости не обусловлено политическими причинами, а лишь демонстрирует закономерную нормализацию на рынке.

Вести от 08.01.2019

E-news.su 

● Программа Вести в 20:00 (08.01.2019) «Россия»● Программа Сегодня в 19.00 (08.01.2019) «НТВ»● Программа Факты от 8 января 2019 года

В ГД назвали законы о налоговом эксперименте для самозанятых одним из важнейших решений осенней сессии

Mskagency.ru (Москва) 

08.01.2019 22:04. Агентство "Москва".

Председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров («Единая Россия») назвал одним из важнейших решений осенней сессии принятие законов о налоговом эксперименте для самозанятых граждан. Об этом сообщила пресс-служба фракции.

Читать дальше...

Танковый кулак 1941 - наступление, ставшее легендой

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Танки неслись по ослепительному белому полю. Несмотря на грохот двигателей и лязг траков, они казались немецким пехотинцам призраками из потустороннего мира. Советские боевые машины каким-то чудом преодолели все выставленные фрицами заграждения. Декабрь 1941 года стал моментом истины первого года войны.Сказать, что контрнаступление под Москвой стало рискованным предприятием, — это не сказать ничего.

Читать дальше...

«МТС» и «МегаФон» начали бесплатный обмен старых телефонов на новые

AKKet 

Сейчас на территории России крайне много крупных розничных сетей магазинов электроники, в которых можно купить смартфоны, планшеты, наушники, ноутбуки и многие другие электронные гаджеты. Вот уже как много лет на этом рынке присутствуют компании «МТС»

Читать дальше...

Лихие 90-е…

9TV.co.il (9 Канал ТВ Израиля) 

В 1997 году 5 самых богатых людей России имело суммарно 7,5 млрд $. В 2018 году - 88,2 млрд $.

Просматривали в Москве 08.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net