Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 05.07.2018

|

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Подмосковье

L!FE.ru 

Пять человек пострадали и ещё один погиб в результате столкновения "Лады" и еще двух автомобилей в Московской области. Как стало известно Лайфу, столкновение машин произошло на 27-м километре Симферопольского шоссе. На месте работают сотрудники правоохранительных органов и медики, подробности произошедшего устанавливаются.

Захарова: Москва призывала Лондон к взаимодействию уже десятки раз!

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Россия готова к взаимодействию с британскими правоохранительными органами по инцидентам в Солсбери и Эймсбери. С таким заявлением выступила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. По её словам, Москва регулярно информирует об этом Лондон по дипломатическим каналам. Недавние заявления некоторых британских чиновников она назвала грязной политической игрой.

В Главном следственном управлении состоялось заседание консультативного совета по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

СК РФ (Следственный комитет) 

5 июля 2018 года в Главном следственном управлении СК России по Московской области состоялось заседание консультативного совета по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. На повестке находилось несколько вопросов: профилактика преступлений в сфере детского отдыха в период летней оздоровительной компании 2018 года и профессиональная ориентация и трудоустройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.



В Минздраве прокомментировали возможность пересмотра списка наркотических средств

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Минздраве России прокомментировали RT возможность пересмотра списка лекарств, которые считаются наркотиками, после того как в Москве была задержана мать смертельно больного ребёнка Екатерина Коннова, которую подозревают в незаконном сбыте психотропных веществ.

Читать дальше...

Драчев встретился со сборной России

Блог «Советский спорт» 

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев провел на этой неделе в Москве встречу с основной и резервной командами мужской сборной России, сообщает официальный сайт СБР.

Читать дальше...

Захарова рассказа об упущенных из-за санкций возможностях Евросоюза

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что принятие Евросоюзом решения о продлении санкций в отношении Москвы лишило ЕС возможности переосмыслить свои внешнеполитические подходы в отношении России, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Захарова рассказала об упущенных возможностях ЕС из-за продления санкций

«Федеральное агентство новостей №1» 

Страны Евросоюза лишили себя возможности наладить отношения с Москвой, когда в очередной раз продлили срок действия санкций против России.

Читать дальше...

Британ ички иштер министри Орусияны “Новичок” үчүн кайрадан айыптады

Azattyk.org 

Британиянын ички иштер министри Сажид Жавид бүгүн парламентте өлкөдө дагы эки адамдын химиялык заттан ууланышы боюнча маалымат берди: - Химиялык куралды кайсыл жерде болбосун колдонуу варварчылык жана адамкерчиликсиздик. "4-мартта Солсбериде болгон окуя үчүн Орусия жоопкер" дегенден башка альтернативалуу түшүндүрмө жок. Биз Орусиянын мамлекеттик медиасынын акыркы окуя боюнча түшүндүрмөлөрүн көрдүк. Солсберидеги кол салуудан кийин күбө болгонубуздай эле биз Кремлдин мындан аркы дезинформациясын да күтсөк болот. Читать дальше...



ФСИН не смогла объяснить, почему в СИЗО не подписали Шестуну документы для его выдвижения

Znak.com 

Московское управление ФСИН не смогло пояснить, почему начальник СИЗО-5 не стал удостоверять доверенность главы Серпуховского района Александра Шестуна, необходимую для представления его интересов на выборах главы района в качестве кандидата

Лондон допустил введение санкций против России после инцидента у Солсбери - РБК

Новости Google.ru (главные)  


РБК

Лондон допустил введение санкций против России после инцидента у Солсбери
РБК
Новый инцидент с отравлением двух человек в расположенном неподалеку от Солсбери городка Эймсбери может привести к новым мерам Великобритании в отношении России. Об этом в ходе выступления в британском парламенте заявил глава МВД страны Саджид Джавид. По его ...
Таинственное происшествие в Эймсбери. "Новичок" есть, покушения нетРадио Свобода
Любовница отравленного в Солсбери «Новичком»... Читать дальше...

Заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области принял участие в подведении итогов МУ МВД России «Люберецкое» за 1-е полугодие 2018 года

ГУ МВД России по Московской области 

В ходе заседания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности МУ МВД России «Люберецкое» за 1-е полугодие 2018 года и определены задачи на предстоящий период.

Модель Victoria's Secret Изабель Гулар входит замуж за футболиста сборной Германии

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Вратарю сборной Германии Кевину Траппу не удалось завоевать титул чемпиона мира в России, зато сразу после вылета с турнира он сорвал куда более ценный куш. Предложение руки и сердца приняла его возлюбленная Изабель Гуллар. О помолвке Кевин рассказал на своей странице в Instagram, выложив видео с невестой-моделью.

Читать дальше...

Телекритик: Вместо «Дома-2» лучше закрыть политические ток-шоу!

Блог сайта «Спутник» 

Александр Мельман рассказал НСН, почему депутаты так часто радуют народ своими странными предложениями. Закрыть реалити-шоу «Дом-2» из-за негативного влияния на самих участников и телезрителей предложил депутат от ЛДПР Борис Чернышов, пишет РИА Новости. Вместо этой программы, по его мнению, следует показывать передачу о молодых учёных. Телекритик Александр Мельман в эфире НСН назвал более вредный для российского зрителя телепродукт, в котором не брезгуют принимать участие сами парламентарии. «Мне кажется... Читать дальше...

Instax SQ6 – Beautifully Squared Life

Новости пользователей сайта 

Компания FUJIFILM представила в Москве долгожданную камеру моментальной печати квадратного формата – Instax SQ6.

Самые необходимые инструменты для творчества в одной камере! Пять фактов о новинке:

Читать дальше...

Лондон допустил введение санкций против России после инцидента у Солсбери

«RBC.RU» (РБК) 

Лондон не планирует делать поспешные выводы из-за нового отравления близ Солсбери, однако если причастность России будет доказана, то против Москвы могут быть приняты новые меры, заявил министр внутренних дел Великобритании

«Мосэнерго» разрабатывает новую программу реконструкции устаревших неэффективных мощностей

Energyland.info 

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил ТЭЦ-20 ПАО «Мосэнерго». Он ознакомился с работой парогазового энергоблока ПГУ-420, отметив важность проводимой в «Мосэнерго» работы по модернизации генерирующего оборудования.

Школьники Москвы заняли пятое место в мире по уровню образования

Якиманка 

По уровню знаний школьников столица России заняла пятое место в мире. Об этом стало известно 5 июля. На официальном сайте мэра и Правительства Москвы сообщили, что аналитики международной консалтинговой группы исследовали уровень образования в мегаполисах за 2010 – 2017 год. В группу лидеров вместе с российской столицей вошли Сингапур, Шанхай, Гонконг, Хельсинки и Токио. Специалисты


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Захарова указала на замалчивание «латвийской проблемы» в докладе ЕС о правах человека

«Федеральное агентство новостей №1» 

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала появление доклада о правах человека в ЕС.

Читать дальше...

Цены на бензин за неделю, с 25 июня по 1 июля, не изменились

AK&M 

Цены на бензин за неделю, с 25 июня по 1 июля 2018 года, не изменились и составили 43.43 руб. за литр. Об этом свидетельствуют данные Росстата. Цены на дизельное топливо составили 44.46 руб. за литр, также не изменившись за неделю. За прошедшую неделю в 8 центрах субъектов РФ отмечалось увеличение цен на бензин. Более всего он подорожал во Владивостоке - на 1.2%. Снижение цен на бензин отмечалось в 10 центрах субъектов РФ. Более всего цены на него снизились в Рязани - на 0.6%, Кызыле - на 0.5%... Читать дальше...

Стационар кратковременного пребывания по профилю «гинекология» открылся на базе роддома №17

Управа района Западное Дегунино 

На базе роддома №17, который находится на улице 800 - летия Москвы, открылся стационар кратковременного пребывания по профилю «гинекология».

Состоялась пресс-конференция, анонсирующая VII Международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего»

«Беларусь — Рамблер» 

Москва, 3 июля. — В пресс-конференции приняли участие первый вице-президент Союза машиностроителей России, первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев, первый вице-президент…

Просматривали в Москве 05.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net