Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 15.04.2018

|

В МЧС подтвердили факт частичного обрушения дома 1916 года в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

В пресс-службе комплекса городского хозяйства подтвердили факт частичного обрушения наружной стены внутренней части дома номер 12 в Пушкаревом переулке, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...



Житель аварийного дома в Москве поделился подробностями его обрушения

«Известия» 

Шестиэтажный дом в Пушкаревом переулке в Москве, в котором до сих пор существует угроза обрушения, начал разваливаться прямо на глазах жильцов рано утром 15 апреля. Об этом рассказал житель аварийного дома.

США решили добавить России еще санкций «за Сирию»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вашингтон не простил Москве поддержку Башара Асада. Россию ждут новые санкции со стороны США за «поддержку сирийского режима» Башара Асада. Об этом сообщил американский посол в Москве Джон Хантсман. Соответствующее письмо он передал в МИД России. В первой части послания обосновывается применение оружия против Сирии. Операция была проведена из-за применения Дамаском химического оружия против собственного […]

"Против санкций Запада пора вводить элементы мобилизационной экономики"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Одну за другой Запад придумывает причины ввода очередных санкций и ограничений против России. Вот уже пошли в ход "списки Кремля" – 38 богатейших российских бизнесменов, официальных лиц, а также 12 компаний попали под удар. И первая болезненная реакция дала о себе знать – "РусАл" объявил о риске технических дефолтов по кредитам. Пока же Кремль продумывает ответные асимметричные меры (потому что симметричные могут аукнуться еще сильнее), нужно озаботиться общеукрепляющими мерами мобилизационной экономики... Читать дальше...

В результате частичного обрушения стены в реконструируемом здании в центре Москвы никто не пострадал

MskAgency.ru 

15.04.2018 16:24. Агентство "Москва".

Никто не пострадал в результате частичного обрушения стены в реконструируемом здании в столичном районе Мещанский. Об этом сообщается в аккаунте комплекса городского хозяйства в Twitter.

Читать дальше...



Роман Железнов надеется на заочную отмену заочного приговора кривосуда Москвы?

pn14.info 

Адвокаты воевавшего в Донбассе нациста из РФ обжаловали приговор. С июля 2014 по февраль 2016 года Роман Железнов воевал в составе батальона карателей Приговор суда в отношении российского гражданина Романа Железнова, воевавшего в Донбассе в составе украинского националистического батальона «Азов» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), обжалован адвокатами. Это следует из материалов дела, которое рассматривает Бабушкинский [...]

ДТП в Москве: два человека пострадали, проезд затруднен

MosDay.ru (Московский День) 

ДТП в Москве: два человека пострадали, проезд затруднен. Авария произошла в районе МарфиноМинувшим утром на улице Гостиничной произошла, казалось бы, незначительная авария. Однако на какое-то время она затруднила движение по улице.- ДТП произошло в 10:00 на улице Гостиничной у дома номер 10. Столкнулись автомобили Audi и ВАЗ, - сообщили "Регион online" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Отмечается, что в автоаварии пострадали два человека. Их осмотрели специалисты, сейчас их жизням и здоровью ничего не угрожает. Читать дальше...

Нелли Ермолаева вернулась в Москву

«Novosti-Dom2.ru» 

Несколько недель назад стало известно о том, что на свет появился сын Нелли Ермолаевой. Всего за пару недель до родов Нелли вместе с супругом поехала в Америку, где произошло одно из самых важных событий в жизни этой семейной пары.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Москва настроена на диалог с Евросоюзом

Ryb.ru (Рыбинск) 

Министр иностранных дел Сергей Лавров сообщил, что стороны имеют общие интересы в сферах борьбы с экстремистами и пресечением наркотрафика. Накануне состоялась совместная пресс-конференция с участием министров иностранных дел РФ и Нидерландов. Во время встречи Сергей Лавров сообщил, что Российская Федерация настроена на продуктивный диалог со странами Евросоюза. По его словам, данный диалог поможет обеим сторонам […]

Какую цену придется заплатить человечеству за коллапс Империи?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

От редакции: Статья написана до удара западной коалиции по Сирии. Тем не менее, позиция автора представляет интерес для понимания ситуации с точки зрения некоторой части западного общества. Стиль изложения и характерные авторские обороты сохранены.

Читать дальше...

Юлия Полячихина: что известно о самой красивой девушке России

Полит-грамота 

Юлия Полячихина: в Москве определилось имя самой красивой девушки страны последнего года. Ею оказалась Юлия Полячихина, представляющая Республику Чувашию. Девушка стала одной из самых юных участниц, однако уверенно...

Читать дальше...

Дело Скрипаля 2.0: после удара по Сирии США заговорили о новых санкциях

«В Объективе - Актуальные новости» 

На фоне продолжающего резонировать в СМИ дела бывшего шпиона Сергея Скрипаля, в отравлении которого Британия голословно обвинила Россию, не предоставив ни единого доказательства, а после вовсе загнала наспех сфабрикованное расследование в тупик , политика фальсификаций набирает обороты.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net