Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 06.11.2018

|

В Кремле рассказали о влиянии выборов на отношения России и США

Static.feed.rbc.ru 

Выборы в конгресс США вряд ли внесут ясность в вопрос нормализации отношений Москвы и Вашингтона. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Читать дальше...

Компания LG Electronics (LG) выступила техническим партнером чемпионата Porsche eRacing Championship Russia

Агентство «SPN Communications» 

В самом начале ноября в столичном кибеспортивном клубе Gamerstadium (ТЦ Авиапарк) прошел гранд-финал чемпионата по виртуальному автоспорту, где компания LG Electronics (LG) выступила техническим партнером соревнований, объединяющих виртуальный и реальный автоспорт Porsche eRacing Championship Russia.

Читать дальше...



"Роскосмос" может установить камеры наблюдения на российском сегменте МКС - Новости, 06.11.2018

iToday 

Подпишись на каждодневную рассылку  Наука Благодарствую за подпискуИзволь, проверьте собственный e-mail для подтверждения подписки МОСКВА, 6 ноя — Новости. \"Роскосмос\" рассматривает возможность установки на российском сегменте Интернациональной космической станции камер для отслеживания передвижений астронавтов и астронавтов, доложили Новости во вторник в пресс-службе госкорпорации. Перебежать...

Число технопарков в Москве выросло до 34

«RosInvest.Com» 

Решение принято во вторник на заседании президиума столичного правительства под руководством мэра Сергея Собянина, сказал представитель пресс-службы.Он напомнил, ...



Воробьев поручил проследить за привлечением инвестиций в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Воробьев поручил проследить за привлечением инвестиций в Подмосковье. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил проводить работу по привлечению инвестиций в регион. Об этом он заявил на совещании с руководящим составом областного правительства, подводя итоги презентации инвестпотенциала в МИД России. "Мы презентовали наш экономический потенциал, привлекательность региона с точки зрения инвестиций, создания рабочих мест. Считаю эту работу очень важной. Сейчас большое внимание уделяется именно развитию индустриальных парков... Читать дальше...

В Москве планируют восстановить полностью сгоревший старинный дом

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве планируют восстановить полностью сгоревший старинный дом. В центре Москвы планируют восстановить полностью сгоревший старинный дом Верещагиной, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента по конкурентной политике. Как сообщается в пресс-релизе департамента, столичные власти решили выставить останки здания на аукцион, победитель которого возьмет на себя обязательство в течение пяти лет восстановить объект культурного наследия и получит в собственность здание со статусом памятника... Читать дальше...

Новые плакаты в метро Москвы расскажут пассажирам о городских легендах

MosDay.ru (Московский День) 

Новые плакаты в метро Москвы расскажут пассажирам о городских легендах. Информационные плакаты разместили в переходах и на платформах 150 станций. Об этом стало известно 6 ноября. Пассажиры подземки в пути смогут узнать интересные факты о столице и познакомиться с городскими легендами.- Это очень интересные факты, истории, о которых не пишут на мемориальных табличках, однако нередко именно они помогают лучше узнать город и полюбить его, - сообщила куратор проекта "Привет, Москва!" Оксана Бондаренко. Читать дальше...

Прожиточный минимум для пенсионеров Москвы и Подмосковья увеличен

MosDay.ru (Московский День) 

Прожиточный минимум для пенсионеров Москвы и Подмосковья увеличен. Московская городская Дума установила прожиточный минимум для пенсионеров в 2019 году в размере 12 115 рублей. По сравнению с текущим годом (не менее 11 тыс. 816 рублей в месяц) увеличение составит 299 рублей. Соответствующий документ принят депутатами столичного парламента на заседании в среду, 31 октября 2018 года. Как пояснил на заседании руководитель Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Петросян, размер пенсии с учетом региональной доплаты в 2019 году... Читать дальше...

Тенденций к нормализации отношений между РФ и США пока нет — Песков

ИА REGNUM 

Не нужно полагать, что промежуточные выборы в США внесут какую-либо ясность.   В Москве пока не видят тенденций к нормализации отношений между Россией и Соединенными Штатами, заявил 6 ноября журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, не нужно...

Радио "Свобода": Интервью с 14-летним участником Русского Марша, которого избили в полиции

Volnodum.livejournal.com 

14-летний лицеист Ярослав Васильев, задержанный 4 ноября в Москве, обратился в полицию по факту избиения. Его задержали без объяснения причин в воскресенье, 4 ноября, после "Русского марша", посадили в затонированный автозак, где, по его словам, пытались отобрать телефон, выкручивали руки и несколько раз ударили.

Читать дальше...

Замглавы МИД Михаил Богданов встретился с послом Катара

Rambler.ru (новости) 

Специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов принял посла Катара в Москве Фахда Аль-Аттыйю…


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Валерий Рашкин держится за Москву // КПРФ решает вопрос о руководстве столичным отделением и кандидатах в гордуму

Спутник 

Новый состав руководства московского горкома КПРФ будет выбран 2 декабря. На конференции в преддверии выборов в Мосгордуму могут быть обозначены противоречия между нынешним главой столичного отделения депутатом Госдумы Валерием Рашкиным и экс-кандидатом в мэры Москвы от КПРФ беспартийным Вадимом Куминым.

типография "Талант Групп"

Chudoforum.ru 

Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников . Дети готовятся к экзаменам , а родители к выпускному балу . Решили сделать каждому по плакату и открытке по индивидуальному заказу . Нашли типографию в Москве , с нами связался их представитель ,  все обсудили , он внес некоторые поправки ,  доступные  цены .

СК выясняет обстоятельства травмирования годовалого мальчика в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

06.11.2018 13:18. Агентство "Москва".

Следователи устанавливают обстоятельства травмирования годовалого ребенка в подмосковной деревне Минеево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

Читать дальше...

Съезд Общероссийского народного фронта пройдет 29 ноября

Советская Адыгея 

Центральный штаб Общероссийского народного фронта определил дату и повестку съезда в 2018 году, он пройдет 29 ноября в Москве. Основным вопросом съезда станет народный контроль за исполнением «майского суперуказа» президента России, лидера ОНФ Владимира Путина. Еще один вопрос съезда -  ротация в центральном штабе движения, сообщили в пресс-службе ОНФ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net