Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 02.05.2018

|

Клеёнка прозрачная

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Мебель и интерьер

Скатерть прозрачная лучшая и не заметная защита вашей мебели, применяется для любых видов столов и мебели из дерева, пластика, стекла и камня. Состоит из плотного, эластичного материала, предназначена для защиты поверхности от механических воздействий, например: царапин, истирания. Не имеет запаха. Ширина 137см. длина от 1 м. до 50 м. толщина 0,5мм. Доставка по Москве бесплатно, в другие регионы России отправляем по Почте. Цена стоит за 1 метр погонный, отрезаем любую длину от 1 метра. Читать дальше...

Почему Украина ввела новые санкции против России

Блог сайта «Газета.ru» 

Украина ввела новые санкции против России, часть из них повторяет ограничительные меры, ранее установленные Евросоюзом и США в отношении физических и юридических лиц из РФ. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинские санкции "четко синхронизированы с партнерами Киева".

Читать дальше...



Накладка круглая

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Мебель и интерьер

Скатерть Круглая прозрачная применяется для любых видов столов и мебели — из дерева, пластика, стекла и камня. Состоит из плотного, эластичного материала, предназначена для защиты поверхности от механических воздействий, например: царапин, истирания. Диаметр от 60см. до 120см.. толщина 1мм, 1,2мм, Доставка по Москве бесплатно, в другие регионы России отправляем по Почтой России, Транспортными компаниями за дополнительной информацией звоните всегда рады Вашим звонкам.

Лучший учитель столицы мечтал о профессии режиссера. Но стал инженером и помогает детям делать мир умнее

"Вечерняя Москва" 

Департамент образования Москвы подвел итоги конкурса «Учитель года Москвы». Победителем стал преподаватель информатики и технологий школы № 1540 Игнат Игнатов.

Почему Тамерлан передумал завоёвывать Русь

Блог сайта «ЖеЖ» 

К моменту начала похода на Русь Тамерлан уже был знаменитым полководцем, покорившем многие страны. Его заслуженно называли «непобедимым».

Даже по тем смутным временам он отличался беспощадностью и жестокостью. Русь же была ослаблена сначала нашествием Мамая, потом походом Тохтамыша. Войско Тамерлана могло почти без усилий завоевать русское государство, но этого не случилось. Историки едины в описании того, зачем Тамерлан отправился на Русь. Полководец преследовал своего главного на тот момент противника золотоордынского хана Тохтамыша.



Крылатая еда

Магнитогорский металл 

Курица, индейка, утка, гусь, перепелка, фазан и даже голубь… Птичье мясо - популярнейший продукт во всем мире. Но насколько безопасна птица на наших прилавках?

Читать дальше...

Страсти по Пырьеву

Магнитогорский металл 

В "киношных" кругах этого режиссера прозвали "Иваном Грозным". Он вызывал трепет и преклонение. А как иначе, ведь он мог в одночасье сделать любую актрису звездой, а мог и поставить точку в ее кинобиографии.

Читать дальше...

Сирия: выслеживание и уничтожение боевиков под Дамаском ВКС РФ попало на видео

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Сети было выложено видео, на котором демонстрируется обнаружение боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) беспилотником ВКС и последующее их уничтожение авиацией

Читать дальше...

Скатерть прозрачная

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Мебель и интерьер

Скатерть Круглая прозрачная применяется для любых видов столов и мебели — из дерева, пластика, стекла и камня. Состоит из плотного, эластичного материала, предназначена для защиты поверхности от механических воздействий, например: царапин, истирания. Диаметр от 60см. до 120см.. толщина 1мм, 1,2мм, Доставка по Москве бесплатно, в другие регионы России отправляем по Почтой России, Транспортными компаниями за дополнительной информацией звоните всегда рады Вашим звонкам.

Убивший девушку в Москве 15-летний подросток признался

Сиб.фм 

Главк Следственного комитета по Москве раскрыл подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении 15-летнего подростка. По данным следствия, несовершеннолетний нанес 22-летней девушке 22 ножевых ранения.

«Хотят быть в списке ястребов»: зачем Украина ввела новые санкции против России

«RT» (Russia Today) 

Совет национальной безопасности и обороны Украины ввёл новый пакет антироссийских санкций, приведя их в соответствие с ограничительными мерами США и стран ЕС. Кроме того, Украина прекращает участие в деятельности координационных органов Содружества независимых государств. По мнению экспертов, решения украинских властей — не более чем пиар-акция, поскольку они не смогут повлиять на экономику России. О причинах расширения Киевом санкций против Москвы — в материале RT.

Офис второго президента Армении опровергает информацию о его участии в политических процессах в стране

АрмИНФО 

АрмИнфо. Офис второго президента Армении Роберта Кочаряна опровергает информацию о его участии в политических процессах в стране и вылете в Москву.  Как заявил порталу 2rd.am глава офиса Кочаряна Виктор Согомонян, второй президент не участвует в политических процессах в стране, он не вылетал в Москву и продолжает пристально следить за развитием ситуации, не участвуя в них.

Читать дальше...

Интернет-магазин «Цвет диванов»: ассортимент и преимущества продукции

Блог сайта «Спутник» 

"Цвет диванов" – интернет-магазин в Москве, занимающийся продажей мебели собственного производства. Компания заслужила хорошую репутацию, которую подтверждают не только отзывы сотрудников 2017 года о "Цвете диванов", но и мнение постоянных клиентов. Мебель компании имеет массу преимуществ над своими конкурентами, поэтому товары пользуются большим спросом на рынке. Обращаясь в магазин "Цвет диванов", покупатели могут приобрести все необходимое для обустройства своей квартиры, дома и кабинета. Ассортимент продукции "Цвет диванов" ... Читать дальше...

Русия дава по-малко за оръжие за първи път от 19 г.

24 часа 

През 2017 г. военните разходи на Русия са намалели за първи път от 19 г., посочват данните от доклад на Стокхолмския международен институт за изследване на мира. През миналата година Москва е похарчила за оръжие 66, 3 млрд. долара, което е 20% по-малко от 2016 г. Глобално военните разходи са се повишили до най-високото си равнище след студената

Петербургское "Динамо" не смогло обыграть московский "Спартак-2" сыграв со счетом 2:2

P1spb.ru 

Петербургское "Динамо" не смогло обыграть московский "Спартак-2" сыграв со счетом 2:2 в матче ФНЛ. Данная встреча сегодня состоялась в Москве на стадионе академии Спартак имени Ф. Черенкова при поддержке 200 зрителей. Счет в матче открыли хозяева, с пенальти отличился Владислав Пантелеев на 34-ой минуте, затем на 50-ой минуте Артём Кулишев смог сравнять счет в поединке, а уже спустя еще семь минут Андрей Батюнин вывел "Динамо" вперед в счете. Итоговую точку в матче, как равный счет 2:2 сделал на... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

В Музее Победы пройдет завершающая лекция для подготовки к «Диктанту Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net