Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 19.09.2018

|

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На стрельбище «Свияга» завершился розыгрыш пятого этапа Кубка Татарстана, в котором выступило более 150 стрелков, разыгравших семь комплектов наград в трапе и ските. На этих же соревнованиях проходил отбор в состав сборной республики, которая в конце месяца примет участие в финале Кубка России в Московской области и первенстве России в Адыгее. В трапе […]

ЦСКА ушел от поражения в игре Лиги чемпионов с чешской "Викторией"

«Вести» 

Московские армейцы следом за "Локомотивом" стартовали в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2018/19. Красно-синие в гостях встретились с чешским клубом "Виктория Пльзень". ЦСКА сумел отыграться в добавленное время с пенальти. Итоговый счет - 2:2.



В Москве водитель сбил переходившего трассу пешехода

Sputnik.ru (авто) 

В Москве, по адресу Проспект Мира, 124, произошла серьезная авария. Водитель автомобиля Nissan Juke сбил пешехода, который в неположенном месте перебегал проезжую часть. Инцидент произошел в 23:16 по московскому времени. Об этом Звезде рассказали в столичном ГИБДД. Отмечается, что пешеход получил травмы и был госпитализирован в больницу.

Главком ВВС Израиля привезет в Москву информацию о крушении Ил-20

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главнокомандующий израильскими ВВС привезет в Россию сведения о крушении российского самолета. По данным российских военных, Ил-20 был сбит сирийской системой ПВО из-за действий израильских летчиков, которые прикрылись российским судном для удара по Сирии.



Сирия: опубликованы спутниковые снимки результатов удара ВВС Израиля по объектам в Латакии

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Сети были опубликованы снимки, демонстрирующие результаты израильского авианалета по сирийским объектам в Латакии. Они были сделаны оператором коммерческих спутников ImageSat International (ISI)

Читать дальше...

Патриаршее слово не услышано

«Сегодня.ру» 

Два слова вначале

Взяться за эту статью меня побудило общение с порталом «Православие.ру», и, пожалуй, нужно о том рассказать. Портал отказался публиковать нашу с Ю.А. Григорьевым статью «Останки не царские», в связи с чем я получил  такое объяснение: «Последнюю статью не опубликуем, приостановили публикацию мониторинга в рубрике "Екатеринбургские останки"». Это было в конце июля текущего года, в итоге ответ на заявление СК о принадлежности «екатеринбургских останков» Царской Семье был, как мог заметить читатель... Читать дальше...

Автобус попал в ДТП на востоке Москвы

Спутник 

ДТП с участием автобуса произошло на востоке Москвы. Об этом сообщают очевидцы. По имеющейся информации, инцидент случился в районе Площади Журавлева. Предварительно сообщается, что в автобус въехал автомобиль. Информация о пострадавших отсутствует. Обстоятельства происшествия выясняются.

Дмитрий Быков (видео + фотографии)

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков на презентации второго тома «ВРЕМЯ ИЗОЛЯЦИИ. 1951-2000 гг.» двухтомника,
посвященного русской литературе XX-го века
// Москва, Дом Книги «Молодая гвардия», 19 сентября 2018 года

ДАЛЬШЕ

Дмитрий Быков (видео)

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков на презентации второго тома «ВРЕМЯ ИЗОЛЯЦИИ. 1951-2000 гг.» двухтомника, посвященного русской литературе XX-го века // Москва, Дом Книги «Молодая гвардия», 19 сентября 2018 года

Новости культуры. Эфир от 19.09.2018 (23:40). Работы американского фотографа Эзры Столлера впервые привезли в Москву

Телеканал "Культура" 

Центр фотографии братьев Люмьер впервые открывает для российской публики имя американского архитектурного фотографа XX века Эзры Столлера. В экспозицию вошли черно-белые фотографии общественных зданий, офисов и частных домов.

Новости культуры. Эфир от 19.09.2018 (23:40). Интервью с арт-директором фестиваля "Гаврош" Мариной Райкиной

Телеканал "Культура" 

21 сентября в Москве начнет работу Международный фестиваль спектаклей для детей «Гаврош». В афише смотра ‒ спектакли из Германии. Всего за 10 фестивальных дней будет дано 40 представлений для детей и подростков от 2 до 16 лет.

Тестирование в режиме нон-стоп: какие выгодные месседжи Баку получает с митингов в Армении

Газета «Еркрамас» 

Слабость Армении во внутриполитическом плане или ухудшение отношений Еревана и Москвы может стать месседжем для Азербайджана и привести к эскалации на границе, считает Карен Вртанесян....

Суд в Москве арестовал бывшего водителя Тельмана Исмаилова по делу о похищении 14 лет назад певца Авраама Руссо

Krasnopuz.bget.ru 

Артист Авраам Руссо в 2004 году пережил не только похищение, но и покушение на убийство: киллер стрелял в певца из автомата Калашникова. Уже тогда ходили слухи, что нападение организовал спонсор Руссо, которым был влиятельный на тот момент столичный би...

Главком ВВС Израиля с информацией об Ил-20 прибудет в РФ 20 сентября

«VSESMI.RU» 

Делегация израильских военных под руководством главы ВВС Израиля генерал-майора Амикама Норкина прибудет в Москву 20 сентября для обсуждения крушения российского военного самолета Ил-20 в Сирии. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на израильскую армейскую пресс-службу, главком израильских ВВС прибудет в российскую столицу 20 сентября. Командующий ВВС и сопровождающие его лица представят картину произошедшего во всех ее аспектах, включая основные выводы расследования, проведенного армией обороны Израиля , - говорится в сообщении пресс-службы. Читать дальше...

Глава ВВС Израиля прибудет в Москву после инцидента с Ил-20 в Сирии

«Главред» 

Амикам Норкин / Википедия Израильская военная делегация во главе с командующим военно-воздушными силами Израиля генерал-майором Амикамом Норкиным прибудет в Москву 20 сентября для обсуждения...

Асад направил Путину телеграмму с соболезнованиями после инцидента с Ил-20

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад направил российскому лидеру телеграмму, в которой принес соболезнования в связи с инцидентом с самолетом Ил-20, сбитым 17 сентября в районе Латакии.

Читать дальше...

PROESTATE 2018

Земер.ру 

19-21 сентября 2018 года в Москве состоится XII международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE, где ведущие игроки рынка недвижимости традиционно собираются для обсуждения актуальных проблем отрасли в формате построения открытого конструктивного диалога.

Глава ВВС Израиля представит Москве данные по крушению Ил-20 в Сирии

Блог сайта «Инфореактор» 

Сегодня, 19 сентября, стало известно, что глава ВВС Израиля Амикам Норкин лично прилетит в Москву, чтобы передать Кремлю данные касательно крушения российского самолета Ил-20 в Сирии. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на аккаунте армии Израиля в Twitter.|

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net