Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 08.04.2018

|

Патриарх назвал самое важное событие в истории и получил от Путина яйцо

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент и премьер-министр также получили яйца от главы РПЦ. Главнейшее событие в истории человечества назвал на Пасху Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. По мнению предстоятеля Русской Православной церкви, это воскрешение Иисуса Христа. Тем самым, идущее от дьявола зло лишилось способности победить человечество. «Дорогие братья и сестры, сердечно поздравляю с великим праздником, с Пасхой, воскресением […]

Благодатный огонь провезли по кольцу московского метро

L!FE.ru 

Для доставки Благодатного огня в храмы Москвы использовался разный транспорт, в том числе метро. Об этом рассказали агентству "Москва" в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города. — В пасхальную ночь сотрудники транспортного комплекса перевезли Благодатный огонь по Кольцевой линии метро, по Кремлёвскому кольцу, Садовому кольцу, ТТК и МКАД, — сообщили в пресс-службе. В церемонии принимали участие специалисты почти всех городских транспортных предприятий и подразделений транспортного комплекса. Читать дальше...

К 2025 году объёмы перевозимых грузов в Московском узле составят 311,5 млн тонн

Блог сайта «Спутник» 

Начальник Московской дирекции управления движением Сергей Кобзев выступая на круглом столе, посвященном развитию Московского железнодорожного узла отметил, что в соответствии с концепцией развития Мосузла и специализацией ходов следование транзита осуществляется в обход Москвы по наиболее оптимальным маршрутам. «Так, в связи с переизбытком транзитного движения по маршруту Черусти – Александров намечено провести усиление и построить второй главный путь на всём протяжении участка северного обхода Орехово-Зуево ... Читать дальше...



Приостановлено движение поездов от станции «Владыкино» до «Чеховской» серой ветки столичного метро

MskAgency.ru 

08.04.2018 17:17. Агентство "Москва".

Приостановлено движение поездов от станции «Владыкино» до станции «Чеховская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро из-за инцидента с пассажиром, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

Читать дальше...

Пожадничала!!!

«Страна Мам» 

Ведь с детства меня учили истине. Скупой платит дважды. Видать не совсем отложилось в мозгу! Конечно, если бы были бы деньги, наверное сделала бы по другому. НО, Потек кран. Брызгал при включении в разные стороны. Купила новый. По качеству нормальный, но в чем заключалось жадность... не вызвала сантехника за 1500 руб( это стандартная такса в Москве) установить. Муж сказал, да я сам, зачем денег платить. Ну правда, зачем??? Поставил. 2 недели прошло, новый кран, также брызжет в разные стороны.

Тьерри Мейсан: О послевоенном периоде на Большом Ближнем Востоке

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Сирии не было гражданской войны, на протяжении семи лет на Большом Ближнем Востоке шла региональная война. Из этого масштабного конфликта, в котором Россия одержала победу над НАТО, постепенно вырисовывается новый миропорядок.

Во всех войнах всегда есть победители и побеждённые. Последние семнадцать лет на Большом Ближнем Востоке не являются исключением [1]. Однако, хотя Саддам Хуссейн и Муаммар Кадафи были казнены, а Сирия выходит из войны победителем, проигравшим всё равно оказывается арабский народ. Читать дальше...



Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 102М/102С Москва - Адлер "Премиум"

Rail-Club.ru 

Добрый день! Очень напрягают рассказы про вибрацию в РИЦах (ребенок и так укачиваемый, а тут еще и "отбойный молоток в полку"), поэтому присматриваюсь к 19-му вагону "2К". Из обсуждения понял, что вагоны на этом "посту" хоть и старой серии, но достойные - можно ли рассчитывать на розетку 220В внутри купе? Или придется ловить 3-8 купе и ставить тройник в коридоре?

Можно ли уже сейчас узнать какой вагон будет 19-м в 102М 11.07?

Посол РФ в Великобритании о предстоящей встрече с Джонсоном: «Настало время обсудить вопросы, которые волнуют Москву и Лондон»

ПолитРоссия 

Посольство России в Лондоне направило в МИД Великобритании ноту с просьбой о встрече с министром Борисом Джонсоном для обсуждения хода дела Скрипаля.

В Мосгордуме рассказали, где планируется установить памятник Хворостовскому

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава комиссии Московской государственной думы по монументальному искусству Игорь Воскресенский заявил, что памятник оперному певцу Дмитрию Хворостовскому планируется установить на территории столичного парка Зарядье. Об этом сообщает информационное агентство «РИА Новости».

Читать дальше...

Вот-вот расскажут о «Новичке» в Сирии: Соловьев отреагировал на вбросы о химатаке в Думе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев прокомментировал информацию о якобы имевшей место химатаке в Восточной Гуте и последовавшими за ней обвинениями в причастности к инциденту правительственных войск САР.

Читать дальше...

Зачем это Британии и США. Базовая версия

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


- У нас с ЕС начали намечаться определенные улучшения по разным направлениям. Пошел политдиалог по различным вопросам, выросла торговля, целый ряд стран говорит о том, что надо постепенно заканчивать с санкциями. У меня есть ощущение, что эта провокация, которая была затеяна с делом Скрипаля, была направлена как раз на то, чтобы не допустить дальнейшего улучшения, чтобы оно не набрало динамики.

Такую причину для действий Великобритании назвал директор Департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин. Читать дальше...

Как завершится матч 25-го тура РФПЛ ЦСКА — «Динамо»?

«Чемпионат.com» 

Завтра, 9 апреля, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве ЦСКА предстоит провести матч 25-го тура российской Премьер-Лиги с «Динамо». «Чемпионат» предлагает вам ответить на вопрос: как завершится встреча ком...

Прогноз погоды на 9 - 15 апреля: В Москве потеплеет до +20 градусов!

Блог сайта «Комсомольская правда» 

<p>Москвичи, похоже, дождались компенсации за холодный март и затянувшуюся зиму. Апрель уже порадовал теплом и солнцем, а теперь вот синоптики даже +20 градусов обещают! В начале следующей недели погода будет на 6 - 7 градусов теплее, чем положено по климатическим нормам.</p>

Читать дальше...

Ядовитый вброс: почему США возложили на Дамаск и Москву ответственность за химатаку

«RT» (Russia Today) 

МИД РФ назвал информационном вбросом появившиеся в СМИ сведения о применении сирийскими войсками химоружия в Восточной Гуте. Также сообщения о химатаке опровергло Минобороны России. В ближайшее время Москва направит специалистов в сирийскую Думу (район Восточной Гуты) для того, чтобы представить убедительные доказательства сфабрикованности обвинений. Ранее лояльные боевики и прозападные неправительственные организации заявили о том, что в городе Дума было применено отравляющее вещество. США поспешили возложить ответственность на Сирию и Россию... Читать дальше...

Интервалы движения поездов увеличены на северном участке серой ветки метро из-за инцидента с пассажиром

MskAgency.ru 

08.04.2018 17:07. Агентство "Москва".

На северном участке Серпуховско-Тимирязевской линии столичной подземки увеличены интервалы движения составов, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net