Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 03.10.2018

|

Россельхознадзор потребовал остановить выпуск продукции «Петелинки» из-за нарушений

«Сноб» 

Московское управление Россельхознадзора в сентябре этого года обратилось в суд с просьбой приостановить выпуск продукции Петелинской птицефабрики, которая входит в группу «Черкизово»

Политика: Станут ли и балалайки, и шутеры «мягким оружием» России

«Взгляд» 

«Что это за Мордор, что это за плохие ребята, о которых все пишут?» Таким зачастую становится мотив, побуждающий людей по всему миру интересоваться нашей страной. Что в ответ может предложить Россия? Будет ли наш ответ архаичным или ультрасовременным? Эти вопросы обсудили участники круглого стола «Многоликая «мягкая сила» и резервы народной дипломатии», организованного на дискуссионной площадке газеты ВЗГЛЯД. В их числе были и те, кто по должности укрепляет нашу «мягкую силу».

«Американская мягкая сила ослабевает... Читать дальше...

Политика: Станут ли и балалайки и шутеры «мягким оружием» России

Блог сайта «Спутник» 

«Что это за Мордор, что это за плохие ребята, о которых все пишут?». Таким зачастую становится мотив, побуждающий людей по всему миру интересоваться нашей страной. Что в ответ может предложить Россия? Будет ли наш ответ архаичным или ультрасовременным? Эти вопросы обсудили участники круглого стола, организованного газетой ВЗГЛЯД. В их числе были и те, кто по должности укрепляет нашу «мягкую силу». «Американская «мягкая сила» ослабевает: хотя США сохраняют репутацию ревнителей свободы личности... Читать дальше...



Как не попасться на удочку риелторов-мошенников

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Сделка с жильем — дело всегда ответственное и нервное, хотя бы потому, что суммы в этих транзакциях всегда фигурируют серьезные, а механизм процесса человеку, который не занимается риелторской деятельностью, скорее всего, не вполне понятен. Агенты по недвижимости вовсю жонглируют непонятными формулировками и сокращениями — с первого раза и не поймешь, о чем вообще идет речь.
Впрочем, сделать выводы о профессионализме риелтора вполне можно, не вникая в тонкости их работы. О том, на что обратить внимание при общении с квартирным агентом... Читать дальше...

3-4 октября 1993 года Ельцин убил не менее тысячи человек

Блог сайта «Несекретные материалы» 

И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой?... И сказал: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли (Быт. 4: 9, 10)
*
В ходе расстрела Верховного Совета и борьбы с его сторонниками было убито не менее 800–1000 человек, заявил вице-президент Международного общественного фонда «Экспериментальный творческий центр» Юрий Бялый 3 октября в комментарии корреспонденту ИА Красная Весна.

«По официальным данным погибло 124 человека. Реально, причем достаточно доказательно, выяснилось, что от 800 до 1000. Читать дальше...

Новая публикация: Школьное высокорейтинговой образование: столичное и региональное // Современная психология и педагогика: проблемы и решения: сб. ст. по матер. VII междунар. науч.-практ. конф. № 2(6). – Новосибирск: СибАК, 2018. – С. 38-42.

Isras.ru 

В статье анализируется доступ к обучению в высокорейтинговых школах для детей из Москвы, Санкт-Петербурга, других российских городов. Представлены результаты интервьюирования родителей детей, обучающихся в лицеях и гимназиях, входящих в топ «500 лучших школ России».

2007 год. "День Д": съемки завершены

Кино-Театр.РУ 

Съемки остались позади; из Краснодарского края, где происходит действие фильма, группа во главе с режиссерами вернулась в Москву.

03.10.2018 23:00 : Неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в здание приемной Следственного комитета в Москве

«Эхо Москвы» 

Об этом стало известно телеканалу РЕН. По его данным, возгорания после этого не произошло. Подозреваемого удалось задержать. Инцидент произошел в Техническом переулке столицы. Сообщается, что нападавший выразил таким образом свое недовольство тем, что он долгое время не мог попасть на прием в ведомство.



03.10.2018 23:00 : На Красной площади возле ГУМа вырубили все деревья

«Эхо Москвы» 

Порубочные билеты были выданы законно, — сказал агентству «Москва» сотрудник пресс-службы столичного департамента природопользования и защиты окружающей среды. Ранее сообщалось, что деревья были выкопаны и отправлены в питомник. Представитель одной из компаний, которая занимается ремонтом асфальта возле ГУМа, добавил, что деревья в питомнике будут лечить.

Учитель из Чечни встретился с Путиным

IslamNews 

Президент РФ Владимир Путин встретился с финалистами Всероссийского конкурса “Учитель года — 2018”, поздравив с наступающим профессиональным праздником. На встрече присутствовали обладатели малых “Хрустальных пеликанов” – учитель обществознания и права из Чечни Алихан Динаев, учитель информатики и ИКТ и технологии из Москвы Игнат Игнатов, учитель истории, обществознания и права из Псковской области Илья Казанцев, учитель […]

Читать дальше...

В Москве напали на салон красоты фигуристки Сотниковой - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

В Москве напали на салон красоты фигуристки Сотниковой
Чемпионат.com
В Москве напали на салон красоты Be Happy, который принадлежит олимпийской чемпионке по фигурному катанию Аделине Сотниковой и находится в Пресненском районе столицы, сообщает телеграмм-канал Mash. Три часа назад в салон ввалился очень странный мужчина, ...
В Москве напали на салон Сотниковойnews.Sportbox.ru
У Сотниковой украли лаки в московском салоне. Олимпийская чемпионка... Читать дальше...

В Москве за сутки выпало более 20% месячной нормы осадков

ИА REGNUM 

По прогнозам, дожди в Москве закончатся к пятнице, 5 октября.   В Москве за текущие сутки, как и прогнозировалось, выпала пятая часть месячной нормы осадков, сообщили вечером 3 сентября в столичном метеобюро. «Всего за несколько часов на Москву выпали 22% от месячной нормы осадков...

Доступный

«Газета.Ру»  

МЦК создано для распределения пассажиропотока, уменьшения времени в пути и удобства пассажиров, передвигающихся по Москве на общественном транспорте.

Проект Первого канала "Троцкий" признан лучшим российским телесериалом года

iToday 

Проект Первого канала \"Троцкий\" признан важнейшим российским телесериалом годаМОСКВА, 3 окт — Новости. Лауреатом премии ТЭФИ-2018 в номинации \"Телевизионный фильм/сериал\" категории \"Вечерний прайм\" стал сериал \"Троцкий\", вышедший на Первом канале, передает корреспондент Новости с церемонии награждения.\"Россия 1\" лидирует по числу наград ТЭФИ за ток-шоу вечернего праймаТоржественная ритуал вручения \"ТЭФИ\" идет в среду в Московском театре мюзикла.Выход сериала \"Троцкий\" был подогнан к... Читать дальше...

Главным телевизионным событием года признан проект ТВ-3 "Гоголь. Начало"

iToday 

Основным телевизионным событием года признан проект ТВ-3 \"Гоголь. Начало\"МОСКВА, 3 окт — Новости. Проект канала ТВ-3 \"Гоголь. Начало\" стал, по воззрению жюри телевизионной премии ТЭФИ-2018, наиболее масштабным и ярким телевизионным событием сезона, передает корреспондент Новости с церемонии награждения.Стали знамениты обладатели ТЭФИ за важнейшую развлекательную программуТоржественная ритуал вручения \"ТЭФИ\" идет в среду в Московском театре мюзикла.ТЭФИ — индустриальная телевизионная премия... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net