Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 06.11.2018

|

Москвичи проголосовали за лучших. Назван ТОП-10 специалистов столицы

Vkurse.net 

В Москве прошел массовый соцопрос! Жители города рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 1000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов» по данным на ноябрь 2018 года. Знакомьтесь с ними!...

Москвичей предупредили о тумане утром 7 ноября

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичей предупредили о тумане утром 7 ноября. На территории Москвы вечером во вторник и утром 7 ноября прогнозируется туман, видимость местами понизится до 200 метров, пешеходам и водителям следует быть предельно осторожными, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС РФ по столице. "По информации Росгидромета, вечером 6 ноября с сохранением до 10:00 часов 7 ноября в Москве местами ожидается туман с видимостью 200-500 метров", - говорится в сообщении. Водителям транспортных средств рекомендуется... Читать дальше...



Московского школьника, изготовившего бомбу, поместят в СИЗО

Блог сайта «Русская весна» 

Арестованного за изготовление бомбы московского школьника в ближайшее время переведут в следственный изолятор № 5 «Водник», где содержатся несовершеннолетние, там обвиняемый подросток сможет учиться и посещать спортзал, рассказал РИА Новости ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников.

Читать дальше...

"Для русского сердца земли нет милей..." Пейзажи Алексея Николаевича Тимошенко

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Художник Алексей Николаевич Тимошенко родился в Черкасской области в 1947 году. Много лет занимался в студии Григория Степановича Турчака. В 1976 году окончил Московский государственный заочный педагогический институт (художественно-графический факультет).

Читать дальше...

Как мой дед на войне бросил курить

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Сергей Плугарев

Вспоминаю теперь уже далекие шестидесятые годы. Жили мы на Дальнем Востоке, но когда отпуск у отца выпадал летом, ездили на Кубань, погостить к бабушке с дедушкой. Из Амурской области в Краснодарский край на поезде путь не близкий (на самолете уже тогда было дороговато). Семь дней до Москвы, еще день до г. Кропоткина. Но я, в том возрасте, дорогу переносил не то что легко, а даже расстраивался, когда эта дорога заканчивалась. В пути я все время проводил у окна. Красоты Сибири... Читать дальше...

Венедиктов рассказал о новой операции на почках

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов перенес вторую операцию после экстренной госпитализации и намерен продолжать руководство «с больничной койки». Об этом он сообщил 6 ноября.

Читать дальше...



Отчетность «Роснефти» превзошла ожидания рынка

Блог сайта «Царьград» 

«Роснефти» удалось не только сохранить мировое лидерство среди публичных компаний по добыче нефти и других жидких углеводородов, но и упрочить его. В III квартале отечественный производитель добился роста добычи на 3,2% по сравнению с также весьма успешным II кварталом. В то же время итальянская Eni показала спад на 3%, китайская Sinopec - на 2%, ее соотечественники из PetroChina выросли всего на 0,3%, и даже британская BP добилась всего 1,6% роста.

Читать дальше...

Квазигосударства времён гражданской войны в России

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Гражданская война и революция 1917 — 1922 гг. время не только разрухи и голода, но ещё и время огромного созидательного строительства, развал империи дал многим народам импульс для создания государства. Все национальные окраины устремились к суверенитету от центра, но и в самой России появились новые квазигосудартсва. Если бы в то время был интернет, то насколько работы бы прибавилось у картографов Google и Yandex, политическая карта менялась буквально каждый день. Государства создавались, обретали и теряли независимость... Читать дальше...

ЦСКА — «Рома»: за день до матча в «Лужниках». Фоторепортаж

«Чемпионат.com» 

Сегодня, 6 ноября, в Москве накануне матча четвёртого тура Лиги чемпионов ЦСКА и «Рома» провели открытые тренировки в рамках подготовки к встрече. Накануне обе команды провели заключительные тренировк...

Безопасный ноябрь: в Москве состоится III ежегодный форум Safety & Security Leaders

Polit.info 

На площадке «Цифрового делового пространства» встретятся представители государственного сектора, частного бизнеса и общественные деятели. В рамках Форума пройдут дебаты сразу по нескольким темам, посвященным безопасности.

Шальке - Галатасарай

Streamsport.org 

Футбол Шальке-04 - Галатасарай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шальке - Галатасарай. Начало матча: 6 ноября 2018 в 23:00 по Москве. -

Генсек НАТО призвал талибов к мирным переговорам

Фергана 

Йенс Столтенберг. Фото с сайта Nato.int

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал талибов включиться в мирный переговорный процесс в Афганистане. По его мнению, «потенциал мира [в Афганистане] сейчас больше, чем он был в течение многих последних лет», сообщает TOLOnews.

Столтенберг в настоящее время находится с визитом в Кабуле. Он уже успел встретиться с президентом Афганистана Ашрафом Гани.

После встречи с Гани генсек НАТО, в частности, выступил с заявлением, обращенным к талибам... Читать дальше...

С.Собянин присвоил наименования безымянным проездам в районе Лефортово

Mskagency.ru (Москва) 

06.11.2018 19:41. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о присвоении наименований линейным транспортным объектам столицы. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Владелец туроператора DSBW Tours признан банкротом

Коммерсантъ FM 

Арбитражный суд Москвы признал банкротом владельца туроператора DSBW Tours Карена Гончарова, сообщается на сайте суда (.pdf). Решение было принято 31 октября по заявлению самого господина Гончарова. Кредиторы требуют от бизнесмена €3,6 млн и 25 млн руб. Один из старейших туроператоров России DSBW Tours сообщил о приостановке деятельности 3 июля. Тогда господин Гонваров заявил, что компания больше не может исполнять свои обязательства перед клиентами и СДМ-Банком. владелец туроператора указал, что... Читать дальше...

В столичной подземке разместили плакаты с историческими фактами о Москве

Мои Черемушки 

Сотни плакатов с московскими легендами разместили на станциях метро, передает портал Мэра и Правительства Москвы. Информационные плакаты уже можно увидеть в переходах и на платформах 150 станций.

Плакаты с историческими фактами о Москве разместили в столичной подземке

Управа района Черёмушки 

В переходах и на платформах 150 станций метро разместили плакаты с необычными историческими фактами о столице, передает портал Мэра и Правительства Москвы. До конца ноября они появятся еще на 50 станциях.

Просматривали в Москве 06.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net