Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 08.04.2018

|

Юлия Скрипаль желает вернуться в Российскую Федерацию. Из-за жениха и собаки

Avufa.ru 

Юлия Скрипаль желает вернуться в Российскую Федерацию. Из-за жениха и собаки Виктория Скрипаль поведала, что ее сестра Юлия желает вернуться в Российскую Федерацию. Родственница бывшего британского шпиона Сергея Скрипаля Виктория рассказала, что его дочь Юлия, отравленная вместе с отцом, хочет вернуться в Москву, сообщает The Telegraph. Об этом проинформировала ее двоюродная сестра Виктория Скрипаль. «У нее (у Юлии) тут есть собачка, у нее тут […]

Патриарх Кирилл поздравил с Пасхой российских солдат в Сирии

Вестник Кавказа 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с видеообращением из храма Христа Спасителя к российским военнослужащим на авиабазе Хмеймим в Сирии, в котором поздравил их с праздником Пасхи. …

Захарова считает, что Британия должна бесплатно выдать визу Виктории Скрипаль

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что британская сторона должна была бесплатно оформить визу для родственницы отравленных в Солсбери Сергея и Юлии Скрипаль, учитывая заявления о том, что они находились в критическом состоянии после отравления. Слова спикера приводит ТАСС. 

Читать дальше...



Лидер группы "Бахыт-компот" посвятил стихотворение коту Скрипалей

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Лидер группы "Бахыт-компот" Вадим Степанцов написал стихотворение в память об убитом коте Сергея и Юлии Скрипаль. Соответствующее видео было опубликовано на канале группы на YouTube.

Читать дальше...

Ответный ход в «деле Скрипаля»: генпрокурор РФ Чайка выдаст компромат на Британию

Блог сайта «События в мире» 

Генеральный прокурор России Юрий Чайка рассказал о «странных несостыковках» в деле с отравлением Сергея Скрипаля, а также о новом компромате на британскую власть.

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка представил версию российской прокуратуры по поводу инцидента в Солсбери. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью на телеканале НТВ.

Так, ведущая передачи «Итоги недели» Ирада Зейналова задала генпрокурору прямой вопрос о том, что за странные несостыковки находятся в деле Скрипаля. Читать дальше...

Сирия: на авиабазе ВКС РФ «Хмеймим» ответили на пасхальное поздравление патриарха

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российские военнослужащие в Сирии выразили благодарность патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, который в воскресенье поздравил находящихся на авиабазе ВКС РФ «Хмеймим» с Пасхой.



Движение поездов на участке синей ветки метро приостановлено

Спутник 

Движение поездов на участке Арбатско-Покровской линии метро от станции "Партизанская" до станции "Киевская" приостановлено из-за инцидента с пассажиром, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичной подземки в Telegram. Уточняется, что инцидент с пассажиром произошел на станции "Курская" Арбатско-Покровской линии метро.

В Москве умерла известная российская актриса

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Москве ночью, 8 апреля, умерла российская актриса театра и кино Анжелика Волчкова. Похоронят Волчкову в Пензе, сообщает журналистка "Эхо Москвы" Ксения Ларина в Facebook. Волчковой было 47 лет. Читайте

В МЧС сообщили о 55 спасенных при тушении пожара в московской квартире

«Газета.Ру»  

В Главном управлении МЧС по Москве сообщили, что во время ликвидации возгорания в квартире одного из домов в районе Нагорный были спасены 55 человек, передает агентство городских новостей "Москва". "Пожарно-спасательными ...

Сержант-контрактник ВКС поблагодарил патриарха за поддержку военных в Сирии

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Российские военнослужащие в Сирии выразили благодарность патриарху Московскому и всея Руси Кириллу за "пасхальный телемост" с ними, подтвердив свою готовность выполнять самые сложные поставленные задачи.

Читать дальше...

Лолита Милявская откровенно рассказала, почему не воспитывает свою дочь

Znamenitka.ru 

Известная певица Лолита Милявская рассказала в откровенном интервью, что все эти годы мешало ей воссоединиться с дочерью Евой и лично воспитывать девочку, которая в данный момент живёт с бабушкой и дедушкой в Киеве. Знаменитость объяснила, что отдать ребёнка родителям её вынудили обстоятельства. В частности, Лолита призналась, что после рождения Евы у неё не было в Москве никого, кому бы она могла доверить воспитание ...

Российские туристы застряли в Дубае на трое суток

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы третий день не могут вылететь из Дубая: рейс U6 892 авиакомпании «Уральские авиалинии», который должен был отправиться в Москву еще 6 апреля, не выполнен до сих пор.

Читать дальше...

В 2017 году «Трансмашхолдинг» нарастил объем реализованных товаров и услуг на 29%

Блог сайта «Спутник» 

По итогам работы в 2017 году группа компаний «Трансмашхолдинг» увеличила реализацию товаров и услуг на 29%, сообщает Дирекция по внешним связям холдинга. Объем реализации продукции и услуг по итогам прошлого года оценивается в 155,3 млрд рублей, что на 35 млрд больше по сравнению с 2016 годом. В 2017 году заметно возросли продажи пассажирских вагонов, в том числе купейных на 126% (с 19 до 43 штук), некупейных - на 220% (со 115 до 368). Багажно-почтовых вагонов передано заказчику 45 единиц – в 4,5 раза больше по сравнению с 2016 годом. Читать дальше...

Ответ в "деле Скрипаля": Россия выдаст компромат на Британию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Генеральный прокурор России Юрий Чайка рассказал о «странных несостыковках» в деле с отравлением Сергея Скрипаля, а также о новом компромате на британскую власть.

Читать дальше...

Раскрыты характеристики ПВО С‐500 «Прометей»

Блог сайта «Спутник» 

Стали известны некоторые характеристики противовоздушного и противоракетного оборонного комплекса С‐500 «Прометей». Он станет основой российской системы защиты от воздушно‐космического нападения, сообщил сайт RG. Работа над С-500 ведется в режиме строгой секретности. Было известно, что разработка ПВО «Прометей» числится в госпрограмме вооружений до 2027 года. С-500 станет самой дальнебойной машиной — комплекс способен пускать заряды на 100 километров и выше, то есть в ближний космос. Большинство иностранных военных спутников... Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net