Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 02.05.2018

|

Пять дней до Приказа.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Положа ногу на ногу в тенёчке недалеко от кухни, наслаждаясь первой майской грозой в Столице и лениво перебирая самые красивые воспоминания... Пять дней до Приказа, когда новая каденция займёт свой пост, проехавшись на катафалке по пустым улицам Москвы, а у меня - дембель. Командир, за которого я голосовал, уходит, а новый меня не интересует ни пол-раза.

Все что нужно знать о новой вафельной разметке

4NewsDay.ru 

Если до недавнего времени так называемая “вафельная” разметка носила статус “экспериментальной” и ее можно было увидеть лишь в отдельных городах РФ (например, в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани), то с 28 апреля 2018 года она была официально узаконена на федеральном уровне. Теперь в российских ПДД имеется соответствующая запись, согласно которой за выезд на “вафельную” разметку […]

Читать дальше...

21-25 мая в Москве пройдет крупнейшее событие в области блокчейн-технологий Russian blockchain week 2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

RBW-2018 — это 5 дней погружения в блокчейн-индустрию За эти дни ты получишь знания и связи, на которые уйдут годы. На мероприятии выступят более 70 топовых экспертов, которые шаг за шагом расскажут обо всех возможностях применения технологии, реальных кейсах и, конечно же, ответят на один из основных вопросов: какие именно новые возможности открывает технология бизнесу и частным лицам. Соорг...



Очарованный Лебедянью,

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На карте достопримечательностей, связанных с именем Андрея Белого, стало одним памятным местом больше К числу городов, в которых увековечена память об известном поэте, писателе и философе Серебряного века русской литературы, отныне присоединилась и Лебедянь. В конце апреля здесь прошли Межрегиональные литературно-краеведческие чтения. Они приблизили наш город к Москве и подмосковной Балашихе,...



История донорства крови – в истории московской семьи

Новости пользователей сайта 

22 мая 2018 г. в 16 ч. состоится очередное занятие модуля «Мотиваторы здорового образа жизни. Семейное древо здоровья» образовательной программы Учебно-методического центра для организаторов донорского движения Национального фонда развития здравоохранения.

Принимать участие в занятиях образовательного модуля могут все, кто интересуется практической генеалогией, основами родоведения, историей семьи.

Читать дальше...

«Главное, чтобы им позволили выйти оттуда»: россияне с иронией восприняли вход кораблей НАТО в Черное море

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне с иронией отнеслись к сообщениям СМИ о том, что корабли второй постоянной военно-морской группы НАТО вошли в Черное море.

Читать дальше...

Час последнего возмездия

«Военные материалы» 

На Крымской конференции советская зона оккупации должна была пройти западнее Берлина, но союзники планировали сами начать Берлинскую операцию, к тому же была большая вероятность их сепаратного сговора с Гитлером или его военными. У Москвы были на то серьёзные опасения, ибо англо-американские войска на тот момент почти не встречали серьёзного сопротивления.

В истории семьи отражается история общества

Новости пользователей сайта 

Продолжаются занятия образовательной программы Учебно-методического центра для организаторов донорского движения Национального фонда развития здравоохранения.

Во флагманском офисе «Мои документы» 26 апреля 2018 г. прошло первое занятие модуля «Мотиваторы здорового образа жизни. Семейное древо здоровья». В нем приняли участие организаторы донорского движения, а также москвичи, интересующиеся практической генеалогией, основами родоведения, историей семьи.

Читать дальше...

Без шансов для соперниц: баскетболистки УГМК в 12-й раз выиграли золото ЧР

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 2 мая — РИА Новости, Елена Дьячкова. Баскетболистки УГМК из Екатеринбурга в среду в 12-й раз в истории и десятый раз подряд завоевали золотые медали чемпионата России, обыграв в финальной серии с «сухим» счетом курское «Динамо».

Олимпийский чемпион в беге на 1500 м кениец Кипроп сдал положительный допинг-тест - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


РИА Новости

Олимпийский чемпион в беге на 1500 м кениец Кипроп сдал положительный допинг-тест
РИА Новости
МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Допинг-проба победителя Олимпийских игр-2008 в беге на 1500 метров кенийца Асбеля Кипропа дала положительный результат, сообщает Daily Mail. По информации источника, Кипроп сдал положительный допинг-тест во внесоревновательнйы период. Агент легкоатлета Федерико Роса ...
Кенийский чемпион Игр-2008 провалил допинг-тестГазета.Ru
Олимпийский... Читать дальше...

Майские грозы застали москвичей врасплох

«Известия» 

Осадки и порывы ветра не позволили установить в Москве 2 мая очередной температурный рекорд. Тем не менее среда стала самым теплым днем с начала года. Об этом рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Александр Синенков.

Майские грозы помешали побить температурный рекорд в Москве

«Известия» 

Осадки и порывы ветра на позволили установить в Москве 2 мая очередной температурный рекорд. Тем не менее, среда стала самым теплым днем с начала года. Об этом рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Александр Синенков.

Просматривали в Москве 02.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд





Путин в Москве
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net