Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 02.05.2018

|

02.05.2018 23:02 : Социальная сеть Фейсбук начала оценивать СМИ по степени достоверности

«Эхо Москвы» 

Такая система позволит продвигать или скрывать контент, — пишет «Баззфид». Владелец Фейсбука Марк Цукерберг на встрече с основными американскими изданиями рассказал о том, что сеть собирала информацию, как пользователи воспринимают различные СМИ и доверяют ли им.
Фейсбук оказался под огнем критики после президентских выборов в США. По некоторым данным, хакеры из России использовали его для того, чтобы повлиять на выбор американских граждан. Москва такие обвинения отвергает.



«Ингосстрах» предлагает застраховаться от укуса клеща

Глобал56.ру 

По сообщениям СМИ, столичные эпидемиологи впервые выявили случаи заражения вирусом клещевого энцефалита на территории московских лесопарков. В медицинские организации Москвы с жалобами на укусы ...

02.05.2018 23:00 : Советский эстрадный певец Вадим Мулерман скончался в Нью-Йорке на 80-м году жизни

«Эхо Москвы» 

В последние годы он страдал онкологическим заболеванием. Об этом «Эху Москвы» рассказала певица Нина Бродская.
О дате и месте похорон Вадима Мулермана будет объявлено позднее.

44 дня до старта: Голевые свершения Польши

Crimea-news.com 

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ становится все ближе — до старта главного футбольного турнира четырехлетия осталось всего 44 дня! 14 июня в Москве на стадионе «Лужники» в матче открытия 21-го Чемпионата мира FIFA сойдутся хозяйка турнира Россия и...



БКЛ и радиальные направления железной дороги свяжут 10 ТПУ

MosDay.ru (Московский День) 

БКЛ и радиальные направления железной дороги свяжут 10 ТПУ. Пересесть из метро в электричку станет проще. Большую кольцевую линию подземки свяжут с радиальными направлениями железной дороги. Для этого появятся десять транспортно-пересадочных узлов. Они заработают в районе станций "Аминьевское шоссе", "Кунцевская", "Рижская", "Электрозаводская", "Авиамоторная", а также "Рязанская", "Варшавская", "Савеловская", "Печатники" и "Текстильщики". Всего на базе станций Большой кольцевой планируют построить 22 пересадочных узла. Читать дальше...

Полицейский-кавалерист (45000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Государственные службы

Описание:
В 1-й оперативный полк полиции ГУ МВД России по г. Москве, (м. Кузьминки, м. Чертановская, м. Коломенская, м. Орехово) принимаются на службу граждане в должности полицейского-кавалериста.
Обязанности:
•Охрана общественного порядка и общественной безопасности.
Требования:
•Гражданство РФ.
•Годные к военной службе по состоянию здоровья.
•Полное среднее образование.
•Проживание в г. Москве и Московской области. Читать дальше...

Леонид Кострома выступил на экономическом консилиуме в Германии

Ryb.ru (Рыбинск) 

Германский город Гамбург 27 апреля принял на собственной площадке экономический форум, в котором приняла участие делегация руководства Москвы. Организаторскую функцию в отношении данного мероприятия выполнила столичная торгово-промышленная палата. В нем руководитель Городского агентства управления инвестициями рассказал об инвестиционных преимуществах русской столицы. Так, он обозначил, что за несколько последних лет российской столице удалось добиться высоких результатов касательно привлечения вложений... Читать дальше...

«Миннесота» подписала контракт новичка с российским форвардом Соколовым

NEWSLIDER 

МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. «Миннесота Уайлд» подписала контракт новичка с российским нападающим Дмитрием Соколовым, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Соглашение с 20-летним россиянином рассчитано на три года. Соколов был выбран «Миннесотой» в...

Эрдоган против украинской автокефалии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украинские националисты в очередной раз обратились к Константинопольскому патриарху Варфоломею с просьбой «даровать автокефалию украинской православной церкви». Под последней подразумеваются раскольники всех мастей, не признанные мировым Православием. Что стоит за этой аферой, насколько велики шансы на ее осуществление? 

Читать дальше...

Медиафорум «Святая память 2018»

«Сегодня.ру» 

27 апреля 2018 г. старинный особняк на Никитском бульваре, где расположен главный символ российской журналистики — Центральный дом журналиста или Домжур, принимал лауреатов ежегодного международного интернет-конкурса “Страница семейной славы” (Конкурса) для проведения Национального медиафорума «Святая Память. Итоги Международного интернет-конкурса “Страница семейной славы”» — завершающего мероприятия Конкурса.  

Читать дальше...

В Москве бездомный кот напал на дипломата из Китая

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве бездомный кот напал на дипломата из Китая. На улице Дружбы в Москве бездомный кот укусил гражданина Китая, работающего в посольстве КНР. Об этом сообщается на сайте телеканала РЕН ТВ. По информации источника, бездомный кот напал на дипломата и укусил его за руку. Как рассказали очевидцы, сотрудник посольства Китая не мог самостоятельно вызвать скорую помощь, так как не знает русского языка. В итоге медиков вызвал переводчик. По некоторым данным, пострадавшего зовут Фан Байюй и он дипломат... Читать дальше...

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 02.05.2018

E-news.su 

Список видео● Сергей Марков: Украинской политикой управляют западные спецслужбы● Василий Стоякин: Украинская революция ест своих детей● Дмитрий Жук: Россия в Крыму была всегда● Виктор Литовкин: Почему США не хотят уходить из Южной Кореи?● Айк Халатян: Неделя до очередных выборов в Армении● Алексей Рылеев: Бандеровский шабаш в Москве● Сергей Воробьев: Украину победили?

Победители нашего времени

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Доме Москвы прошла европейская премьера фильма Данилы Козловского «Тренер», в котором он не только сыграл главную роль — Юрия Столешникова, но и выступил режиссером и продюсером. Впервые в своей кинокарьере, в которой одни блистательные актерские киноработы.

Читать дальше...

Дмитрий Гордон: "Если сегодня в Москве выйдет 500 тысяч человек – Путин улетит"

Альтернатива 

Украинский журналист Дмитрий Гордон считает, что президента РФ Владимира Путина может испугать акция протеста, в которой примет участие 500 000 человек. Об этом журналист заявил в эфире телеканала "112 Украина". "Когда выходит определенное количество людей (точное количество могут оценить спецслужбы, я не хочу врать – цифру называть не буду) в более-менее цивилизованной и демократичной стране, бороться с этим невозможно. Если сегодня в Москве выйдет 500 тысяч человек – Путин улетит", – цитирует слова Гордона издание Гордон. Читать дальше...

Три человека ранены в результате перестрелки в Новой Москве

Life News 

Перестрелка произошла на автомойке в Новой Москве, три человека получили ранения. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По данным телеграм-канала, стрельбу устроили посетители автомойки из-за брошенной мимо мусорного бака бутылки. Сейчас на месте случившегося работают полицейские. Медики оказывают помощь раненым.

Просматривали в Москве 02.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net