Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 01.10.2018

|

Молодежные команды "Ахмата" и "Анжи" поменялись кругами в первенстве России

iToday 

Молодежные команды грозненского \"Ахмата\" и махачкалинского \"Анжи\" поменялись мирами из-за фестиваля \"Кавказские игры\" в Грозном, матч десятого тура первенства России переперт в Дагестан.МОСКВА, 1 окт - Новости. Молодежные команды грозненского \"Ахмата\" и махачкалинского \"Анжи\" поменялись мирами из-за фестиваля \"Кавказские игры\" в Грозном, матч десятого тура первенства России переперт в Дагестан.Встреча должна была состояться 6 октября в Грозном. Будто отмечается в извещении на официальном сайте \"Ахмата\"... Читать дальше...

Видео: "мажоры" устроили дерзкий заезд по разделительной полосе в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети обсуждают очередное скандальное видео с дерзким заездом "мажоров" в Москве. На кадрах видно, как автомобиль мчится по разделительной полосе, машина разгоняется до 180 километров в час. Предположительно, видео снято на Кутузовском проспекте.

Читать дальше...



Российский журналист заявил об участии Чепиги в эвакуации Януковича

Блог сайта «Газета.ru» 

Покинувший Россию журналист Сергей Канев рассказал, что обвиняемый Лондоном в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля россиянин Руслан Боширов участвовал в эвакуации с Украины бывшего главы государства Виктора Януковича. По его словам, именно за эту операцию Боширов получил звание Героя России. Один из адвокатов Януковича - Виталий Сердюк – категорически опроверг эту информацию.

Читать дальше...

Хиддинк назвал Акинфеева величайшим вратарем

ИА REGNUM 

1 октября 2018 г. голкипер ФК ЦСКА (Москва) Игорь Акинфеев объявил о завершении карьеры в составе сборной России.   Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев, ранее заявивший о завершении выступлений за сборную России, является одним из величайших вратарей российского футбола. Об...

Грузинская православная церковь сделала заявление о ситуации с украинской автокефалией

Блог сайта «Русская весна» 

Церковную проблему на Украине должны решать прежде всего Москва и Константинополь, Грузинская православная церковь (ГПЦ) воздержится от поспешных оценок, говорится в официальном заявлении ГПЦ на ее сайте.

Читать дальше...

Невероятные приключения блюменов в России: «Ваши улицы напоминают нам дискотеку»

Musecube.Org 

Масштабный гастрольный тур Blue Man Group в России начнется с 20 ноября. Премьера шоу состоится в Санкт-Петербурге, затем оно отправится в Москву и еще шесть городов.  На улицах Москвы появились три необычных персонажа  с синими лысыми головами. Они гуляли по улицам города, приставали к прохожим и вызывали улыбки у гостей и жителей столицы. Как выяснилось, […]



Молодые ученые получат премии правительства Москвы

"Вечерняя Москва" 

Уже в шестой раз в столице проводится конкурс на соискание премий правительства Москвы молодым ученым. У тех, кто молод, увлечен наукой и готов представить свою работу на суд компетентного жюри, еще есть время присоединиться к конкурсантам. Рассказываем, как это сделать.

Курс доллара впервые за месяц упал ниже 65 руб.

«RBC.RU» (РБК) 

Курс доллара на торгах на Московской бирже впервые с середины августа упал ниже отметки в 65 руб. Росту российской валюты поспособствовало повышение нефтяных котировок

ОЭСР проведёт симпозиум по финансовой грамотности в Москве 4—5 октября

«RT» (Russia Today) 

Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) совместно с Министерством финансов проведёт симпозиум «Повышение финансовой грамотности в мире: реализация и инновации» в Москве 4—5 октября.

"Сбежал с деньгами": В Сети высмеяли Порошенко за "случайный" визит на свадьбу

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Пользователи твиттера высмеяли появившийся в Сети ролик, на котором президент Украины Петр Порошенко якобы случайно оказывается на свадьбе двух харьковчан. "Ого! Гуляют свадьбу в Харькове, мимо едет кортеж, останавливается, из него выходит Порошенко и поздравляет молодоженов. Все в шоке!" — написал @sofnesk, опубликовавший кадры со свадьбы. Ого! Гуляють весілля у Харкові, повз їде кортеж, зупиняється, з нього виходить ПАП, та вітає молодят!)) Усі в шоці, гг! pic.twitter.com/n6mYLm9SVR ... Читать дальше...

WSJ: Монсон «вмешался» в политику России – Москва не против

ИА «Свободная трибуна» 

Уроженец Соединенных Штатов, гражданин РФ и известный боец MMA Джефф Монсон начал в России карьеру политика, и его старания приветствуются. Об этом пишет американское издание The Wall Street Journal. Отмечается, что сейчас Джефф Монсон продвигает переработку отходов и открытие центра для бездомных, а также испо...

Доллар опустился ниже отметки в 65 рублей

ФБА «Экономика сегодня» 

Вечером в понедельник 1 октября на Московской бирже курс доллара к рублю опустился ниже 65 рублей впервые с 8 августа нынешнего года.

Доллар опустился ниже 65 рублей на фоне укрепления нефти

ИА REGNUM 

Курс доллара снизился на 60 копеек, курс евро — на 91 копейку.   Курсы доллара и евро опустились вечером 1 октября на фоне укрепления котировок нефти, свидетельствуют данные торгов на Московской бирже. По состоянию на 22:35 мск доллар подешевел на 60 копеек и впервые с начала...

В Москве арестован бывший украинский министр за камень в российское посольство

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Москве задержали и арестовали бывшего министра транспорта Украины и бывшего депутата Верховной Рады Николая Рудьковского, который находился в розыске, сообщил источник агентства «Москва» в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Представители МАДИ подписали соглашение о сотрудничестве с коллегами из Болгарии

Управа района Аэропорт 

В болгарском городе Велинграде в четвертый раз прошла традиционная международная научная конференция «Техника и строительные технологии на транспорте». Россию представляла делегация из Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ). В рамках мероприятия было заключено соглашение о сотрудничестве с болгарскими коллегами.

Лопетеги рассказал, почему отказался от Рамоса в игре против ЦСКА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги объяснил, почему защитник команды Серхио Рамос не полетел в Москву на игру второго тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

Читать дальше...

Хулен Лопетеги: "То, что Рамос не прилетел в Россию - мое решение"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги объяснил, почему защитник команды Серхио Рамос не полетел в Москву на игру второго тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net