Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 09.07.2018

|

Порошенко призвал «запечатать» границу с РФ и разместить миротворцев ООН

В кризис.ру 

Украинский президент Петр Порошенко заявил о необходимости «запечатать» неконтролируемую часть границы России и Украины, передает РИА «Новости». С таким заявлением украинский глава государства выступил по итогам переговоров с руководством ЕС в Брюсселе. «Я считаю, что единственный путь изменить ситуацию — это запечатать неконтролируемую часть украинско-российской границы и обеспечить выполнение минских соглашений. Москва должна согласиться на размещение под мандатом ООН многонациональной […]

Читать дальше...



Продам Манетки Shimano SL-M670 SLX 2/3x10 ск.

Velomania.ru (форум) 

Манетки Shimano SL-M670 SLX 2/3x10 ск. б.у. в околоновом состоянии *продажа только парой* 3200 руб Москва. Отправка в регионы. Изображение:...

США пообещали защитить интересы Украины на переговорах Трампа и Путина

"Фонтанка" 

США заверили Украину, что президент США Дональд Трамп «не предаст» интересы Киева на переговорах с президентом России Владимиром Путиным, которые состоятся в Хельсинки 16 июля. Об этом Reuters рассказал украинский дипломат на условиях анонимности, сообщает RNS 9 июля. «Мы получили четкие заверения от американской стороны, что украинские интересы будет подтверждены и защищены (в ходе саммита)», — заявил источник. «Для нас важно, чтобы за нашими спинами не произошло никаких неприятных сюрпризов... Читать дальше...



Обновленные знаки «М» у входа в метро появятся до конца года

360° Подмосковье 

Новые знаки с ярко‐красной буквой «М» на ножках с подсветкой цвета соответствующей линии метро появятся у входа на стации подземки в течение года. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на замначальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлию Темникову.

Геннадий Заволокин трагически погиб после закрытия его программы

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Основателю и ведущему невероятно популярной в народе программы «Играй, гармонь любимая» Геннадию Заволокину было всего 53 года, когда жизнь его трагически прервалась 8 июля 2001 года. За месяц до этого руководство канала, на котором выходила передача, объявило ему, что «Играй, гармонь любимая» уходит в отпуск. Но Заволокин, который всегда чувствовал себя чужим в Москве, понимал,...

«Вэббанкир» проанализировал поведение заемщиков в городах проведения ЧМ

Banki.ru 

Компания «Вэббанкир» проанализировала поведение заемщиков в городах проведения чемпионата мира по футболу. Согласно исследованию, в среднем во время проведения мундиаля клиенты занимали 7,2 тыс. рублей на срок до 20 дней, что на 35% меньше, чем в аналогичные даты 2017-го. Процент одобрения займов вырос на 10 процентных пунктов и достиг в среднем 62%.

Читать дальше...

"Иначе все посыпалось бы". Эксперт прокомментировал очередные обвинения Лондона в адрес России

Альтернатива 

Британский министр обороны Гэвин Уильямсон обвинил Москву в причастности к смерти женщины, отравившейся в Эймсбери, сообщает агентство Reuters. "Простая реальность такова, что Россия совершила нападение на британской земле, в результате которого умерла наша гражданка", –  заявил Уильямсон во время выступления в парламенте. По его мнению, мировое сообщество присоединится к Британии в "осуждении" Москвы. В британском городе Эймсбери 4 июля два человека "оказались под воздействием неизвестного вещества". Читать дальше...

«Старая добрая мантра» — МИД РФ о новых обвинениях Лондона

Блог сайта «Пятый канал» 

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что к гибели подданной королевства в городе Эймсбери причастна Россия. Разумеется, доказательств не приводил.

Читать дальше...

Россия встала на защиту груди // Москва спасла отвергнутую Вашингтоном резолюцию ВОЗ

Коммерсантъ FM 

Россия согласилась внести от своего имени на рассмотрение Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) резолюцию в поддержку грудного вскармливания, от которой под давлением США отказалось несколько стран. Об этом сообщила газета The New York Times, фактически обвинив администрацию США в лоббировании интересов производителей молочных смесей. По данным издания, Вашингтон грозил сторонникам резолюции торговыми и другими ограничениями. В ВОЗ “Ъ” заверили, что принятая благодаря усилиям РФ резолюция «имеет огромное значение».

«Танцующего миллионера» проверят на наличие рабочей визы

360° Подмосковье 

Французского диджея и продюсера Боба Синклера и «танцующего миллионера» из Италии Джанлуку Вакки проверят на соблюдение российского законодательства и наличие рабочих виз. Звезды танцпола в дни чемпионата мира приехали в Москву и выступают, но визы имеют туристические. Инициатором проверки стал член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Москве Александр Хаминский. Об этом сообщает корреспондент «360».

ФИФА оштрафовала Вукоевича на 15 тысяч швейцарских франков

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

ФИФА оштрафовала экс-футболиста и скаута сборной Хорватии Огнена Вукоевича на 15 тысяч швейцарских франков за неспортивное поведение после матча ¼ финала чемпионата мира с Россией.

Читать дальше...

Открыто движение по новому участку Северо-Западной хорды - от Рублевского до Можайского шоссе

MosDay.ru (Московский День) 

Открыто движение по новому участку Северо-Западной хорды - от Рублевского до Можайского шоссе. Скоростная магистраль проходит через северные и западные районы. Общая протяженность хорды, которая связывает 10 столичных районов, - 83 километра. Как отметил сегодня Сергей Собянин, о такой трассе, которая позволила бы пустить машины в обход центра, мечтали с 50-х годов прошлого века. Москва ускоряется. Еще быстрее можно будет добраться от дома до офиса и обратно. Эта эстакада открыта на участке от Можайского до Рублевского шоссе. Читать дальше...

МОЭСК добавила мощности малому и среднему бизнесу в Новой Москве

Energyland.info 

Энергетики обеспечили электроэнергией предпринимателей малого и среднего бизнеса в поселениях Первомайское и Внуковское Новомосковского административного округа. Суммарная подключенная мощность составила 300 кВт.

Порошенко призвал «опечатать» часть границы с РФ

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: Global Look Press/Christian Thiel

Украинский лидер Петр Порошенко сообщил о том, что Российской Федерации необходимо согласиться с размещением миротворцев Организации Объединенных Наций на территории Донбасса, включая в районах границы, информирует РИА Новости.

По мнению главы украинского государства, существует лишь один способ изменить ситуацию - «запечатать» неконтролируемую часть границы с Российской Федерацией и обеспечить исполнение минских договоренностей.

«Москва... Читать дальше...

РПЦ: Вопрос автокефалии УПЦ МП будет решать русская церковь

Спутник 

Протоиерей объяснил НСН, почему Константинополь оказался втянут в историю с независимостью Украинской православной церкви. В Москве состоялись переговоры между Патриархом Московским и всея Руси Кириллом и делегацией Константинопольского патриархата, сообщает ТАСС.

Просматривали в Москве 09.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net