Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Новости Москвы за 03.12.2018

|

Южный участок БКЛ планируют достроить к концу 2020 года

Ваши соседи 

Заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал о том, что над строительством южного участка Большой кольцевой линии метро уже работают четыре тоннелепроходческих щита. Об этом передает mos.ru.

Пропала часть материалов по делу «Седьмой студии»

«Profi Cinema» 

Сегодня, 3 декабря в Мещанском суде Москвы прошло очередное заседание по делу «Седьмой студии», на котором продолжили изучать письменные материалы. В ходе заседания стало известно, что в материалах не хватает 200 листов документов

В Москве назвали главного претендента на пост председателя суда ХМАО

URA.Ru 

Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) на пост председателя суда Ханты-Мансийского автономного округа — Югры рекомендовала Павла Шкилева. ВККС также посоветовала Дениса Лисянского на должность председателя Арбитражного суда ХМАО.



Расходы на строительство в США в октябре сократились на 0.1%

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 3 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Министерства торговли США, расходы на новое строительство в США в октябре сократились на 0.1% по сравнению с предыдущим месяцем после снижения на 0.1% в сентябре (пересмотрено с 0.0%).

Аналитики прогнозировали, что в октябре показатель выраст...

Древние реликвии в центре Москвы могут скоро исчезнуть

Сохраним Тибет! 

Первое в столице буддийское ритуальное сооружение – ступа Трех Драгоценностей – в скором времени может рухнуть. Этого опасаются не только буддисты, сочувствующие граждане и собственник объекта – Международный центр Рерихов, но и сотрудники Музея Востока, на территории которого оказалась святыня. В бедственное положение ступа попала из-за многолетнего имущественного спора. Корреспондент РИА Новости попытался разобраться в запутанной ситуации и ответить на вопрос, как сохранить культовый объект.

Новая карта, полигон и кампания за немцев — трейлер первого обновления для Battlefield V [обновлено]

StopGame.ru 

Обновлено 4 декабря в 15:10 по Москве: DICE перенесла релиз «Прелюдии». В своём «Твиттере» разработчики объяснили, что в апдейте была обнаружена неполадка, которую команда решила устранить до запуска. Исправление ошибки не займёт много времени.

The team has discovered an issue with the #Battlefield Chapter 1: Overture update. Rather than create issues in the game, we’re holding the update for the time being. We don’t anticipate a long delay and we’ll be back with more news tomorrow or as soon as we have it. Читать дальше...

Николай Бурляев поддержал идею возрождения худсоветов в театрах

DailyNews.kz 

МОСКВА. Художественные советы в российских театрах необходимо возродить, поскольку их упразднение пагубно сказывается на состоянии театра, заявил РИА Новости народный артист России Николай Бурляев. 



Танцоры от ЮАО заняли первое место на бальном конкурсе «Московского долголетия»

Управа района Москворечье-Сабурово 

Людмила Грибкова и Владимир Дубинин – пара из ЮАО Москвы, оказавшаяся сильнейшей среди финалистов конкурса бальных танцев столичного проекта «Московское долголетие». Состязание получило название «Возраста.Net» и прошло в Концертном Зале «Россия» в пятницу, 30 ноября.

Депутат Совета депутатов МО Бирюлево Восточное Марат Зайнетдинов получил Благодарность за участие ГБУ «СШОР № 46» Москомспорта в проекте мэра Москвы «Московское долголетие»

Бирюлево Восточное 

Благодарственным письмом от Управления социальной защиты населения Южного административного округа столица награжден депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, директор ГБУ «СШОР № 46» Москомспорта […]

Музыкальное подразделение Tencent планирует привлечь до $1,23 млрд на IPO в США

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 3 декабря - "Вести.Экономика". Китайский гигант потоковой музыки Tencent Music Entertainment (TME) вернулся к планам по проведению IPO, сообщает Reuters.

Читать дальше...

В Москве встретятся спецпредставители России и США по Афганистану

«RT» (Russia Today) 

В Москве 7 декабря встретятся спецпредставитель президента России по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД Замир Кабулов и спецпредставитель Госдепартамента США по афганскому примирению Залмай Халилзад.

Руководители РУСАДА вошли в группу по восстановлению СБР

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

 Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус и его заместитель Маргарита Пахноцкая вошли в рабочую группу Международного союза биатлонистов (IBU) по восстановлению полноправного членства Союза биатлонистов России (СБР). Делегация IBU во главе с президентом организации Олле Далином посетила Москву в середине ноября и провела встречу с представителями СБР. По ее итогам были озвучены 12 критериев, которые необходимо выполнить российской стороне для полного восстановления членства в IBU. Читать дальше...

Компонента занятости индекса ISM Manufacturing США в ноябре умеренно выросла

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 3 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Института управления поставками (Institute for Supply Management), компонента занятости индекса ISM Manufacturing США в ноябре повысилась до 58.4 против 56.8 месяцем ранее.

Таким образом, показатель продолжил колебаться выше пограничной отмет...

Чиновники от кино хотят запретить россиянам смотреть американские фильмы

ИА «Русский Монитор» 

«Его укусил Милонов» – в Сети шутят над новой скандальной инициативой главы «Мосфильма» Глава правления «Мосфильма» К. Шахназаров призвал российские власти ограничить в стране прокат американских фильмов. Об этом режиссер заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва», объяснив свою точку зрения якобы стремлением поддержать отечественный кинематограф. Господин Шахназаров сделал акцент на том, что ограничивать следует количество […]

No related posts.

В Москве перекроют центральные улицы для новогодних гуляний

«Московский Комсомолец» 

Глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников сообщил, что в Москве с 29 декабря по 2 января будут перекрыты ряд центральных улиц для проведения праздничных новогодних мероприятий

Новак сообщил об отсутствии предложений Киева о возобновлении покупок газа

On-news.ru 

Министерство энергетики России в преддверии зимнего периода не получало от Украины предложений о возобновлении покупок газа у РФ, заявил глава ведомства Александр Новак. Об этом сообщает ТАСС. Киев отказался от закупок газа у Москвы с осени 2015 года. «Изменений в этом плане я не вижу, они продолжают спокойно покупать наш же газ реверсом, но чуть дороже», […]

Индекс ISM Manufacturing США в ноябре превысил прогноз

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 3 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Индекс деловой активности в производственном секторе США, согласно отчёту Института управления поставками (Institute for Supply Management, ISM), в ноябре вырос до 59.3 против 57.7 месяцем ранее. Таким образом, индекс продолжил колебаться выше пограничной от...

Просматривали в Москве 03.12.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net